МастерЮля• 16 апреля 2015
Что это означает "Только косметика и только хардкор!" ?
что такое хардкор????
МастерЮля
• 16 апреля 2015
это имеет отношение к макияжу губ... участвую в викторине, уже все мозги сломала на этом вопросе((((
Подумывающая• 16 апреля 2015
в этом контексте Хардкор что-либо жёсткое, грубое, тяжёлое в любой сфере., самое крутое
Подумывающая• 16 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
вы на мейкапе ?
былоИпрошло• 16 апреля 2015
Данное слово может носить разный смысл в зависимости от контекста и сферы употребления.
Наиболее известно это слово, как панк-роковое музыкальное течение.
В нашем языке есть практически точные аналоги: ’крутой’, ’жесткий’, употребление которых определяется контекстом.
В общем, нужно смотреть контекст, в котором оно было написано/произнесено.
былоИпрошло• 16 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
я так поняла,что наращивание мышц...типа боди билдинг