Крошка Енот• 21 марта 2013

как отвлечь себя от мысли?

девочки, как отвлечь себя ?? хочу пупсика, уже с ума схожу....до месячных еще неделя, а я только об этом думаю, на всех форумах вычитываю когда можно сделать первый тест, какая была вероятность забеременеть и так далее и тому подобное. ничем не могу отвлечься...

Розавенная• 21 марта 2013
Ничего,пока есть возможность - думайте,читайте,вот появится пупсик - года на 3 ни на что другое отвлекаться не будете

Бубль Гум)• 21 марта 2013
Бог всегда даст тогда,когда меньше всего ждешь))))
автор Крошка Енот • 21 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
знаю)) у меня старшенькая именно так получилась) вот и спрашиваю как отвлечься.............
Радуга-дуга• 21 марта 2013
Научитесь вязать :)
автор Крошка Енот • 21 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Научитесь вязать :)
)))) чтоб не делала руками - мысли никуда не деваются....всякие подсчеты в голове) уже подписалась на объявления с одежками для беременных, посохраняла фото колясочек, которые нравятся..вобщем навязчивая идея((( еще дочка подстегивает : ’когда уже за сестренкой в больницу пойдем??’
))
Фокус-Покус• 21 марта 2013
я такая же была, сейчас ребенку год - иногда сожалею о тех временах. Думаю, куда спешила? Все равно ребенок будет, успеете еще и устать
Радуга-дуга• 21 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
))
А я всё никак не могу подобрать себе одёжку. Поделитесь ссылками
Аннуитет• 21 марта 2013
Вы работаете? )
автор Крошка Енот • 21 марта 2013
Ответ дляАннуитет
Вы работаете? )
на дому работаю...у меня оффис дома

автор Крошка Енот • 21 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
я тут на сайте смотрю, что нравится) последний раз подписалась, а девушка в личку пишет - сделаю скидочку) пришлось извиниться и отписаться (((
Радуга-дуга• 21 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2013
ой такая же проблема. целый день только про это и читаю))))))хочу второго ребенка)))))))))))))))))
Анна она• 23 марта 2013
год назад была в вашей шкуре.
пол года не могла забеременить.
тогда завела фикус(примета),накупила прокладок(примета),при любой возможности повторяла,что не беременна-забеременила в том же месяце)))
автор Крошка Енот • 23 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
)) и мы хотим...каждый месяц жду задержку хоть на 1 денечек, чтоб тест сделать и увидеть две заветные полосочки, но пока ничего...вот и в этом месяце та же история, еще 5 дней ждать до предпологаемых критических дней..надеюсь они не настанут....
автор Крошка Енот • 23 марта 2013
Ответ дляАнна она
год назад была в вашей шкуре.
пол года не могла забеременить.
прокладок тоже накупила) фикуса нет (( надо завести)
на счет того что не беременна каждый раз себе долдоню, а потом опять высчитываю дни и заглядываю в коляски..