Хвець-тець• 16 апреля 2015

Путина смотрите?

https://

Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ёшкин кот) Как же вам в ваши головёшечки донести мысль) Если снова вернуться к предмету нашего спора по поводу учебных заведений - они сейчас являются украинскими и я этого не отрицаю - не передергивайте, НО не надо задним числом присваивать себе заслуги по их основанию - то, что они сейчас украинские не означает, что в 16 веке их открыли украинцы на территории государства Украина. Доходит до Вас или по-прежнему нет?
Чей стоунхедж? Англичане присвоили его????
Не надо присваивать англичанам заслуги в постройке сего суда света. Англии не было

Очень хотелось бы поименно узнать. Кто построил и кто основал учебные заведения? Есть у вас научные изыскания кто там по национальности был? Сколько человек? Выходцы с каких краев? Кто их мамы? Откуда пришли? Вы много работали над этой проблемой? Какие источники раскопали? Где в архивах бывали? Есть ли в вашем учении оригиналы? Га каком языке вы их изучали?

)))))))

Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
)))))))))) Смешная вы, как можно верить тому, что рассказывают массе? Донбасс- путь к Крыму, Государь его не отдаст ))))
Какой путь к крыму?
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
С иронией я отношусь ко всему, что вы и вам подобные тут пишут - ибо вы просто плюетесь какими-то фразами, но ни разу не дали нормального доказательства - цитату, ссылку на автора какого-нибудь и так далее - потому и скучно с вами и неинтересно разговаривать
я повторюсь конечно ...

я лично не спорила с вами вообще и ни о чем

просто задала два вопроса потому что мне показалось что вы на них знаете ответы

вы на них не знаете ответы

и да, о чем вообще тогда разговаривать?
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какой путь к крыму?
кровавый,по трупам так любимых и защищаемых путлером русскоязычных.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вам тогда очки ...

я и не собиралась вам ничего приводить и не спорила на тему была-не была ,это вы манкировали своей образованностью , причем почему-то со странной иронией отнеслись к Ипатьевской летописи ...

уже раза три задала вопрос о Италии и смене управляющего аппарата страны , а вы то заняты,то съезжаете ...
Вы вообще блещете хаотичными мало связанными логически высказываниями.
Не вижу оснований отвечать на вопрос про Италию - какое это отношение имеет к вопросу.
Да и вообще - дождусь я сегодня хоть от кого-то конструктива?
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ага, и итальянцам не хрен считать Колизей своим. Какое они отношение к нему имеют?)
Точно. Он российский? И вообще не в Италии. То руськие земли. Тел славяне строили с лунянами и монголами. И рабы с Африки
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а.. ну так Ломоносов не принадлежит к наследству РФ, че там..
автор Хвець-тець • 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
пойду поплачу,штоле...

хотя упоминание о нато к 20 странице - прорыв .
И что?
Пойдите поплачьте - с утреца поплевались, теперь поплачете - это ж какая польза для организЬма, все токсины повылазиют (такс, 1/2 монитора я уже отбила )
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
От . то откуда он пришёл. То не Россия. Ещё не было.

Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
тю... я думала что там что-то особенное.))) Так там кроме донбаса еще 2 области пройти нужно. А русскоязычные на донбасе они могут и под бандеровцами пожить. 3 сорт они- не то что его любимые крымчане.
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы мой кумир на сегодня - опять отжигаете! Снова 5 за остроумие Вам. Причем тут российские - я разве утверждала где-то, что они российские...ёёё, как все плохо тут
Опять двадцать пять, ежик в тумане))) И кстати, у нас 12-бальная система оценивания, в УКРАИНСКИХ учебных заведениях
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какой конструктив вы хотите увидеть?.. Мы вас давно съели как оппонента. В след. раз пусть шлют посильнее.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон

)))))))
Вы не догоняете вообще и не читаете, что я пишу - повторяю, для особенных: я НЕ говорю, что эти академии не являются украинскими. Но, несмотря на то, что они СЕЙЧАС украинские, это НЕ значит, что УКРАИНЦАМ надо присвоить заслуги по ОСНОВАНИЮ этих академий. Доходит что ли, или нет?
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
походу крымчане уже тоже не любимые,всё чаще слышится крик-нас кинули)))
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ага. Споры слабые и идиотские.
Как про Стоунхендж или Колизей.
Без смысла. Нагрузки. Бредовость в вечернее время
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
И что?
понимаете...
токсичная у меня только слюна)))
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Бу-га-га)))) Я реально веселюсь сегодня)
Съели, не приведя ни одного доказательства, факта?
Вы снова себе льстите)
Хоть что-то более-менее вразумительное напишите мне в ответ на мои вопросы - Вы так и не ответили на них! Я, заметьте, хотя бы постаралась и привела Вам выдержки из истории. А Вы?
Ну же, я жду по-прежнему)))))
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А шо были украинцы в 16 веке? Так и называлась национальность?

Где ваша диссертация исследование национальностей строивших учебные заведения?

Ну это ))))
Juliana.• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
это чем это я получше живу?а ну расскажите мне))))
в таком случае на материк! Была я у вас и поверьте, есть с чем сравнить. Хотя признаю, что везде свои трудности.Тут в темках писали уже про зарплаты учителям, врачам...

Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
крымчане это - будущая ослуга для московских пенсионеров-номенклатурщиков и военных. 2 млн человек без достаточного кол-ва воды и электричества будет не нужны. Выдавят их в сибирь на заработки.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Ага. Споры слабые и идиотские.
Как про Стоунхендж или Колизей.
А вы похоже так и не догнали и не поняли, что я вам тут пытаюсь сказать - ну ладно, мне-то что. Повеселили меня и то хорошо) А то такая уж я сердитая на вас, патриотиков, из-за которых страна в попе, что хочется на ком-то отыграться, хоть так
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы снова себе льстите)
Ну же, я жду по-прежнему)))))
Где? Вики? Инет?
Неа . давайте фото первоисточников с архивов и переводом с старославянского и прочих языков. Ваших как профессора
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кто в попе?
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

ну потешный... а кому эти услуги присвоить? а ну оспорьте ЮНЕСКО, они глупые, их Украине приписывают..
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
пф... вы дождетесь конструктива тогда,когда научитесь отвечать на вопросы ))),пинг-понг у нас обоюдный ...

и да - вы опять не ответили на вопросы ,хотя разглагольствовали о Конституции ,законности и прочем.

вопрос о Италии - аналогичен холивару о Киевской Руси и Украине .
автор Хвець-тець • 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
понимаете...
токсичная у меня только слюна)))
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Блин, вам стопятсот раз РУССКИМ языком спросили ’а кому присвоить’? Кто жил на тогда на тех территориях? Не наши предки? Нет?
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
автор вы что себе позволяете?
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Вы правду не знаете какое государство было тут тогда?

Стоунхендж , к примеру , английский?
Или нет? Нк было Англии тогда. Ну не было. Так чей он?

Ну и бредовые тут споры)))))))
Стоунхендж находится на территории современной Англии, но не является произведением английской архитектуры.

Скажите-ка мне, а древняя Ольвия в Николаеве - это тоже украинский город и заслуги по его основанию надо присвоить украинцам - только потому что он находится на территории современной Украины?
А Чуфут-кале - тоже украинский, и заслуги украинцам присвоить?
А раскопки Трипольской цивилизации - тоже все чисто украинское?
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
знаете,как-то не с руки предлагать опробовать ... так что пусть сие останется тайной ...