Дежурняшная• 21 марта 2013
Как вызвать месячные преждевременно?
Девочки,помогите советом.Ситуация такова-цикл у меня постоянный ,без задержек,а тут то ли перенервничала,то ли я такая везучая(задержка уже 3 дня, а 26 марта с мужем летим на отдых.Ну никак не хочется на море "возиться " с этим делом(((
Может кто знает какие-нибудь методы,чтобы М начались,буду благодарна!!! (Б исключена)
Танцепесенная• 21 марта 2013
вы себе можете так вызвать их,что вместо моря в гинекологии окажетесь.вам скучно живется,авор?
Простоваля• 21 марта 2013
вам проще их затянуть на след мес противозачаточными табл,проконсультируйтесь с врачом
90x60x90• 21 марта 2013
Ответ дляПростоваля
100%
Море Счастья• 21 марта 2013
Покачайте прес,поподнимайте что-нибудь тяжелое. Еще мне говорили, что лимоны вызывают месячные. Два штучки и должны прийти
Дежурняшная
• 21 марта 2013
Ответ дляsobacura
Я ела петрушку, многооооо петрушки. Вычитала такой метод в интернете, и помогло )
А сколько примерно съесть нужно?
Дежурняшная
• 21 марта 2013
Ответ дляmadaraka
Купите в аптеке Прогестерон 1 ампулу и вколите себе в мягенькое место) На след день должны наступить, если сбой цикла. Если не наступят - ПОЗДРАВЛЯЮ! В любом случае это не вредно, это гармон ж.
спасибо!
попробую
Дежурняшная
• 21 марта 2013
Ответ дляseverceva
100 % Только вчера посчитала, что тоже на отпуск попадает через неделю, с мужем ночью ’расслабились’ как следует и вуаля) Отпуск будет отличным - все закончиться до него)
Спасибо)сегодня тоже будем ’расслабляться’
Вишнёвая Леди• 21 марта 2013
Я за пресс и секс ))) Не колите никаких гормонов! Кто сказал, что они безвредны? Уровень ваших гормонов только анализ может определить, а препараты назначают в случае их недостатка.
Дежурняшная
• 21 марта 2013
Ответ дляmadaraka
Это 100% верный способ. Перестаньте есть петрушку

а дозировка там одна?
Таракашечка• 21 марта 2013
Автор, уколы прогестерона Вам в помощь, но для начала сходите к врачу, пусть проверит . чтобы не было чего-то опасного, но Прогестерон, прописывают минимум на 10 дней задержки. я колола месячные приходит после уколов, первый раз пришли на третий день, второй раз на 10-й)))
Таракашечка• 21 марта 2013
То что вам пишут что купить одну ампулу , это бред. одна не помогает, поверьте! Не первый раз колола эти укола миниумм на третий день идут.у врача спросите, очень редко когда укол сделаешь и пойдут!
Таракашечка• 21 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
а дозировка там одна?
и дозировки там разные, я колола 2,5