Слепок стопы• 16 апреля 2015

кричит/орет ли ваша учительница на детей (класс), младшая школа

есть в классе не которые не послушные дети, не не управляемые , а не послушные , естественно достают учительницу, да и разные истории случаются, ведь дети, но последнее время учительница очень нервная кричит часто , аж вся краснеет , срывается так сказать на ком попало, говорит, что самый плохой класс и т.д. и т.п.
это 3 класс
я вот думаю везде ли так, ведь учителя тоже люди...но последнее время уж очень часто у неё плохое настроение
Natalisa7613• 16 апреля 2015
о,наша так орала и на всех и по любому поводу...А по музыке вообще беременная так орала,что у детей уши по 2 дня болели.Если такие нервные,то не надо работать в школе,я нервная тоже-не пойду в школу ни за что.

Тамбовский мел• 16 апреля 2015
Орать -не орет, но на повышеных говорит достаточно часто.
Король дивана• 16 апреля 2015
наша нет, может громко сказать, чтоб услышали, их пардон 35 человек. а пришла новая учительница на продленку, дети сразу пожаловались - кричит на нас
мААААсквичка• 16 апреля 2015
Не кричит.
Если учитель имеет авторитет у детей, то и кричать не нужно.
автор Слепок стопы • 16 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
им бы как-то нервы лечить, комиссию что ли на проф пригодность проходить, а то конечно на маленьких детях отрывать проще всего, а родители потом удивляются откуда нервные расстройства у детей, а попробуй пол дня выслушать...
Ума Палата• 16 апреля 2015
Наша не кричит.Ей это не нужно-ее и так слышат. Причем все! У нас 2 класс.Учитель в авторитете
Накладные мюсли• 16 апреля 2015
Наша сказала мальчику в 1 классе:Какая твоя мама была тупая-просто ужас,но ты ещё хуже!

Семен Семеныч• 16 апреля 2015
Теперешняя не орет, у нее другой темперамент, предыдущая говорила на повышенных тонах, заув может наорать(дети жаловались, пару раз при родителях повышала голос), то пришлось ей делать замечание(мне все равно, что не умеет держать себя в руках, пусть учится как никак учитель с опытом, уважать должны дети, а не ждать крика).
Кина_не_будет• 28 апреля 2015
Нет, никогда, при этом в классе тишина стоит, но к ней очень сложно попасть в класс.)
Дежурняшная• 07 мая 2015
Удалено администрацией...