Мини-бикини• 16 апреля 2015
Девочки СОС у мапого 3 дня высокая температура
до 39,8 без симптомов
3 года
врач сказал вирусное
сейчас ходит такой вирус???? переживаю((((
завтра 4 день идем сдавать анализ крови имочи
3 года
врач сказал вирусное
ленчик24.04• 16 апреля 2015
нам обычно врач говорит.нормально кода температура высокая держится до 3-х дней.а на 4 если не улучшается состояние обязательно позвонить ему
Вареная• 16 апреля 2015
Мы третий день сбиваем под 40, - вирус такой, но у нас и сопли и кашель-ужасные, сегодня сдали анализ крови
ленчик24.04• 16 апреля 2015
у моей племяшки тоже такое,и вообще много знакомых кто только переболел или болеет
Меряно-перемеряно• 16 апреля 2015
Да, есть такой вирус, всю семью перекачало, у дочки темпа держалась 8 суток, упала после АБ цефадокс, я начала пить АБ на шестые сутки темпы, у младшей обошлось без АБ, на третьи сутки темпа упала, сдайте ОАК и ОАМ, вызывайте врача, после результатов анализов решайте по поводу АБ, а так обильное питье и влажность воздуха, выздоравливайте.
Показушница• 16 апреля 2015
У нас тоже температура уже третий деть, нурофен всегда помогал, а тут нифига((сегодня утром сдали кровь -ждем результаты( горло нормамольное, нос заложен, но не текло с него и сейчас просто заложен и капли не помогают(
Ответ дляПоказушница
после нурофена свечку парацетамола в попу через пол часа-собьет точно.мі раньше скорую візівали и кололи анальгин с димедрилом.а сейчас так спасаемся