Гороховая• 16 апреля 2015

Аборт. Кто вы, чтобы судить?

Что не тема, так сразу противницы налетают. Если следовать вашей логике, то, если бог дает, нужно брать! Так почему тогда у вас не 10-15 детей? Вы предохраняетесь? Ну вы тоже грешны, вам тоже бог дает а вы такими методами отмахиваетесь от божего подарка. А вы знаете что спираль, это почти тот же аборт? НЕ судите ......
oksanchyk• 16 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
И спираль,и презик тоже считается грехом, но почему то ни кто не задумывается про это!
, но аборт - це вбивство, це порушення основноі заповіді!!! аборт і протизаплідні засоби співставляти не можна. абборт - це вбивство.як вам не встидно(((((((((((((((

Tasha.Kasya• 16 апреля 2015
Ответ дляната85@
А вона коли народила сказала мені,ти мене намовила тепер і хресною мусиш бути,дитина тоже твоя)Вона і сама зараз дуже рада що народила його.
Tasha.Kasya• 16 апреля 2015
Ответ дляoksanchyk
Человек-слабое существо и пытается оправдывать себя в любом случае...
неДоЖиру• 16 апреля 2015
Ответ дляoksanchyk
Соромно-це те, наскільки безграмотно Ви пишете українською мовою...
Вредняжка• 16 апреля 2015
Я не против аборта ,Я ЗА ТО чтобы их не делали!!! НИКТО не имеет НИКАКОГО права осуждать женщину за ее выбор!!
Вам телефонограмма• 16 апреля 2015
Вы посмотрите фильм про то, как ведют себя эмбрион во время аборта, как эта крошка пытается убежать, уворачиваетсяё как часто у него бьётся сердечко- и не смодете больше так говорить никогда! Да, и при контрацепции иногда сливаются сперматозоид и яйцеклека, возникает жизнь. Мы мешаем ей прижиться- это, безусловно, грех. Мы мешаем прижиться нескольким клеточкам, а делая аборт- убиваем маленького человечка. И без контрацепции не все наши жизни придиваются- мы даже этого не замечаем- просто идёт менструация, а там может быть и неприжившийся зародыш. И при применении контрацепции зародыш может прижиться... Аборт-убийство, контрацепция-планирование. Я не сужу, не осуждаю. Я просто против аборта, Я планирую семью, а незапланированного ребёнка родила. Чего и вам желаю.
СМСница• 16 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Где именно написано, что это грех давайте чётко из Библии? Планировать детей не грех, а вот убивать это грех.
Кудряшка Сью• 16 апреля 2015
ЧТо значит противницы налетают? Убийство нерожденного = убийству, как ни крути. Вы будете отговаривать от убийства своего мужа, если он решит убить вашего рожденного ребенка? Какая разница вам кого убивать?Разрешите?
Самохвалова• 16 апреля 2015
А что тут снова те а про аборт всплыла ?

oksanchyk• 16 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
коли я в гніві, слів не підбираю
Колхозница• 16 апреля 2015
Ответ дляАрина85
что-то я такое первый раз слышу, чтоб прям весь секс, конечно любые сексуальные отношения до брака это грех, и измена это грех..
Но что в законном браке заниматься сексом только для рождения детей = не слышала, по крайней мере из вменяемых источников.
законный брак -это венчание, и много вы знаете таких пар?
Vesna.• 16 апреля 2015
Автор, я с вами всеми руками! Считаю, что никто и никогда не имет право судить и осуждать!
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Во-во, сразу осуждения женщины начинаются!! Больше бесит фраза ’бог дал ребенка, даст и на ребенка’!!! А потом мамочки, морально задавленные общим негативом, рожают детей, не имея средств для его обеспечения, создают темы с просьбами о помощи и мигом налетает куча змеюк с криками ’а че ж ты рожала тогда’ и советами отдать ребенка в приют!
Звезда в шоке• 16 апреля 2015
Ответ дляМиззери
мне вот интересно узнать мнение категоричных противниц абортов, вот приходит к вам девушка и говорит что беременна от вашего мужа и не знает как быть, и тянуть ребенка одной тяжело, и аборт делать вроде как не может решится, тоже будете ее уговаривать рожать?
что-то сомневаюсь))
Слава Богу,я лично,с таким не встречалась,но и убивать ребенка не советовала бы.Однако есть пример у бабушки моей любимой подруги.Бабушка вышла замуж за сердечника,всю жизнь посвятила ему,родила одну дочь(маму моей подруги).Дедушка был умнейшим человеком,профессором,знал 7 языков,бабушка была педиатром.Он перенес 3 инфаркта начиная с 27 лет и в 52 г.умер от 4-го.После его смерти жена узнала что его ассистентка ,молодая женщина ждет от него ребенка.Что же сделала жена,она поделила квартиру,доставшуюся от мужа, и часть отдала этой женщине,так как очень любила мужа и понимала что ребенок будет расти без отца.Между детьми дедушки около 25 лет разницы.Прошли годы,сын той женщины живет в Швейцарии и считает маму моей подруги своей сестрой.Когда ей понадобилась операция на сердце,он оплатил ее,а это не меньше 200.000 грн.Вот так
Дона Ко Ко• 16 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
автор, соберите свой яд с монитора и водичкой запейте, чтоб не забеременеть.
лучше не водичкой а мочой хомячка и главное в церковь потом сходить помолится, а потом делайте что хотите.
Колхозница• 16 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
аборт это убийство, но и контрацепция тоже, ведь яйцеклетка оплодотворилась,а мы не даем ей жить, а значит убиваем
Дона Ко Ко• 16 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Имеет право тема ведь открытая, а про аборты лучше на сайтах знакомств обсуждать, там поддержать мужчины разведённые алиментщики
Звезда в шоке• 16 апреля 2015
По поводу осуждения,верующим людям сказано не судить,чтобы не быть судимыми.Для этого есть Бог,а Он прямо осуждает убийство .
katrin1402• 16 апреля 2015
Тему не читала, но можно я выскажусь? Спираль не ставила и не собираюсь, гормональные таблетки не пью - все это сказывается в последствие на женском здоровье, а я хочу быть здоровой как можно дольше. На счет аборта - считаю, что женщины, кто его делают - изначально не продумали свою жизнь, ведь есть же средства предохранения, зачем доводить свое драгоценное прекрасное тело до того, чтобы потом издеваться над ним. ЗАПОМНИТЕ, женское тело - храм, который мужчина должен ценить. И допускать ситуации, в которых ты можешь забеременеть, можно лишь в тех случаях, когда ТЫ САМА ГОТОВА РОЖАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ, а не тогда, когда ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ....Ведь карму АБОРТА (и сопутствующее при этом чувство вины) нести женщине, а не мужчине......Про то, что это грех, я молчу вообще..

Зименушка• 16 апреля 2015
Ответ дляKrasotulka
Я не принимаю и не могу оправдать ни при каких обстоятельствах.
Аборт-это убийство на любом сроке!
Но я никто, чтобы судить. каждый сам за себя будет отвечать перед Верховным Судьей.
ИМХО
Карамелька• 16 апреля 2015
Девочки.. плачу.. замужем 2 года..и в вербное воскресенье не сработал ппа, уже 3 теста показали 2 полоски.мне 26, муж говорит не готов, сама не вырощу.. срок маленький, муж говорит не грех еще.. а я не могу..
Пурген• 16 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Это понятно конечно, но хоть по возмущаться то можно?))) и мне кажется что в основном тут не судят саму женщину а жалеют малыша больше!!
Пурген• 16 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
почалося!!!
Звезда в шоке• 16 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
ППа это не метод предохранения,никогда им больше не пользуйтесь,если не готовы родить еще.
Дона Ко Ко• 16 апреля 2015
Ответ дляkatrin1402
katrin1402• 16 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
девушка, не делайте аборт, прошу вас))мужчины все не готовы, поверьте, всем бы только свободы и безответственности...если вам есть где жить, есть работа и родители, которые помогут, то нужно рожать)))) Вас потом совесть замучает)))) P.S. опыт не мой, но наслушалась......Лишь бы здоровый родился)
Карамелька• 16 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
2 года работало
Пурген• 16 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
2 года работало
нет...эта тема не для меня! когда читаю такие ответы хочется просто.....блин..капец!
Звезда в шоке• 16 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
2 года работало
если мне не доверяете,примите результаты собственного опыта,как видите от Ппа можно забеременеть.
КинДза• 16 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
вырастите!
мужа не слушайте
грех не грех - а убийство - это факт
я не осуждаю если что, просто очень-оооочень жалко вашего малыша, до слез, за что вы хотите лишить его жизни? за то,что сами не доглядели?
и еще - есть такое мнение, что детки сами себе родителей выбирают, там, на небесах.
И вот выбрал он вас - мама!, мамочка! я буду твой! я буду с тобой! Я принесу тебе счатье!
А вы его - ЧИК!
и на советчицу плакаться

простите если грубо, не хочу обидеть, хочу чтоб Вы не совершали самой большой в жизни ошибки