175см55кг19лет (она)• 15 апреля 2015

Повторно. Про отключение сервисов Google через аккаунты bigmir)net

Уже писала здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-924609 .
Сегодня пришло повторно...Напишите кто знает чем это конкретно мне грозит. Спасибо.

Отключение сервисов google
От кого:
bigmir)net сохранить адрес, дополнительно
Кому:
***@bigmir.net
Дата:
14:02 добавить метку

Уважаемый пользователь bigmir)net,

C 19 апреля компания Google запрещает доступ к своим сервисам (например, Календарь, Диск, YouTube и другие) через аккаунты bigmir)net. Доступ к почтовому ящику на bigmir)net при этом останется без изменений.

К сожалению, Google не предоставляет нам возможности перенести Ваши данные автоматически. Если Вы используете данные сервисы с помощью аккаунта bigmir)net, Вам необходимо самостоятельно перенести или сохранить свою информацию, которая хранится на сервисах Google. Иначе, доступ к этим данным будет утерян без возможности восстановления.

Как перенести данные из одного аккаунта Google Apps в другой

Если у Вас возникнут вопросы, обратитесь в нашу Службу поддержки.

С уважением,
Команда bigmir)net!

© 2000-2015, ООО "ДИДЖИТАЛ ВЕНЧЕЗ". Все права защищены.
Накладные мюсли• 15 апреля 2015
мне такое же пришло сегодня,повторно

Добротная• 15 апреля 2015
заведите аккаунт на гугле или яндексе, делов-то