Хвець-тець• 16 апреля 2015

Путина смотрите?

https://

ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
по договоренности это я оцениваю, моя оценка важнее...
100%

КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
значит плохо оцениваете
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что сделал порошенко,янукович, ющенко для Украины????
как много вопросительных знаков...

а они при чем ?

речь шла о путине и отсутствии хаоса в России...
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
значит плохо оцениваете
вердикт главного судьи обсуждению не подлежит
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ющенко ввел детские выплаты , повысил зарплаты учителям и врачам, повысил в 3 раза пенсии шахтерам, военным, чернобыльцам. Питание в школах деткам было бесплатно , налоги не повышал, законы не менял, пенсионнный возраст не повышал.
Файна цьоця• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
уже бегу-только, раша лапти расшнурую)))это с какой радости мне с моей родины бежать, пусть оккупанты драпают.)))
ТОЛЬКО МОЖЕТ ВЫ НА И ЖИВЁТЕ)))но нормальные люди точно знают.что живут в Украине)))
а больше докалупаться недочего?
Kuala• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
во первых Порошенко у власти меньше времени чем кто бы то ни было из ваших истуканов , а во вторых НИКОГДА -БУРЯТ ПОДПОЛКОВНИК ГБ не будет умнее и хитрее МОЛДАВСКОГО ЕВРЕЯ МИЛЛИАРДЕРА !!!! ваш пуйло обычный гопник и вам даже в голову не приходит что ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ !!!!
и расскажите откуда у кгбшника госслужащего 82 млрд долларов????
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2015
Ответ дляKuala
Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
ЦыбаФу• 17 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вот, я же вам говорила - бросайте курить, зевота это признак нехватки кислорода.

Kuala• 17 апреля 2015
что и следовало доказать !!!! от вас ничего кроме типично кацапского хамства и гниловатого запашка великоимперства не исходит !!!
КондуктЕр тролейбуса• 17 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Ваш ум затмить способен свет торшера...
Файна цьоця• 17 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
И как получается? Сколько я здесь по темам гуляла, оскорбляют просто не за что, притом зачастую не разобравшись. Недоволен тарифами - тролль, недоволен ценами - тролль, не нравится коррупция - тролль, говоришь, что президент брехло - тролль, возмущаешься об отсутствии демократии - тролль. Вы Когда такое было ранее? При овоще все говорили, что хотели, кстати по телевизору тоже и никто никого троллями не оскорблял. А сейчас, если кто по телеку начинает правду-матку, так сразу провокатор или кремлевский агент. Не кажется, что уже переходите все границы?
а могут насовсем замолчать помочь.это наши реалии
КондуктЕр тролейбуса• 17 апреля 2015
Ответ дляKuala
Извините, Вы сейчас нахамили, или просто использовали в своей речи длинные слова?
Мэри Попкинс• 17 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а с торшером вы сострили типа?
КондуктЕр тролейбуса• 17 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а с торшером вы сострили типа?
Х/З
КондуктЕр тролейбуса• 17 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а с торшером вы сострили типа?
У меня только два мнения: мое и неправильное
Мэри Попкинс• 17 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Х/З
прекрасно, новые данные ...
хоть какое-то разнообразие ...
Мэри Попкинс• 17 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тут ваших клонов на 2 страницах - завались ...
Файна цьоця• 17 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Сколько бы вы все здесь не спорили: хороший Путин, плохой Путин, ужасный Путин - он сделал то чего не может ни один из наших ’керивников’, он людям сказал: Не ссцыте, прорвемся, я с вами! (грубо? да!! зато правда)- и люди, в большинстве своем, ему верят, вот и всё. И чего таить греха и я ему верю, всё у них будет хорошо, а у нас....у нас непрекращающаяся грызня что в верхах, что в низах

Файна цьоця• 17 апреля 2015
Ответ дляKuala
тю, так русские ученые уже доказали, шо пуйло вместе с кисилевым выпасали стада динозавров на бескрайних московских равнинах
а начало всей современной цивилизации находится между селом Даздропермовка (да здравствует первое мая) и Ухрюпинском ....
а украинские учёные доказали что Адам и Ева были украинцами, и Ахилес похоронен в Украине!
ЦыбаФу• 17 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ваш ум затмить способен свет торшера...
забористый табак у вас
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вы еще назовите оно сексуальным и я побегу блевать )))
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
А он и никто из офиц. лиц и прессы никогда не позволяли себе негативно отзываться о народе Украины. В отличии от нас, гаших властей, нашей прессы и нашего народы. Опять же - очень ’достойно’ и ’умно’ с нашей стороны. Учитывая, сколько наших соотечественников туда ломилось и ломится по сей день.

Что ж мы такие чмошники злобливые? Все тяфкаем, завидуем и не гнушаемся и с их руки пожрать на халявку? Позорники, а не народ.
Вы в своем уме, ’ласково отзывается’ и давит как клопов, а еще всю жизнь нас недочеловеками считают. Я сомневаюсь, что такой коментарий мог написать украинец. А всем ’уважающим’ советую почитать историю хотя бы со времен Киевской Руси, и желательно независимые источники, а не российские копии, что бы знать кто кого кормит и кто злобливый (((
Силиконочка• 17 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Анонимба• 17 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
что уж говорить, если Крым, который вроде бы как ’защитили’,и то его жителей неполноценными считают.и пофигу им ,что много русских -укры и всё.
А то ,что сейчас происходит с медициной в Крыму-вообще геноцид, прямое, разрешённое убийство людей.
А как приезжие из раши начальники себя ведут - просто хамы и быдло.
Помидорина• 17 апреля 2015
Он хороший президент для своего народа. Нам же похвастаться нечем, наш конфетки делает для агрессора. создает рабочие места ему, платит налоги. А нашу страну изводят под одобрение мирового сообщества. Очевидные же вещи,не ВЕРЮ, что есть искренне поддерживающие сегодняшний курс люди. Либо имбицилы полные, либо на ставке. Или правда национальная черта ’ты ему .... вглаза, а он, - божья роса’. Ну так это ж вроде западенцев касается, сколько их тут, уже по схронам сидят и не вякают после могилизации....
В чем оптимизм черпаете, патриотки? (без сарказма,если что). Только не надо про веру в светлое будущее, афимации ’я багатая, успешная, как и Украина’ тут не в кассу. Если в пустой комнате, один на один с собою - что вас держит на позитиве?
Анонимба• 17 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
а вы где живёте?
Помидорина• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
а вы где живёте?
в цеевропе, где ж еще. С удовольствием бы понаблюдала из-за бугра с вываркой поп-корна за эволюционным становлением цееропы, но, будучи подопытной и переживая все здобуття и перемогы на своей шкуре, - НЕ ВЕРЮ в светлую волошковую радость адептов переворота.
Анонимба• 17 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
так давайте к нам .в Крым. сразу почувствуете всю радость от отличного правления хорошего президента.
без проблем.
не зря говорят -там хорошо, где нас нет. но мне то есть с чем сравнивать и что вспоминать, а вы похоже тоскуете за ’журавлём в небе’
Помидорина• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
без проблем.
Кхм.кхм....ну старший в Симферополе в гнойной хирургии работает (интерн), младший - на втором курсе лечебки в КГМУ (уже КФУ)..
Нам на материке до вашей медицины - раком и очень долго. Особенно с января 2015г. За лекарствами, если что - в симф ездим, на одних полосках для диабетиков разница в 300грн. Ну и жрачку детям перстали передавать - у вас уже дешевле. так, только чтоб не готовили, потому как особо некогда, да и две левых в готовке, если честно....