Пукимончиг• 15 апреля 2015
Убили Калашникова...
Бывший нардеп Партии Регионов...кошмар
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы, видимо, тоже политический аналитик.
Вот точно, 100% уверенность, что такого еще не было.
Не, я лично я не претендую на последнюю инстанцию, но утверждать, что 100% такого не было при других, я бы не стала.
Совесткая власть работала тихо, итернета тогда не было.
Люди могли и не знать, что за его сосдеом пришлю ночью и увезли в неизвестном направлении.
А вы какого года рождения?
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Да при чем тут регионалы? Просто нынешняя власть вообще краев не видит, закончатся регионалы, закончатся донбасцы начнут другие самоубиваться. Знаете крылатая фраза есть такая ’Когда пришли за коммунистами, я промолчал, ведь я не коммунист. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня’.
для чего им это? Чечетова вызывали на допрос - зачем его убивать, если они же могли его закрыть до суда? Убили свои же.
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
какое оружие по всей стране? я не видела никакого оружия, хотя за эти праздники в трех городах разных областей побывала
А какие у вас претензии к правосудию? Назначено следствие, открыта уголовная статья, что еще вы хотите, чтобы правосудие сделало по факту убийства?
Или может обеспечить за госсчет охрану всем бывшим рыгам? Вы такого правосудия хотите?
поверьте, сейчас купить можно ВСЁ за деньги. Если раньше было проблематично достать и не каждому продадут и вообще пойди найди человека, который этим занимается. То сейчас возможности оооочень большие
А вы и меня не видели, но это не значит, что меня не существует
Или вы общаетесь в кругах, где оружие может мелькать? Вам должны были его показать? Поверьте оно есть и сейчас более доступно, чем раннее, я знаю это увы не из интернета и не из тв. Я в принципе понимаю от куда ноги растут, глупо думать что было бы по-другому, под боком АТО
Я про все остальные убийства до, вот возьмите Самсоненко. Вы в курсе как производится самоубийство из охотничьего ружья? Поинтересуйтесь
Правосудие, это когда идет настоящее расследование, а не по заведомо прописанному сценарию, когда подчищают хвосты и не находят виновных
Или вы общаетесь в кругах, где оружие может мелькать? Вам должны были его показать? Поверьте оно есть и сейчас более доступно, чем раннее, я знаю это увы не из интернета и не из тв. Я в принципе понимаю от куда ноги растут, глупо думать что было бы по-другому, под боком АТО Я про все остальные убийства до, вот возьмите Самсоненко. Вы в курсе как производится самоубийство из охотничьего ружья? Поинтересуйтесь
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не, ну это вы уже хотите доклад от меня.
при совке было репрессированно масса людей и много интеллигенции в том числе - ученых, писателей, журналистов и т.д.
при Кучме - Гонгадзе.
Министр транспорта Георгий Кирпа - при Ющенко, Янукович премьер.
За несколько недель до уб-ва кирпы был найден Юрий Лях, через банк которого проходили средства избирательной кампании Януковича
Если кто-то составит полный список, будет интерсно почитать.
при Кучме - Гонгадзе.
не надо лукавить. ’при других властях так же были политические смерти’ - ваши слова. Однако получается это только ваши домыслы, что ’при других властях’ было так же - фактов у вас нет.
Я б такое не носила, но продаю• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
А вы какого года рождения?
причем здесь год моего рождения?
Есть исторические факты.
При союзе и стукачество и полит. преследования работали только так.
Все сидим тихо и прославляем советсвкую власть, на картинах изображаем ленина, в стихах - ленина.
Есть исторические факты.
С перепою• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
А вдруг на допросе он начнет рассказывать что-то компроментирующее нынешнюю власть? Это ж все будет на широкую публику и адвокат наверняка у него будет не бесплатный Вася с юрфака.
Ответ дляРыбуська
Вам нужны списки и фамилии?
Для этого есть архивы.
Что здесь лукавить?
Для этого есть архивы.
Что здесь лукавить?
Ответ дляС перепою
ясен пень что начал бы. Чечетов же когда был подчиненным Порошенки. Они вместе начинали, еще в 90-х.
Щас ухожу• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
А она тут при чем? Она еще до всяких революций умерла.
Вы если хоть провоцируете, так даты сверяйте.
Вы уверены абсолютно??
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Так и Самсоненко свои же подчистили - или при ком она работала, как не при Яныке?
А вы видимо вращаетесь в кругах, в которых легко купить оружие, если уж так наверняка это знаете?
На границе• 15 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
а какие например политические смерти при других властях? .... назовите имена! не менее 10 - ведь столько у нас уже ’самоубившихся’ ;)
Щербань, Кирпа, Кушнарев
Это, если не напрячь память
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляС перепою
И что? Допрос Чечетова транслировался бы в прямом эфире по всем каналам? Нет. ЛЮБЫЕ показания можно подкорректировать, что б он там не сказал, не правда ли?
С перепою• 15 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
так у них там общее кубло уже давно, все эти деления на партии, блоки и фракции - это для нас, плебса. на деле у них там только один интерес- бизнес, а все остальное для отвода глаз.
ШапкаУшанка• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
Раз вы так рассуждаете, значит вы не живете в зоне АТО и вам неизвестно, что такое страх за жизнь своих детей и близких при обстрелах. Поэтому вам легко распоряжаться чужими жизнями: подумаешь одним больше или меньше.
и к чему вы это приплели??Суете аТО везде к месту и не очень
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
причем здесь год моего рождения?
Есть исторические факты.
А я родилась, выучилась и работала при советской власти. И ни за одним моим знакомым не пришли, и никого не посадили, и не убили. А сейчас что твориться. Во всяком случае пенсионеры при советской власти получали нормальную пенсию и не просили милостыню как сейчас. Образование было гораздо лучше и дети в садиках не голодали. или вы с этим можете поспорить?
С перепою• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
Ну а адвокат его бы выступил потом с опровержением, а скорее всего и адвокат был бы не один, а группа. И возможно добивались бы открытых слушаний как с Тимошенкой было, он же тоже не обычный нищий человек, денег хватит.
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
А за моим прадедом пришли, забрали и через три дня расстреляли в 38 году.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам нужны списки и фамилии?
Для этого есть архивы.
Что здесь лукавить?
Для этого есть архивы.
Что здесь лукавить?
к каждому своему утверждению я могу подвести фактаж. А вы - нет. Значит, у вас - всего лишь домыслы, а у меня - подтвержденные фактами выводы.
Вы ведет дискуссию в русле - ’если вам нужны подтвержения моим словам - идите их сами’. Это уловка имеет свое название, и хорошо действует на внушаемых, малообразованных людей.
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
Тут я с вами соглашусь -они все повязаны.
Но сейчас правительство находится в коллапсе - если бы им удалось посадить кого-то значимого доверие у населения повысилось бы. Так не лучше им было этих Калашниковых за жабры держать и заставить выложить все пароли-явки, чтобы сделать показательный процесс? Нет, умирают они по тихому, а на правительство все гонят за бездействие. зачем им самим себя подставлять?
с нашим то законом и их деньгами не так просто за хвост поймать. Вон кого там пытались, но так и не посадили, бывший из Луганска, забыла фамилию, думаю вы меня поймете. Для этого и убивают, чтоб сидя в тюрьме, те не открыли рты по типу ’а что я? А чем они хуже? Они и это и это и это делали/делают’
Может быть и такой вариант. Может быть какой угодно, там фиг поймешь, кто против кого
Тут дело в другом, что меня как гражданку Украины волнует больше всего, если нынешняя власть не повязана с этими делами зачем всё прикрывать самоубийствами и заминать дела? Получается она такая же криминальная как и прошлая. Шило на мыло
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Правда? А адвокаты жить и работать в этой стране не хотят? Такие не зависмые? Вы правда в это верите, что нельзя запугать или купить пяток адвокатов?
Булку Дай• 15 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
еще ни при ОДной из бывших властей СТОЛЬКО убийств не было -одна за одной.и из инакомыслящих.
они не инакомыслящие, а враги Украины, и убивают их не представители новой власти, а коллеги подчищают, убирают тех, кто много знал...
Ответ дляlisiz
То, что среди ваших знакомых не было репрессий, не значит, что их не было при совке.
не того полета вы были птица и ваши родственники и знакомые .
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
А у меня подругу разорвало на части при обстреле ВСУ
у вашей подруги была возможность убежать при начале войны, а мой дед сидел себе дома с семьей. И то, что стреляли именно ВСУ - не факт. Может это сепары были, откуда вы знаете?
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вам известно какого я полета. Не смешите меня своими рассуждениями, детский сад какой-то
На границе• 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
А через сколько лет после образования СССР вообще пенсии начали платить?)
А как людей натянцли с денежной реформой, а потом со сберкнижками?
А декрет в несколько месяцев не хотите?
Какая у народа короткая память…
А декрет в несколько месяцев не хотите?
Какая у народа короткая память…
С перепою• 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
Если адвокаты хорошие и дорогие, то не забоятся и не продадутся. Их для того и нанимают за большие деньги, чтобы их не перекупили и не запугали. Если адвокат поведется на запугивания, шантаж, подкуп то это для него профессиональная смерть, на фига это ему, вы их зарплаты видели.
Ответ дляРыбуська
Да, то, что советская власть убивала инакомыслящих - это огромная такая тайна
.