Ангелочек с рожками• 21 марта 2013
10 недель беременности
девочки, это у меня глюки???
такое впечатление, что внутри меня плавает рыбка. временами бывает. но это не газы, не те ощущения. особенно часто, когда сижу за столом.
это мерещится мне?
Ангелочек с рожками
• 21 марта 2013
Ответ дляOlesenka
если это не первая беременность и вы худощавого телосножения - вполне возможно, что чувствуете малыша)))
худощавая. 2 беременность. ощущения такие бывают редко, но не похожи они больше ни на что.
и первая беременность совсем по другому протекала. все отличается. как будто в первый раз.
Ангелочек с рожками
• 21 марта 2013
Ответ дляoksini80
шевелится малышня внутри))))
так приятно)