Хвець-тець• 16 апреля 2015
Путина смотрите?
https://
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Пересматриваю. Смотрела на ютубе, сейчас по России 24 смотрю, одним глазом.... Молодец он, приятно смотреть и слушать. Хоть бы один укр призедент на что-то подобное решился. Януковичь 2 слова связать не мог, Порошенко банально сам ответить не сможет, по тому что за него все решают другие люди. Печально. И как бы не гнали на Путина, для России он очень много сделал за 15 лет у власти, практически поднял страну с колен.
на ночь еще не забудьте включить
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
i volos nemnogo dobavilos’.
пересадил от собачки, что ли
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
а государь то-ненастоящий.не надо даже приглядываться.вы на пальцы его посмотрите-толстые и короткие.у настоящего пальцы длинные и тонкие.а глаза?как у мордвина узкие.
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2015
Почитала коменты и вспомнилась поговорка:в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем!Да как Вам не стыдно!
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
On uvelichil sebe nighnuju gubu.Mugh zametil.Posmotrite vnimatel’no.Silikonovyj buratino!!!!!!!!
теперь он модный, может делать селфи с губами-уткой
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
интересно, почему ему таких претензий не предъявляют...
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
В Украине за 15 лет 3 презика поменялись, а последний и во все развалил все и всех!А Путин молодец!!!
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2015
Даже если он и не хороший президент,но не как не хуже нашего это уж точно.
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
А что ему предъявлять? В его стране такого хаоса нет и не будет!!!
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы ошиблись форумом, канонизация вот здесь
http://sovet.kidstaff.ru/
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и приз ему - огурец в ...
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
и приз ему - огурец в ...
Может скорую Вам вызвать?
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может скорую Вам вызвать?
бросайте курить уже
Файна цьоця• 16 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
послушала урывками...Бедный народ, все ждет, что хозяин-барин все порешает, только вот позвонить бы ему, рассказать, а то он не знает, как тяжело пенсионерам, как тяжело малому бизнесу... он не в курсе, а как услышит, сразу все и изменит, с барского плеча.
А самое смешное, что в ответку барин всю вину на простой народ и скидывает:
-сами виноваты.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
правда)))?
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
сушите весла
я же говорила вам , курить вредно
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
http://sovet.kidstaff.ru/
это пяяять))))!
Ответ дляБуЛебод
придется клонировать динозавров,как минимум ...и валить в открытый космос...
’Земля в иллюминаторе,Земля в иллюминаторе ...’(с)
тю, так русские ученые уже доказали, шо пуйло вместе с кисилевым выпасали стада динозавров на бескрайних московских равнинах
а начало всей современной цивилизации находится между селом Даздропермовка (да здравствует первое мая) и Ухрюпинском ....
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кривда)))
это ближе к реальности кстати...
причем - это не мой вывод , а так сказать местного населения .
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дуры.дуры. Дурами были, дурами и останетесь
постой,паровоз...
кондуктор,нажми на тормозаааа ...
упс,отказали...
кондуктор,нажми на тормозаааа ...
упс,отказали...
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
это ближе к реальности кстати...
Что сделал порошенко,янукович, ющенко для Украины????
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Плохо стараетесь
по договоренности это я оцениваю
, моя оценка важнее...
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Плохо стараетесь
в вашей оценке я не нуждаюсь