Нуждаюсь в общении• 16 апреля 2015

Опытные мамочки, пожалуйста, подскажите о размере летней обуви

Девочки, какой должен быть запас в см летней обуви? Спасибо)))
Ганночка Н• 16 апреля 2015
В идеале 0,5 см. Максимум 1 см.

Ангелиночка31• 16 апреля 2015
Якщо на початку літа купити з запасом приблизно 0.7-1см.вистачить на літо.Якщо з запасом 0.5см,можуть до серпня бути замаленькі.
Ресничный червь• 16 апреля 2015
я беру с запасом 0.5см, потому что если брать 1см - ребенку ходить не удобно. Беру одну пару в мае + 1 в конце июля
Predstava• 16 апреля 2015
Если закрытые босоножки, то можно с запасом 1 см, если открытые не брала б больше, чем 0,7 см, будет цепляться
Твердая валюта• 16 апреля 2015
Открытые 0,5-0,7 см, закрытые 0,7-1 см.
автор Нуждаюсь в общении • 16 апреля 2015
Девочки, спасибо большое. Выручаете всегда))))