Хвець-тець• 16 апреля 2015
Путина смотрите?
https://
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
так, я пойду сниму мундир полководца , спрячу инструменты геополитика и хоть стирку поставлю...
вернусь или нет , но спасибо за компанию многим приятным людям и автору за тему .
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
придется клонировать динозавров,как минимум ...и валить в открытый космос...
’Земля в иллюминаторе,Земля в иллюминаторе ...’(с)
шо вы делаете
Моська-слон• 16 апреля 2015
Все темы раскрыты.. Негде поговорить. В ювинальной и Нидерландах лень...
Где там ещё политику обсуждают? Хочу выговлрится.
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Хух. Раскрыли тему.
Итак...все пренадлежит первым млекопитаюшим!!!
девочки, вы лучшие
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
только осторожно, динозавры не дремлют
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
девочки, вы лучшие
не в ,а мы ващет...
а то я сейчас от динозавров до одноклеточных дойду...
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
не в ,а мы ващет...
Вы вне конкуренции
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
не в ,а мы ващет...
Не ..я так не играю. Инфузорию туфельку я не переживу
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вы вне конкуренции
не-не, я лавровый венок раздерибаню с общественностью)))
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
тогда нужен кролик ...
срочно!
Моська-слон• 16 апреля 2015
Хотя ...определение ’одноклеточное’ очень удачно раскроет фронт фото на видео Автора.
Бесбардак• 16 апреля 2015
Подводя итоги, сегодняшнего заседания, можно сказать, что все, от Северного до Южного полюса, украинское, а Путин - ХЛО. Дебаты можно заканчивать. Всем спасибо, все свободны.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
стоп, а что с коронованной молью делать будем(?
ведь звучит...
Кто крайний?• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вот-вот... как вспомню:единственной проблемой раньше было - кроксы уродство или покупать?
а сейчас
такие глубокие темы и история и геополитика ...
а сейчас
ну это и хорошо, а то я в одной теме прочитала, что Польша вообще никогда не была самостоятельной до 39 года, а была под Империей
ну Жеч Посполита - это не Польша, ага, в учебниках ссср была только Ымперия
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
ведь звучит...
А вообще да. После статьи ’Триумф моли’ более узнаваемое.
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Украинским динозаврам
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
ведь звучит...
антимоль тоже милозвучненько))
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Украинским динозаврам
это практически одно и то же
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
жаль,что толчком для этого нехорошее служит...
Морковна• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
нас та как раз и не интересует.меня интересует как живет МОЯ СТРАНА и что для этого делает НАШ президент. все. а еще почему народ моей страны так спешит обосрать чужого президента когда у нас дома столько всего сложного. присвоили нашей стране рейтинг преддефолтный но мы упоенно находим ляпы,промахи у Путьки. не понимаю связи между ’чтоб они там передохли’ и ’Украина встанет с колен’.даже если они уберут своих гамадрил проблема нашей страны что верхушка гнилая которая убрала предыдущих для того чтоб самим жрать возле кормушки и все.
Ну наконец-то хоть один адекватный комментарий. Спасибо.
Сметчица• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
на холеру он мне сдался, берешет как обычно.
у украинцев на него аллергическая реакция.
У меня аллергия на Яценюка и Порошенко больше...рассудите и проанализируйте...они свой народ на колени поставили и в окопы загнали...и теперь ещё зачистку делают.. По трупам пришли..на трупах властвуют!!!
Царевна Лягушка• 16 апреля 2015
работаю на горячей линии в одной компании. 2 раза сегодня позвонили - хотели вопрос путину задать (номера на одну цифру отличаются).
один раз человек адекватный был - извинился, что не туда попал и все
а второй раз фыркала дамочка мне в наушники, что она правильно звонит, и что она хочет задать вопрос, это я не знаю, номера телефона нашей компании, а она знает, куда звонит. в общем было весело чуток )
Наивная Хо• 16 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Злые вы девки! Уважаю его, что может вот так без бумажки на любой вопрос ответить и не смутиться. А наш ни один на такое не способен. Увы...
+100
Голубая фишка• 16 апреля 2015
а государь то-ненастоящий.не надо даже приглядываться.вы на пальцы его посмотрите-толстые и короткие.у настоящего пальцы длинные и тонкие.а глаза?как у мордвина узкие.
Вам телефонограмма• 16 апреля 2015
On uvelichil sebe nighnuju gubu.Mugh zametil.Posmotrite vnimatel’no.Silikonovyj buratino!!!!!!!!
Мини-бикини• 16 апреля 2015
Пересматриваю. Смотрела на ютубе, сейчас по России 24 смотрю, одним глазом.... Молодец он, приятно смотреть и слушать. Хоть бы один укр призедент на что-то подобное решился. Януковичь 2 слова связать не мог, Порошенко банально сам ответить не сможет, по тому что за него все решают другие люди. Печально. И как бы не гнали на Путина, для России он очень много сделал за 15 лет у власти, практически поднял страну с колен.
Мини-бикини• 16 апреля 2015
Ответ дляСметчица
Мини-бикини• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
О, боги, дайте разума некоторым тут.
Повторяю, медленно: Учебные заведения, основанные в 16-17-м веках на территории СОВРЕМЕННОЙ Украины в настоящий момент являются УКРАИНСКИМИ.
НО - то, что они в настоящий момент являются украинскими НЕ ДАЕТ ОСНОВАНИЙ вам, патриотам, присваивать ЗАСЛУГИ по их ОСНОВАНИЮ украинцам и Украине.