Ще з цiкавого позавтракала овсянкой с апельсином а вы что ели? +27 Нельзя глютен, какую муку для блинчиков выбрать? +11 dziugas масло novus по 80грн. Вкусное? +12 Что попробовать в Макдональсе новичку? +57 Какая варенка вкусная? +29 Как думаете это вкусно ? +116 Сыр с плесенью любите? +11 Кофе, что вдруг с ценами? +34 Если не нравится запах колбасы. То после того +20 Туристическая газовая плита -это треш +89
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..8+2368 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?4+924 Отказ от посылки Новой почты. 3+913 Покупать станцию или уже перетерпеть? 3+893 Женщина держала волка в квартире3+853 Что-то кошмарят тг каналы3+833 Новости из США, которые касаются украинцев в США3+623 ещё
Сейчас читают! Киев, почему нет отбоя до сих пор?+741 Какой вкусный торт!+651 Что будет на столе на НГ у вас?2+552 Покупать станцию или уже перетерпеть? 3+523 Моральный аспект+511 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..8+408 Буду порівнювати хто і що мені подарував2+332