Тётя Хрюша• 21 марта 2013

Девочки, у кого коляска TUTIS ZIPPY?

Подскажите, пожалуйста, кто знает, в прогулочном блоке можно снять све сидение полносью для стирки или нет (имею ввиду ткань). Я не могу разобраться, вроде бы отстегивается подножка на молнии и сидение крепится на алюминиевый каркас кнопочками и сзади фиксируется липучками, а дальше.... ..если все это растегнуть, дальше капюшона дела не доходит, там ступор полный, как снимать дальше, или всё таки нельзя. Хочется постирать нормально, а не тряпочками тереть.
blancchatte• 21 марта 2013
у меня была, но я вроде помню, что нельзя...так и вытирала слегка. Но у меня цвет был палевый с коричневым.

Танцепесенная• 21 марта 2013
Нет, не снимается.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 марта 2013
Не снимается. Я ставила в ванную целый блок и с душа поливала и щеткой терла. Отлично всё отстируется
Olga 858585• 21 марта 2013
Снимается. Можно открутить капюшон. Там, где кнопки, на которые нажимаете, чтоб опускать капюшон, есть болты, которые откручиваеются.
автор Тётя Хрюша • 21 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо, надо будет так и сделать.
автор Тётя Хрюша • 21 марта 2013
Ответ дляOlga 858585
Вот я на этих болтах и остановилась.... сама не справлюсь, надо мужа подключать. А вы раскручивали болты и потом нормально всё обратно закрутили?