Рябушка Ку• 21 марта 2013

Где в Киеве можно посмотреть и купить подростковую кровать такую как на фото?

Сыну 2 года, боюсь оставлять самого в кроватке уже пытаеться вылазить сам, боюсь чтоб не выпал и задумалась над покупкой подростковой кровати с бамперами присмотрела на кидстафе кровать КАРИНА , но у всех фото с инета,   нет личных фото, спрашиваю может можно подьехать посмотреть, ни у кого нет такой возможности, а не хочеться купить какую то халтурную кровать за 3000 грн, может кто видел такую в магазине?
автор Рябушка Ку • 21 марта 2013
вот такая

Пьяная вишня• 21 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5229907.html
автор Рябушка Ку • 21 марта 2013
хочеться посмотреть вживую
Кукусик• 21 марта 2013
Я видела в живую у подруги...хлипенькая...мне не поравилась. Мы другую взяли. Посмотрите кто ими в Киеве торгует, напроситесь на просмотр, обычно продавцы где то выставляются..а кидстафф так для рекламы.
Магиня• 21 марта 2013
http://good-life.com.ua/
мы здесь покупали. отличная кровать. и матрас тут же подсказали. перезвоните, там продавец Евгений, все толково расскажет.
Кукусик• 21 марта 2013
Такая как вторая ...их много в продавалке...вот например
https://www.kidstaff.com.ua/tema-818112.html
Магиня• 21 марта 2013
не хлипенькая, малому три года, прыгает с ногами уже с осени и ниче )))
автор Рябушка Ку • 21 марта 2013
в том и дело, спрашивала уже человек 7, все говорят что торгуют только в инете и возможности посмотреть нет, в магазинах не выставляються, аргументируют тем что вас никто не пустит на производство,на фото красивая кровать но это фото с инета!!!!!! вообще может не совпасть по факту с продающейся кроватью.
Мадам БрЮшкина• 21 марта 2013
У нас тоже такие кровати, но я брала двухярусную для двоих деток (почти 4, и почти 2 лет). Мне нравиться. Быльца потом снять можно. Матрас правда скудноват, но если для ребенка, а не для взрослого - то нормально.

Мадам БрЮшкина• 21 марта 2013
Я сама из Бучи, у нас в тоговом центре ’Буча-Пассаж’ они выставлены.
Магиня• 21 марта 2013
Ответ дляКукусик
У нас перегородки не съемные, как сказал продавец - их потом можно аккуратно отпилить )))
А это в Киев обл скорее всего г Белая Церковь делает, у них типа копия оригинальной кровати.
Мадам БрЮшкина• 21 марта 2013
Я ’говорю’ за фото 2
автор Рябушка Ку • 21 марта 2013
Ответ дляМагиня
http://good-life.com.ua/
расказать все хорошо рассказывают, а показать никто не может
автор Рябушка Ку • 21 марта 2013
фото 1 и 2 одна и та же модель, только в разных цветах
Магиня• 21 марта 2013
http://good-life.com.ua/detskie-tovary/detskaja_me...
у нас по спец заказу 160 см на 80 см, цвет ольха. Дерево оч красивое, гладко зачищенное. Я довольна, хотя тоже заказывала по нету, не видела вживую.
Магиня• 21 марта 2013
Ответ дляvitusia
напишите свой и мейл, если будет время сфоткаю и вышлю фоты
автор Рябушка Ку • 21 марта 2013
iton.pv@mail.ru
Мадам БрЮшкина• 21 марта 2013
А Вы какой размер кровати хотите?
Магиня• 21 марта 2013
Ответ дляvitusia
iton.pv@mail.ru
ок, завтра с утра постараюсь.

Кукусик• 21 марта 2013
Ответ дляvitusia
Бред, я бы так не купила...мы когда свою покупали, то выбирали из рекламных макетов, которые были в магазине, хотя фирму нашла в инете. Поехали посмотрели, заказали.
Ушла и Пришла• 21 марта 2013
я могу сказать, что ребенок будет в такой спать лет до 6-7...а потом не захочет слишком детская...повремените с покупкой, чуть подрастет и купите нормальную кровать
автор Рябушка Ку • 21 марта 2013
спальное место хочу чтобы было 80*190, чтобы в белом цвете, сьемные бортики на 2/3 кровати и вместо ящиков, хочу выдвижное спальное место
автор Рябушка Ку • 21 марта 2013
я бы и сама не против чтобы еще поспал в кроватке, но опасно, мальчик шустрый и все время так и норовит вылезти, боюсь вдруг проснеться а я не услышу и выпадет, он уже так наклоняеться через бампер боюсь чтобы не шуганул головой вниз, вот и думаю что надо на выходных куда то ехать и выбирать, а куда, может на Дарынок там знаю была мебель но есть ли такие кровати или в мебельный городок на окружной???
Кукусик• 21 марта 2013
Ответ дляvitusia
Есть и на Дарынке...и на Детском мире тоже.
greenZapple• 21 марта 2013
Поезжайте на Дарынок и еще в Меблеве мистечко на окружной. Ничего не покупайте, не увидев вживую, не потрогав!!! Потом будете локти кусать, а деньги не малые. Реальные продавцы имеют фото со своих павильонов, где кровати стоят!
Мадам БрЮшкина• 21 марта 2013
У меня как раз такой размер как Вы хотите. Но в этих кроватях только только ящики. Выдвижное спальное место нужно будет самим думать и заказывать.
автор Рябушка Ку • 21 марта 2013
хочу такую, только одноярусную
автор Рябушка Ку • 21 марта 2013
вот еще
Aleksa18842• 08 апреля 2013
Это фото кровати с нашего производства . Лично я ее продала, это фото со сборки моего клиента.
Почему не пускают на столярку? Пускаем. Если Вы попадаете на продавца от производства, то можно договориться про экскурсию на туда.
Разные производители использую разную толщину дерева при изготовлении, разные лаки.
Например на фото кровать Карина Люкс - усиленная модель. Толщина деталей 25 мм, толщина ножек 55х45 мм. Покрыто качественным лаком на полимерной основе. Перегородки съемные.
Стоимость 1 яруса такой кровати с дополнительным спальным местом, в белоснежном цвете будет 3000 грн. Это цена без матраса.