Хвець-тець• 16 апреля 2015
Путина смотрите?
https://
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляfrolik
Я не ссылаюсь на ’значительную часть ученых-историков’, в отличие от Вас - это во-первых. Во-вторых, почему не украинцев? Вы украинофоб?
О, боги))) Вести диалог с такими заангажированными украинской идеей людьми не только трудно, но и имеет мало смысла. Не украинцев - ибо украинцы сейчас пишут свою, личную, придуманную в министерстве правды, историю - и этой истории я не доверяю, таким авторам я не доверяю.
Крапипопка• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Нет не выдумка, просто в этой теме много вранья и спекуляций. Все говорят о великой победе, а о цене стараются не вспоминать. А это в корне не правильно.
Вот именно. Факт один. Была ВОВ. Победил советский народ. Цена победы тихо умалчивается и сильно приукрашена.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
да что вы нервничаете, просили источник - получите! освоите - обращайтесь.
А пока мне с вами говорить ’скушно’..
Идите, расскажите лучше итальянцам, что да Винчи - не их будет, или Петрарка.. И египтянам расскажите, что несправедливо дивиденты от просмотра пирамид получают.
И пусть они вам источники подсуетят, которые вас устроят, гневно так потребуйте.
И постарайтесь при этом не выглядеть смешно, как сейчас.
А пока мне с вами говорить ’скушно’..
С Вами мне скуЧно стало еще несколько страниц назад - и все понятно. Можно даже вопросов не задавать таким, как Вы - ответы и реакция предсказуемы очень.
Удачи и Вам в саморазвитии! :)
AnnLipa123• 16 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
кстати, мы обе замужем, только она неудачно, вот и любит на мужа жаловаться и обобщать)))
ну вот оно и видно -все не такие,все вокруг никакие. Но это не имент отношения к настоящей жизни
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удачи и Вам в саморазвитии! :)
так вы в Египет поедете, нет? Справедливость восстанавливать.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы так и не указали, кого имеете в виду под ’значительной частью ученых-историков’. Можно пофамильно? Или мой невинный вопрос - это признак заангажированности украинской идеей? Также, если можно ссылки на ’личную, придуманную в министерстве правды историю’ - для ясности понимания, что Вы имеете в виду.
ЗаведУющая• 16 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Да, это чувствуется! А народ сразу все забывает и происками госдепа называет Голодомор и Гулаг. Хотела бы я посмотреть, как они рыдать за Путиным будут)) Быстрее бы от них отпочковаться уже)))
Многие видят в нем палача,конечно, но для большинства современных россиян он также победитель во Второй мировой войне и величайший герой советской истории. Вот получается что гордиться больше то и нечем, и для повышения коллективной самооценки возвращаются к мифам прошлого.
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
еще раз прошу, возьмите учебники по истории, изданные при СССР. Не хотите? а жаль.
Крапипопка• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ну и что там правда написана
. Самые ’правдивые’ историки как раз в совке и были
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляfrolik
А Вы так и не привели мне доказательств того, что учебные заведения, открытые в 17-м веке на территории нынешней Украины, являются украинскими и достижением именно Украины. А заодно доказательств того, что государство Украина тогда имело место быть)))
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вы так настойчиво меня об этом просите, будто в них сокрыты неизвестные мне сведения, доказательства Вашей правоты - ну так приведите оттуда пару цитат, раз так)))))
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Ну и что там правда написана
но для ’Я тут с краю постою’ они будут аргументом справедливым, так как украинские историки для нее не авторитет. А по вопросу, который она безуспешно пыталась выдать за ’неустановленный факт’ советские историки говорят то же, что и современные украинские.
Бочка порохУ• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Вот и незнание истории приводит к ситуации, когда сначала появляется пятая колона, затем нацпредатели, следующими как обычно будут евреи, потом тихие беседы на кухне и лагеря по всей стране. А всё потомку, что Сталин выиграл войну, а значит прав, а количество уничтоженных уже не имеет значения.
Тоскующая• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваааааау! Супер! Сколько конкретики и конструктивизма! Сколько оригинальности! Сколько фактов Вы привели! Как точно и логично ответили на все мои изложенные в посте вопросы! Браво! Я в восторге!
П.С. Ничего другого, собственно, и не ожидала - типичная практика - когда вам, защитникам президента и патриотам задаешь конкретные вопросы - вы пишете в ответ что угодно, но не ответы.
я если честно, и не читала ваш опу. дочитала только до слов про крик, и все стало понятно....
если вы думаете, что я довольна тем, чт о происходит. или пахала вышиванкой на майдане, то разочарую вас, совсем нет. К тому же я русская и до всего этого любила Россию всей душой и смотрела только российские каналы!
но считаю что винить в том, что сейчас происходит только Порошенко, это бред! На его месте мог бы быть Лукашенко, Тимошенко, Путишенко, любой - ничего бы не изменилось!! Думаю, ему ооочень сложно сейчас, надо из штанов выпрыгнуть, что бы всем угодить.
А критиковать. а тем более оскорблять нет ничего проще!
Вот вам два афоризма:
Критика - это когда критикующий рассказывает автору. как бы сделал он. если бы умел!
и второе! - Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!
И вам советую побольше работать, а не сидеть и крапать на советчице рукозаламывательные тексты! и будет Вам счастье!
Всего вам доброго!
Вот вам два афоризма:
Всего вам доброго!
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Який кумедний тролік-провокатор)) Знає тільки два слова-синоніми - ’Россия’ и ’ПОПА’ і більш ніяких аргументів, але теж тут розпинається
Высота Вашего интеллекта заставляет меня трепетать от зависти. Изреките еще что-нибудь остроумное))) И заодно Ваши аргументы хоть какие-то приведите)))
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы меня с кем-то путаете. С какой радости я должна Вам это доказывать? Еще раз настойчиво советую обратиться к школьному курсу истории, ну хотя бы почитайте определение истории в википедии, чтобы не задавать вопросы на уровне детского сада. Да, и фамилии ’значительной части ученых-историков’ будут?
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
учебник этот мною давно освоен, еще в школе, знания оттуда почерпнула, о чем вам сообщила в вопросе об основании средневековых университетов. Это вы были несказанно удивлены.
Поэтому очень настоятельно советую не искать легких путей и не просить меня вам что-то найти, отсканировать, и приложить. Мне лень.
А вам - очень нужно, поверьте. Ну, на крайняк, в русскую википедию загляните, по вопросу первого универа в Вост.Европе. Это ж не украинцы писали.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Вот вам два афоризма:
Всего вам доброго!
Вот вам два афоризма:
Всего вам доброго!
А я так сразу и поняла, что не читали - ибо многа букав многих тут пугает.
По поводу ничего бы не изменилось, если б на его месте был кто-то другой - нет, не согласна. В экономике - возможно ничего не изменилось бы особо, но возможно не было бы войны - а это, по-моему, немало.
А президент наш виноват в том, что незаконно пришел к власти, в том что он марионетка западная, в том, что он развязал войну - и пусть он хоть из штанов выпрыгнет теперь, как вы выразились, но я все равно его за это буду презирать.
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляfrolik
мы с Вами прямо в унисон ответили:))
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Трепещи, а что тебе еще остается делать))) И да, зависть плохое чувство
Ты сначала этот аргумент перевари, а потом и на остроумие замахивайся))
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляfrolik
С той же радости, с какой я должна Вам приводить фамилии известных историков и названия научных трудов))) Так что - доказательства существования государства Украина в 17-м веке - будут????? :)))
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Порошенко - развязал войну? Т.е. не кровавый пастор и кролик в этом виноваты, будучи и.о., а Порох?
Тоскующая• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну давайте, а мне некогда - пойду пару заказов отправлю, мне нужно деньги зарабатывать.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Удачи и успехов! Да, зависть - плохое чувство - и я считаю, что весь ваш яд, таких как вы - только от того, что вы дико завидуете России, потому и ненавидите ее так же дико)))
Все же жду от Вас позднее остроумных аргументов)))
Ноги от ушей• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Посмотрите єто видео, в котором МАсковский (не украинский)академик рассказывает когда уже существовала Украина https://
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Успехов Вам!
П.С. Иногда читать текст полностью, несмотря на ’многа букав’, все же полезно)
МастерЮля• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
да что вы? А у меня информация, что им не выдали лицензию , и пикеты поэтому поводу собирались. Хотя, чему я удивляюсь, в россии шовинизм процветает буйным цветом, ненавидять все нации на Планете.
Да ну? У нас очень дружный многонациональный коллектив. Из 17 человек 3 татарки, 1 армянка, 1 немец, 1 казах, 1 удмуртка, 4 украинки, остальные русские. Работаем тихо и мирно и никому даже в голову не приходит зацикливаться на национальностях и кого-то ненавидеть.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
я так тихо - тихо вставлю 5 копеечек : зато Украина впервые упоминается в Ипатьевской летописи , это год 118+/- (лень гуглить)
Чудо-Рыба-кит• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Та как Вы могли такое подумать про меня, и про Путина
А хорошо дядя отработал, 4 часа лялякать - это вам не хухры-мухры, это уметь надо людям головы пропагандой забивать да еще так что бы им нравилось. Путька молодца!

я двно уже все эти выступления воспринимаю не иначе как глум и стеб, а народ почему то еще и обсуждает всерьез все это
вот бы хоум видео про него показали))) было б интересТно))) что он из себя представляет))))
Крапипопка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы то сама хоть один исторический факт приведите или назовите ваши неоспоримые источники. Пока только занимаетесь болтологией