Сиреневая цапля• 16 апреля 2015
Беговелы диаметром 14 дюймов действительно удобный? или уже бандура?
Рост у нас почти 1 метр, через 2 недели ДР 3 годика исполнится.
Пробовали кататься на беговеле 12 дюймов, как то странно, маленький очень выглядит ( мы не поднимали сиденья , не наш был). Задумалась над беговелом 14 дюймов, но такие выпускает только Азимут. Они удобные для малышей?
Мне продавец сказал что там уже надувные колеса, за счет их он немного тяжелее.
Я в живую пока не видела. Кто может уже видел - подскажите.
Или плюнуть и купить уже велосипед?
Сиреневая цапля
• 16 апреля 2015
Ответ дляЗлю
Моя красавишна до 4.5 лет ездила на 8 дюймах. В 5 пересела на двухколесный велосипед.
А рост у вас какой был? Мы длинноногие просто
Тётя Хрюша• 16 апреля 2015
14 удобно будет!!!
вот правда азимут - это уже другой разговор:(
я бы взяла что-то по лучше, пусть это будет бу но это будет качество
Швабристка• 16 апреля 2015
нет. пока купить беговел! хоть какой-нибудь
бмв кидсбайк 14 дюймов у нас был ;)
natalia.papeta• 16 апреля 2015
вот нашла отзыв, мы свой завтра должны получить https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-430325
lesikkrava• 16 апреля 2015
У нас сейчас рост 1 метр, через месяц нам исполниться 3 года :)
Купили беговел , колеса 12 ’, вес 4,5 кг, колеса надувные. Ездит уже 2 недели. Сидение, из самого низкого положения, подняли для своего роста только на 5 см. ! Там еще его подымать и подымать , руль тоже регулировать можно очень долго.Подходит деткам до роста 115см. , это до 5-6 лет. Сыну удобно, и очень гармонично смотрится! :) Я на 14’ даже и не смотрела, он для него большой!
У нас Hudora ONE2RUN
Сиреневая цапля
• 16 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
В 3 года лучше велобег
чем трехколесный велосипед
Я выбираю между 4-колесным и беговелом
Карта мордвы• 16 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Я выбираю между 4-колесным и беговелом
можно и 4-колесный велосипед! Но выбирайте хороший, чтоб ребенку было легко педали крутить, тогда ему понравиться!
У моего племянника такой велик стоит уже год без дела. Ему купили в 3 года, тяжело педали крутить, вот он и не заинтересовался...
Сиреневая цапля
• 16 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Для меня хорошый - это наверное с нашим долларом от 2 тыс. Сейчас такой не потяну
Швабристка• 16 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Я выбираю между 4-колесным и беговелом
выбор однозначен - беговел ;)
Тётя Хрюша• 16 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Я выбираю между 4-колесным и беговелом
для трех лет четырехколесный это мука будет!
Ответ дляСиреневая цапля
Рост средний, ноги не короткие и не длинные. обычное дитё.
Вот моя в розовой куртке. Да, видно, что маловат, но рядом девочка тоже на полусогнутых и у нее диаметр больше.
Есть 16 дюймов велик и в 4 года она не могла ехать ,т.к. было тяжело, а сейчас села за пару месяцев до 5 лет и поехала со второго раза сама. Тормозит и стартует. без допколес.
Тётя Хрюша• 16 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
бмв кидсбайк 14 дюймов у нас был ;)
у нас тоже такой, вчера педали уже приделали:) (3,7 года)
прошлое лето откатался с удовольствием на 14 дюймовых колесах
lesikkrava• 16 апреля 2015
Ответ дляЗлю
Скажите, пожалуйста, а где в Киеве проводят такие соревнования на беговелах? Очень хотим попробовать! :)
И как часто их проводят?
Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Почему? Мой сын с 2,4 с удовольствием гоняет. И его подружка во дворе - ровесница тоже. Сейчас им по 3,3 - такииииие гонки устраивают.
Тётя Хрюша• 16 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
сколько стоит Ваш велосипед?
Ответ дляlesikkrava
И как часто их проводят?
Каждую весну и осень проводят велогонки, там же учавствуют и беговелы. Детские велогонки это ’Мы - чемпионы’ и Дивогонка(она в разных городах).
lesikkrava• 16 апреля 2015
Ответ дляЗлю
спасибо