Хвець-тець• 16 апреля 2015
Путина смотрите?
https://
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какие же вы глупые курочки тут собрались - встреваете в чужой диалог с середины со своими умными замечаниями. Речь о том, что кое-кто тут считает, что перечисленные выше учебные заведения основаны в Украине - не было тогда вашей ридной неньки как государства. Да, сейчас эти заведения находятся на территории Украины - но присваивать украинцам заслуги по их основанию и считать, что это чисто украинские заведения - некорректно.
Ага луняне организовали в Киевской Руси. Прямо с космодрома. Украинцев не было. Поляков. Русских. Одни луняне. И так везде.
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Расскажите Италии, ага, про Колизей!..
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
государь много кашлял и сказал что новоросии нет и не будет.))))
Який облом. По боку ему те страдания. Кашель замучил
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
да. обидно, я за них кулачки держала, но раз Государь сказал,то ему виднее.
теперь как то нужно это красивенько ополчению преподнести чтобы оно на кремль не поперло узнав что их идеи предали а население донбаса впихивают назад к бандеровцам.)))
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
умная индюшечка , а о том,как Украина из парламентско-президентской вдруг стала президентско-парламентской расскажете ?
а еще - курочкам о Италии и Древнем Риме интересно ...
просим)))
Солнечный день• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не на Кремль не пойдут, на Киев от обиды могут...
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Неужели вы хотите, чтобы мы Украину Киевской Русью нарекли, и как правоприемники восстановили исторически справедливые границы до самой Москвы!
Так что не старайтесь, аргумент про старинные границы - не в вашу пользу.
Я пока что до сих пор не услышала Ваших аргументов в пользу того, что в 15-16-м веках уже существовало государство Украина.
Не сливайтесь - Ваши доказательства приведите.
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Расскажите Италии, ага, про Колизей!..
Да вы шо. Это не итальянцы колизей построили. Это русские инопланетяне- луняне- монголы. Потом отдали итальянцам. А их тогда вообще не было
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
О, вот именно так - жующей жвачку и пускающей пузыри я Вас и представляла) Очень подходит Вам этот образ
Опять лишний раз убеждаюсь в том, что вы троль-извращенец, получающий удовольствие в нете))))
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
для киева ресурсы нужны денежные и материальные а теперь это краник с благословения царя перекрывать будут. Танк на слезах ополченцев до киева не доедет.)))
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но как же ж вас раздражает то, что Украина таки существует, ну просто кайф
Серьезная баба• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А в записи где нить можно послухать, что еще там государь говорил?
Солнечный день• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Краник он не закроет, не ведитесь.
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы правду не знаете какое государство было тут тогда?
Стоунхендж , к примеру , английский?
Или нет? Нк было Англии тогда. Ну не было. Так чей он?
Ну и бредовые тут споры)))))))
Стоунхендж , к примеру , английский?
Ну и бредовые тут споры)))))))
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
просим)))
Это вам учебники истории в помощь)) Мне тут за все эти кучи страниц НИКТО еще не привел каких-либо адекватных доказательств того, что Украина как государство существовала в 15-16-м веках. Я уже устала повторять свой вопрос - Вы умеете только съезжать с темы, на большее не хватает
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
увы нет у меня. Может выложат попоже на ютубе.
Хвець-тець
• 16 апреля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
речь не о нас , вы написали, что верите его словам , что у них все будет хорошо ...
а чем вы руководствуетесь?
путин сменяет медведева уже сколько лет? папередников не обвинишь...что у них такого произошло,чтоб загнать свою страну,своими же руками в кризис? зачем?
а чем вы руководствуетесь?
Путин сменяет Медведева 1 раз, если имеете в виду сколько лет Путин у власти, то 14 лет - так с этим разобрались.
Почему верю - тут дело такое или веришь или нет, ему верю, совсем его не идеализирую, я в принципе считаю что высокоморальному и честному человеку в политике не выжить. Но он ведет свою страну вперед, вот Вы пишите про кризис - какой кризис? С такими экономическими санкциями в теперешнем состоянии Вы считаете экономику России кризисной? Вы серьезно? Да любая другая страна рухнула бы уже или свернулась в трубочку, а они ничего еще, хорохорятся.
Вы поймите одну простую вещь: НАТО у границ России - всё, в этом причина всех его действий (ну это я так думаю, не претендую на истину в последней инстанции)
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляJuliana.
и что ? Уж получше чем у нас сейчас живут!
это чем это я получше живу?а ну расскажите мне))))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
а вы поедьте в рашу. только не в москву и питер, а в райчихинск, благовещенск, под хабаровск куда-нибудь.сильно удивитесь зарплатам по 3-5 тыс руб. 5 тыс еще за счастье считается. а в каких условиях они живут - вам бы понравилось.
Ну зачем мне туда ехать?Понятно что там намного меньше зарплаты и уровень жизни.В наших селах тоже зарплата в 1000 грн за щастье.
А хочу чтобы муж реализовывался творчески и при этом еще и зарабатывал немножно.А то нам его зарплаты здесь не хватает на базовые потребности.
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так спокойно. Украины епк носуд образования в 16 веке не было. Была в 17 м. 5 лет. Во время национальной визвольной войны с 1649-1654 года.
Но это никоем образом не влияет на то что сейчас есть ...
КаК и то что пустыня стала Израилем.
Все хорошо. Можна ложиться спать
КаК и то что пустыня стала Израилем.
Все хорошо. Можна ложиться спать
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Стоунхендж , к примеру , английский?
Ну и бредовые тут споры)))))))
Стоунхендж , к примеру , английский?
Ну и бредовые тут споры)))))))
Ёшкин кот) Как же вам в ваши головёшечки донести мысль) Если снова вернуться к предмету нашего спора по поводу учебных заведений - они сейчас являются украинскими и я этого не отрицаю - не передергивайте, НО не надо задним числом присваивать себе заслуги по их основанию - то, что они сейчас украинские не означает, что в 16 веке их открыли украинцы на территории государства Украина. Доходит до Вас или по-прежнему нет?
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Краник он не закроет, не ведитесь.
закроют. сам император сказал что украина едина и он за минские договоренности ))) ополчение отстреляют если бузить будут. Тем более они уже это делают. Гиркин вон молодец давно это понял- сидит щас в новой квартире в москве с молодй женой. Козицин тоже сбег.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вам тогда очки ...
я и не собиралась вам ничего приводить и не спорила на тему была-не была ,это вы манкировали своей образованностью , причем почему-то со странной иронией отнеслись к Ипатьевской летописи ...
уже раза три задала вопрос о Италии и смене управляющего аппарата страны , а вы то заняты,то съезжаете ...
Солнечный день• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
)))))))))) Смешная вы, как можно верить тому, что рассказывают массе? Донбасс- путь к Крыму, Государь его не отдаст ))))
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ага, и итальянцам не хрен считать Колизей своим. Какое они отношение к нему имеют?)
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но и российскими они не будут, дошло?
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вам тогда очки ...
С иронией я отношусь ко всему, что вы и вам подобные тут пишут - ибо вы просто плюетесь какими-то фразами, но ни разу не дали нормального доказательства - цитату, ссылку на автора какого-нибудь и так далее - потому и скучно с вами и неинтересно разговаривать
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
пойду поплачу,штоле...
хотя упоминание о нато к 20 странице - прорыв .
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Но и российскими они не будут, дошло?
Вы мой кумир на сегодня - опять отжигаете! Снова 5 за остроумие Вам. Причем тут российские - я разве утверждала где-то, что они российские...ёёё, как все плохо тут