Серьезная баба• 15 апреля 2015
Девочки, может кто знает толкового психолога? (Киев)
Только нужен такой, чтоб действительно мозги вправил, объяснил, помог... Была самостоятельная попытка поиска, нарвалась на тётю, которая сразу перешла к диагнозам, а потом звонила извинялась.
КротоТо• 15 апреля 2015
Ответ дляMangosha
Взрослый...
напишите вкратце проблему,может возьмусь,но я не из Киева!!!
КротоТо• 15 апреля 2015
Ответ дляMangosha
Суть проблемы - отношения, 3 гражданских брака и как замкнутый круг под копирку. И понимаю вроде, а что поменять не знаю.
пишите в лс
Психолог психотерапевт• 17 апреля 2015
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
Звоните, пишите, помогу!
психолог, психотерапевт
Звоните, пишите, помогу!