Отжигающая• 15 апреля 2015
Забирают мужа... Боже, как это пережить....
забирают в ато, точнее сначала в какую-то академию на подготовку на месяц-два, а потом.... куда направят....
мы обычная семья, двое деток, я в декрете,
не я первая такая и не я последняя, но...как это пережить, вообще-как жить???
мне кажется сейчас задохнусь без воздуха....
Бокс-орун• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Господи, как это выдержать...
мне тоже...
муж говорит, не плачь, я же еще живой, а я не могу остановиться...
мне кажется, что жизнь закончилась......
мне тоже...
у вас пока все живы и здоровы слава богу, а в Донецке уже много мирных жителей и друзей похоронили, вот их не вернешь уже
Фокус-Покус• 16 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
это шутка?
нет не шутка,мой брат пришел с приглашением в военкомат и сказал’присягну не принимал,убивать и воевать не пойду’
И все!!!!!работает и содержит семью!
Подкустовый выползень• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Девочки! Не плачьте! Полномасштабного наступления не будет, все вернутся домой. Главное, чтобы там или после пить не начали.
чому ви так впевнені? Аналітики та астрологи прогнозують інше......
Повелительница лампочек• 16 апреля 2015
мой сейчас в отпуске был 20 дней от туда, уже много месяцев.. на выходных все, уезжает, находятся на самой передовой...уже тихо схожу с ума
но мой военный
Отжигающая
• 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы меня конечно извините, но я не понимаю такой позиции. у меня муж очень правильный, честный, принципиальный и ......я много могу писать. и если бы была война (реальная война, а не дерибан интересов) то он первый бы ушел. Но в такой ситуации сказал - нет. И да - в первую очередь он должен вам и детям. Кто о вас потом будет беспокоиться, не дай Бог что, ттттттттттт ??? наше государство ? не смешите
Попытайтесь объяснить. ну не знаю даже как. Уезжайте все вместе.
Вы знаете, мы с ним давно эту тему обсуждали, его многие друзья там, многим помогали с товарищами (они закончили суворовское училище-теперь как вторая семья, кто знает, тот меня поймет), покупали каски, броники и прочеее...он говорит, что это моральный долг уже перед ними, что ли...как-то так...
Фокус-Покус• 16 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
вы,я смотрю,многое знаете.Не смешите,и не обнадеживайте автора.Нет никаких отказов,только рассмешите военкома этой бумажкой.
есть отказ и это факт!!!!!!!
В стране официально ВОЙНЫ НЕТ!
Свободно можно писать отказ!
В стране официально ВОЙНЫ НЕТ!
Свободно можно писать отказ!
Отжигающая
• 16 апреля 2015
Ответ дляOlita2283
а комиссию он прошел? годен?
годен, прошел еще осенью...
Кошечка-муркошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
он не хотел, но сказал-если вызовут-поеду..
и сейчас говорит-прятаться не буду, я взрослый мужик...
да, я знаю, что дурачок, но он такой-правильный, принципиальный...
Мой точно так же! все боюсь повестки. Уже звонили с военкоммата
Держитесь!
Чупокабра• 16 апреля 2015
девочки,все переживем,мОй и на Майдане был теперь там и отказные писал,и дома малые за 2 года видели пару раз и что? не умерли,просто на службу за здравие и все будет хорошо))))
Фокус-Покус• 16 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
и что говорят?
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Значит у нас с Вами разные астрологи и аналитики. Конфликт уже заморожен, войны не будет.
Отжигающая
• 16 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
вот как вторая сторона медали-моя родная тетя и сестры двоюродные из Донецка с семьями уехали, все живы, но жилья лишились...
понимаю всех...
После шести ни-ни• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
мой такой же. вот завтра тоже идёт в военкомат, а в понедлельник во Львов не учения.
но он не согласен быть добровольцем, только если есть приказ о призыве в армию пойдёт.
и, автор, пусть ваш муж не забудет на работу копию повестки принести и зарегистрировать, чтобы его отсутсвие не посчитали прогулом и не уволили.
Нетутешня• 16 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
есть отказ и это факт!!!!!!!
В стране официально ВОЙНЫ НЕТ!
Свободно можно писать отказ!
В стране официально ВОЙНЫ НЕТ!
Свободно можно писать отказ!
Там законы каждый день меняют гады! Так что забирают... По фигу что война не объявлена. Мне лень искать, где почитать можно...
Кукусик• 16 апреля 2015
как мне Вас жаль((лучше бы моего бывшего ублюдка забрали, так такое г... и там не надо никому(((
Подкустовый выползень• 16 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Держитесь, нужно надеяться на лучшее. Я себя успокаивала мыслью, что мне тяжело, а ему еще труднее и нужна поддержка.
Мого призвали в лютому, навчання були 2 тижні, ще 2 тижні просиділи і проїздили із міста в місто.... І вже місяць на передовій....
Перші 2 дні ревіла так, що аж страшно......
потім заспокоїлась, постійно молилась.
Зараз збираю гроші на тепловізор, на бінокль, на аптечки......
потім заспокоїлась, постійно молилась.
Кому там слова не давали• 16 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
есть отказ и это факт!!!!!!!
В стране официально ВОЙНЫ НЕТ!
Свободно можно писать отказ!
В стране официально ВОЙНЫ НЕТ!
Свободно можно писать отказ!
не несите ересь
Ответ дляОтжигающая
годен, прошел еще осенью...
Держитесь и молитесь!!! все будет хорошо... у моей двоюродной сестры муж год был в ато, и слава богу вернулся живым и здоровым, хоть и были они под Дебальцево в самый пик.... Пусть хранит господь всех наших защитников, сил и терпения их родным!!!
Бокс-орун• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
понимаю всех...
и он спокойно будет стрелять в сторону Донецка?
Фокус-Покус• 16 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
если он не служил,присягу и долг родине он не отдавал!!!!
Поэтому в Сад всех!!!!
Это не наша война!
Поэтому в Сад всех!!!!
Это не наша война!
Брюнетка в Мармеладе• 16 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
не несите ересь
это пишет непосредственный работник военкомата))) все ринутся писать отказ и их там примут как родных...
Пез Году Неделя• 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
100%поддерживаю!Если бы война была объявлена,или как фашисты в 41 напали я б и сама пошла воевать.....а в нынешней ситуациии наших мужчин рассматривают только как пушечное мясо,и в это время деребянят Украину.
Отжигающая
• 16 апреля 2015
Ответ дляБасина
да! во Львов едет, только в след. четверг...в академию какую-то
Подкустовый выползень• 16 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
и что говорят?
що 20-30 квітня буде наступ на Маріуполь. Зараз пошукаю ссилку де читала астрологів.
Фокус-Покус• 16 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
не несите ересь
это Вы не несите!
Это было с моей семьей,поэтому знаю на 100%
Подкустовый выползень• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Для чого тоді росія стягує сюди техніку, військових?
Отжигающая
• 16 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
я не знаю, что Вам ответить
Фокус-Покус• 16 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это на тот случай ,если пригласят в военкомат,тогда писать,а так нет приглашения нет отказа