ромамарго• 16 апреля 2015

Памперси дада хорошие?

яМария• 16 апреля 2015
да, нам отлично подошли

Наталья - Фабрика моды• 16 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-886190 вот тема обсуждения, можете почитать
Инна300688• 16 апреля 2015
А нам не подошли,плохо впитывают,кожа ребенка влажная,часто очень менять надо. Бывало раз в час меняла, благо купила 1 пачку. Но племяшке подошли идеально.
AnnaDP• 16 апреля 2015
днём пользуемся Дада, а на ночь одеваю хаггис ультра. Ребенку год, раньше не пробовала - только ультрики или элит софт
ПАТРИОТ• 16 апреля 2015
памперсы супер главное что они без наполнителя.раздражения нет.впитывают отлично.заказал у продавца 4 пачки 3 миди сразу. цена приятная.вот жду завтра должны быть.
julsa83• 16 апреля 2015
Нам подошли отлично - уже наверное год как ними пользуемся.
Zoya_Kits• 16 апреля 2015
нам тоже подошли, попа была красная и от памперс премиум и от японских, а в дада попа без покраснений и цена радует

yanetta09• 19 апреля 2015
Продаю дада не дорого. 0931016572 Яна.
mashka909• 30 апреля 2015
не понимаю, почему все хвалят Да-ду, а про украинские Пи-пи - тишина....?
в Да-де всё неплохо, если бы не поясок. Ни по бокам, ни на спинке нет резиночек. это очень неудобно, если ребенок вертится (а он обязательно во сне вертится).
Пи-пи без запаха, хорошо впитывают. мы пользуемся и довольны. плюс - свои, отечественные:)
вот тут обзор есть: http://pidguzok.sells.com.ua/ukrainski-pidguzki-ts...
продаю: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13004421.html
ORTania• 18 мая 2015
Ответ дляmashka909
вы видели подделку дады, в оригинале боковушка тянется, не так силно как в эктив бейби, но мне даже больше нравится. Эктивы растягивались и сползали, а дада хорошо держится
ORTania• 18 мая 2015
Ответ дляmashka909
ы цына на даду нижча
ORTania• 18 мая 2015
и у моей вся спина сразу мокрая если на памперсах там резинка как у хаггис или хеппи
mashka909• 18 мая 2015
Ответ дляORTania

в Даде - боковушка, а в Пи-пи - сзади на пояске. удобней тем, что во сне по спинке ничего не течёт (про наш собственный опыт говорю).
mashka909• 18 мая 2015
Ответ дляORTania
ы цына на даду нижча

если брать большую упаковку (80-96 штук в зависимости от размера), то они практически идентичны...
никого не собираюсь переубеждать. просто предлагаю попробовать отечественное, которое (на удивление) ничем не хуже зарубежного :) и, естественное, сравнить.
ORTania• 18 мая 2015
Ответ дляmashka909

у меня текло по спинке только до 3-х мес примерно пока стул жидкий и то редко. Дада подтекали возле ножек когда дочка очень много пила и памперсы просто не умещалис только. А вот от резинке на спине, сразу вся спина мокрая от пота, от хаггис еще и оббсыпало на спине