Пукимончиг• 15 апреля 2015

Убили Калашникова...

Бывший нардеп Партии Регионов...кошмар
Рыбуська• 15 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
они не инакомыслящие, а враги Украины, и убивают их не представители новой власти, а коллеги подчищают, убирают тех, кто много знал...
А Порошенко, основатель Партии Регионов, и министр эконом развития при Януковиче - тоже относится к ’новой власти’ ?

А Тимошенко - бывшая премьер министр - тоже видимо - ’нова влада’

Аваков - бывший зарьковский управленец. Гройсман - винницкий чиновник ЖКХ.... така нова влада - аж пробы ставить негде

Булку Дай• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
В таком количестве ни при одной предыдущей власти не было.
ну так правильно, им есть, что рассказать, вот их и убивают...
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Если адвокаты хорошие и дорогие, то не забоятся и не продадутся. Их для того и нанимают за большие деньги, чтобы их не перекупили и не запугали. Если адвокат поведется на запугивания, шантаж, подкуп то это для него профессиональная смерть, на фига это ему, вы их зарплаты видели.
Вы очень наивны.
Подойдут к такому адвокату и скажут - завтра твоя семья в речке будет, если вякнешь. И что он сделает, как думаете?
lisiz• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
у вашей подруги была возможность убежать при начале войны, а мой дед сидел себе дома с семьей. И то, что стреляли именно ВСУ - не факт. Может это сепары были, откуда вы знаете?
Она к стати и уехала в Харьков. Но в Макеевке у нее осталась больная мама и она привезла ей лекарства. Стреляли из Авдеевки, а там ВСУ. Как я уже писала, чем дальше ВСУ, тем меньше стреляют террористы по Макеевке, Донецку и т.д.
Булку Дай• 15 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
ясен пень что начал бы. Чечетов же когда был подчиненным Порошенки. Они вместе начинали, еще в 90-х.
боже, сколько лет прошло с 90-х....уже можно было 100 раз всё рассказать ещё в 2004
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
Да что вы? А мне друг на Пасху звонил с Песок. Говорит - фигачат сепары с самого утра, Бога не боятся. И как вы думаете, кому я поверю Вам или ему?
Булку Дай• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
А я родилась, выучилась и работала при советской власти. И ни за одним моим знакомым не пришли, и никого не посадили, и не убили. А сейчас что твориться. Во всяком случае пенсионеры при советской власти получали нормальную пенсию и не просили милостыню как сейчас. Образование было гораздо лучше и дети в садиках не голодали. или вы с этим можете поспорить?
ооо, снова совку дифирамбы поёте
На границе• 15 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
и причем это за сколько лет?

а тут - меньше за год - как народ то покосило...
Вопрос был: какие смерти при других властях.
Теперь уже по срокам претензии.
Вы следователь? Мотив по всем убийствам установили? По Семенюк и Чечетову точно знаете, что это не самоубийства?
К чему этот треп ни о чем?
lisiz• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
Так они по ВСУ фигачат, я не спорю. А речь была о мирном населении. Во всяком случае в Макеевке ВСУ никогда не было.

С перепою• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
Вы очень наивны.
А я думаю, что вы очень наивны, а скорее просто убеждены в своей идее, а теперь на эту идею изо всех сил пытаетесь картину мира натянуть. Адвокаты такого уровня получают миллионы долларов за такие дела, и уж наверное, они не такие дураки чтобы семью подставлять. У них ВСЕ клиенты такого уровня и все платят миллионы и у всех влиятельные враги, наверное уж как-то догадываются меры безопасности принимать. Меньше фильмов голливудских смотрите.
Булку Дай• 15 апреля 2015
Ответ дляРыбуська

всё смешалось - кони, люди....когда то было?
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
А зачем, позвольте, эти премилейшие создания по ВСУ фигачат? Они ведь тоже вроде как перемирие подписывали.
Рыбуська• 15 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
ну кое кто до сих пор в розыске Интерпола ;)
Я б такое не носила, но продаю• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
А вам известно какого я полета. Не смешите меня своими рассуждениями, детский сад какой-то
А смысл вам что-то объяснять?
Для вас совок был раем.
Ничего, что при совке, когда Чернобыль бабахнул, послали кучу людей на верную смерть - без спецзащиты и ит.д.?
И то, что власть замалчивала какое-то время об этой аварии?
Вот она ваша светлая прекрасная власть.
Масса смертей, инвалиды.
Вот с вашей стороны как раз и инфантильность - ’при союзе было лучше’
Конечно было лучше - всегда найдутся те, кому лушче при какой-то власти.
При яныке комуто тоже было хорошо - особенно яныку.
При Кучме - тоже комуто было отлично.
Булку Дай• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
фигачат да ещё как!
ТигрЛьвович• 15 апреля 2015
Обсуждать нечего. Кто много знает- плохо спит, а в данном случае- долго не живёт.

А что кошмарного? А когда убивают обычных людей- это как назвать? Это не кошмар-это судьба((
Рыбуська• 15 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
ну это вы завели речь про ’нову владу’ ) я попросила уточнить - а КТО именно из нынешних правителей ей является)?
Булку Дай• 15 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
и что?
lisiz• 15 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
ооо, снова совку дифирамбы поёте
Да я не дифирамбы пою, а говорю о том, что люди были более защищены, во всяком случае дети, старики, больные. Не было такой разницы между богатыми и бедными. были конечно и недостатки, но по сравнению с сегодняшней ситуацией в стране - это мелочи

Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Ох, девушка, если б все было так, как выговорите, то и Чечетов бы улетел на Канары, а не с 20-го этажа. Или вы думаете, что для него трудно было бы сделать поддельный паспорт? Так что не я сериалы смотрю, а вы наделяете люедй какими-то сверхсвойствами. Я вам говорю - нет такого бизнеса, который нельзя отжать, нет такого человека, которого нельзя запугать.
Булку Дай• 15 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
я про нову владу ничего не писала, а только про то, что старая влада зачищает за собой...
оксюморон• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
Еще прибавьте к этому смерти людей и в частности детей из зоны АТО. Что бы не говорили, но после отвода вооружения ВСУ - ’террористы перестали стрелять по мирным жителям’
Ну есть еще здравомыслящие люди,спасибо Господи!
Булку Дай• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
зато было много чего плохого, или это не считается?
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
Я с вами согласна, но какой смысл это все сейчас вспоминать? Было и прошло, уже так не будет. Власть новую нужно гнать - это бесспорно. Но винить во всех грехах тоже не стоит - они просто не справились и должны уйти.
lisiz• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
А зачем ВСУ фигачит по жилым домам в Донецке? по газопроводам и т.д.
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
А почему сепары сидят в ДОнецке? Почему не уходят из города, зная, что ответка к ним придет?
lisiz• 15 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Хуже чем война и нищета населения нет ничего.
Щас ухожу• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
Это не детский сад .... Вам все верно написали. Видимо Вы, слава Богу, не наслышаны правдивых историй с репрессиями ... Когда плохо плаваете в каком-то вопросе - лучше промолчать.
Булку Дай• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
затем, что на войне пуля не выбирает, где мирные живут, а где террористы находятся - всем достаётся, так же и во время ВОВ было
С перепою• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
Ох, простите я с вами разговаривать уже не хочу, мы все равно друг друга не услышим.У вас там свои аргументы и все сами себя убивают.