Отжигающая• 15 апреля 2015
Забирают мужа... Боже, как это пережить....
забирают в ато, точнее сначала в какую-то академию на подготовку на месяц-два, а потом.... куда направят....
мы обычная семья, двое деток, я в декрете,
не я первая такая и не я последняя, но...как это пережить, вообще-как жить???
мне кажется сейчас задохнусь без воздуха....
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
не знаю даже, что Вам сказать..
ступор просто какой-то..
Так вот пусть муж ВАМ и ответит на эти вопросы ! А то он чемодан в руки, а вас с проблемами всеми одну оставляет. Настоящий мужчина ! Вот нынешнее поколение
Вы простите автор, но это детский сад просто по отношению к вам и детям.
Апочемучка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
моему 45 и семья на первом месте. О друзьях речь вообще не идет. Никогда не ставится на одну чашу весов. И это - ПРАВИЛЬНАЯ позиция человека, который дорожит семьей и осознанно создавал её. Всему есть мера и время. Друзья могут на первом месте до свадьбы, а дальше извини, ты взял на себя обязанности.
вы нашли когда и кому хвастаться своими ’правильными’ позициями(
у каждого свой характер и свои взгляды на жизнь
Морковку дай• 16 апреля 2015
А я сегодня в метро солдатика совсем молоденького без ноги видела,он милостыню просил.Ходил по вагону и просил
Кому кроме мамы он теперь такой нужен?
Пез Году Неделя• 16 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Германия сейчас совсем не в упадке :) стоило ли ? Вот в чем вопрос !
Я не очень поняла-что стоило ли?Защищать?
Дедуськина бабуська• 16 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
девочки,все переживем,мОй и на Майдане был теперь там и отказные писал,и дома малые за 2 года видели пару раз и что? не умерли,просто на службу за здравие и все будет хорошо))))
Уж про майдан хоть молчите. Слов нет!
Скромняшка• 16 апреля 2015
Дело ваше... Но если будет продолжение горячих военных действий, как два месяца назад... в общем, вам придется жить потом с убийцей.я бы не смогла.кстати, а что, добровольцы уже закончились? я смотрю почти 100% теперь мобилизованных, не то что раньше.
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
понимаете какая штука, мне муж сказал (на мой вопрос пойдет ли он если призовут) выбирай:
- или я и такие как я пойдем и остановим их
- или эти мрази прийдут бомбить наши города и убивать наших детей
вот така .. малята
да конечно. хотели бы - сразу пришли. Врут все ! И наши каналы и россия. Никому не верю ! Знаю одно - нашу область легче всего было после крыма захватить, было бы желание. И что ? И ничего. И не надо рассказывать , что пойдут дальше. Не пойдут. Им это все не надо. своих головняков хватает. Вы посмотрите, что у них творится. им еще нас с нашей нищетой и проблемами не хватало себе на голову.
Апочемучка• 16 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Кому кроме мамы он теперь такой нужен?
абзац
девочка за поддержкой пришла, а вы?
шо вы пишите?
девочка за поддержкой пришла, а вы?
шо вы пишите?
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
не поняла. к чему этот пост ? в чем не правильная позиция моего мужа, что семья у него на первом месте ?
А...ну да - куда лучше по ночам с друзьями по баням бродить и все остальное...почитайте - тут девочки много пишут - то с кумом загулял, то с другом, то на работе прям сутками сидят...ну-ну....
Отжигающая
• 16 апреля 2015
девочки, пишите, я все читаю...
скажите мне, возможно ли, что все вернется, я имею ввиду нормальные отношения с мужем, когда он даст Бог вернется..
читала, что многие меняются, ведь пройдя через войну-становишься другим человеком..
Морковку дай• 16 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
абзац
девочка за поддержкой пришла, а вы?
шо вы пишите?
девочка за поддержкой пришла, а вы?
шо вы пишите?
Правду пишу.Или вы только узнали что на войне убивают и инвалидами становятся?
Автор,если вы не суперидейная,плюньте на все и спасите его любой ценой.(((
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
абзац
девочка за поддержкой пришла, а вы?
шо вы пишите?
девочка за поддержкой пришла, а вы?
шо вы пишите?
ну как бы правду пишут, правду. Сегодня тоже по новостям показывали про вранье и про то, что не добьешься от власти статуса бойца в АТО, хотя человек в окружении сутки был. ЭТО НОРМАЛЬНО ??? КУДА ИДТИ ??? ЗА ЧТО ???
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
девочки, пишите, я все читаю...
зависит от личности. Слабые ломаются, сильные ещё больше любить и ценить семью начинают.
Что-то не спится• 16 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
мы с вами говорим о разном.Вы-про массы,я-про конкретно человека,которому вручили повестку.И если он не придет-его таки посадят.
в войну 41 году в ВОВ люди не сомневаясь шли защищать свою Родину, у них была светлая цель и чистый мотив - и они победили, а сейчас что??? И даже если посадят-лучше так, чем вернуться калекой или в гробу...или случайно стать убийцей донецкого (луганского) ребёнка... таки ради этого лучше сесть, чем идти туда, сомневаться и думать: ’а вдруг пронесёт и я вернусь живым’ Герои - это люди кот принимают сильные решения, пусть даже сегодня их выставят за трусов...
Апочемучка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и не поймете
скажу лишь что у автора муж не в баню идет, хотя...
не поймете...
может поймете когда руссо солдатто у вас на пороге с автоматом стоять будет
не поймете...
Пез Году Неделя• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Я тоже пыталась логически рассуждать, но то что происходит и происходило - никакой логике не подчинено. Или вы действительно считаете, что Путин может претендовать на место лидера в Мировом сообществе? Раша уже давно в кулаке у Китая - это уже даже я вижу и понимаю.
Пу это всего лишь публичное лицо и то-со множеством двойников(от чего еще смешнее),за ним стоит целая система,и им руководят совсем не русские дяди.Я ,конечно,не из их кругов(слава Богу),но как-то есть понимание того ,что они мутят.Для тех дядей Россия и Китай,а также другие страны востока представляют одинаковый интерес.А мы как раз оказались спорным вопросом.Это как детей при разводе делят в суде.Поэтому для них + -10 миллионов жертв мелочь(на то они так и называются)
Цыпка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
какие мы всезнающие блин, мозг включите, а телевизор выключите.
сразу взять, это открытые боевые действия, а это никому не нать, а вот гражданскую развязать, это проще пареной репы, что они и делают. Думаете кто сейчас составляет 90% армии ДРН и ЛНР? а я Вам подскажу, это местные мужики, потому как кормить семью надо и жить как-то надо, плюс по зомбоящику муть всякую крутят.
А если бы вам образование позволяло, то вы бы знали, что без восточной Украины не было бы и могучего СССР, не было бы космоса, танков, самолетов и много другого, учень много предприятий, а главное умных людей из восточной Украины, которые продвигали науку в СССР. Вот так вот...
Скромняшка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы что!путлер будет рубить коридор на крым, с сентября всё рубит по каждому каналу в режиме нон-стоп, все никак не прорубит. и под эту сурдинку в стране можно делать все - узурпировать полностью власть, заткнуть всем рты, обворовывать(у нас ведь война!)людей безнаказанно. а самим делать бизнес на крови, на пропусках, выпускать гранатометы по 20тысяч$ за штуку.
Отжигающая
• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
не могу сказать слабый он или сильный,скрытный скорее, но не трус
может и правда ценить нас больше будет-а то последнее время как-то тяжело стало находить общий язык..
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а кто же мариупольского ребёнка защитит? Или кроме донецких и луганских других граждан в стране нет?
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
девочки, пишите, я все читаю...
а я вам расскажу. 1 % из тысячи остаются нормальными людьми ! И не верьте, что у вас все будет по другому ! вы потом годами с психологами работать будете, если он в горячую точку попадет. У мужа брат в Афгане служил
И наркоту курили там и пили...сказал, что без этого нельзя было выжить. Сломался он там, вот так (((( нет, вроде все нормально - жена, дети, семья....но не такой он, как в его возрасте мужчины, не такой ((( да и муж это говорит - другой вернулся из Афгана он, совсем другой. Долго они его в чувство приводили.
Вредняжка• 16 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
он не хотел, но сказал-если вызовут-поеду..
и сейчас говорит-прятаться не буду, я взрослый мужик...
да, я знаю, что дурачок, но он такой-правильный, принципиальный...
Вы меня извините, конечно, но кто будет деток растить-воспитывать? Поражаюсь такой правильности-принципиальности. Есть спецвойска, люди, которые выбрали военное дело своей профессией. Но это так, мои мысли.
Вашей семье - благополучия, какое бы Ваш муж не принял решение - пусть ВСЁ обязательно благополучно закончится)
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка

я с вами !
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
и не поймете
не поймете...
желаю вам того же, что и вы людям желаете
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Что вы несёте?! Вы прошлой жизнью живёте? Какое мАгущество? Где? У кого? Когда это было?
Что-то не спится• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Так в том то и Бред: грубо говоря защищать (вроде как) одних детей, за счёт жизней других!? Да бред! Это нужно остановить, Не идя в Ато!
Отжигающая
• 16 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
спасибо за слова
к сожалению уже решение принял
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
странно только, что после развала ССР этого не заметно совсем.
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
и да, вы наверное забыли, что Донбасс ДОТАЦИОННЫЙ регион
ну как и крым ))))
Цыпка• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
я так и поняла, что у вас пробелы в знаниях, печалька...
вам не понять и не старайтесь, увы...