Королева красоты• 15 апреля 2015
Не работает СТБ -не могу посмотреть ноости!!!!
Включила стб -а там черный экран:( всегда новости смотрю в это время-как раз дети уже спят-чтобы не пугать их. У всех так или это только мне повезло? Провайдер-триолан, все остальные каналы идут.....
Королева красоты
• 15 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Наконец к Вам в дом пришло спокойствие и мир!:) я их вообще не смотрю)))
Не пришло
я UBR включила
А что ж тогда у меня, а? Почему меня лишили любимого канала-завтра буду звонить в триолан
я UBR включила А что ж тогда у меня, а? Почему меня лишили любимого канала-завтра буду звонить в триолан
Королева красоты
• 15 апреля 2015
Ответ дляbabybaby
сижувшокереву забыли написать
работает СТБ
Я вот эти все приписки вообще не воспринимаю-я больше люблю нормально общаться. А стб так и не появился
Морковна• 15 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Это точно!Брехню эту смотреть