Моська-слон• 15 апреля 2015

Проживаю в Ирпене, подумываю отдать ребенка в садик, посоветуйте в какой?

Подскажите пожалуйста, есть ли в Ирпене хорошие садики, или школы раннего развития? Мы недавно переехали, поэтому не знаю может лучше стоит в Киеве искать, но там тоже пока ничего мы не знаем. Может частные садики подскажите если есть, финансовая сторона не важна, возможность есть.
Ishtar• 15 апреля 2015
в Ирпене, так же,как и в Буче, попробуйте найти садик! Свободных мест нет, новостроек много, а садов мало..

автор Моська-слон • 15 апреля 2015
Ответ дляIshtar
А что лучшее считается ?
Герцогиня• 15 апреля 2015
Сначала найдите((((( . У нас в . Буче очень тяжело попасть в него,думаю в . Ирпене тоже...
автор Моська-слон • 15 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
Так я вот и спрашиваю какой садик лучше для ребенка, как называется и где находится. А в Буче это какой садик считается и как там условия и нянечки детям нравится?
Ishtar• 15 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
вам ответили, что практически нереально попасть в д/сад. Ищите.
автор Моська-слон • 15 апреля 2015
Ответ дляIshtar
Я поняла, но можете сказать как называются эти самые хорошие садики и их адресс, а мы потом разберемся, я просто вообще не вкурсе.
Берюковна• 16 апреля 2015
Частный садик при въезде в Бучу- Абетка
Советую.коллектив и программа обучения отличается от всех садиков города.найдиле подробную инфо на сайте Абетки.

lulushka• 16 апреля 2015
Советую Абетку.при въезде в бучу.подробную инфо на их сайте.могу дать номер тел.директора.
автор Моська-слон • 18 апреля 2015
Ответ дляlulushka
посмотрела в интернете нашла адреса пер. Гайдара 6, правильная информация.
lulushka• 19 апреля 2015
Это мини садик,на пол дня.на сайте посмотрите телефон и перезвоните директору.советую.вам понравится