Нуждаюсь в общении• 16 апреля 2015
Опытные мамочки, пожалуйста, подскажите о размере летней обуви
Девочки, какой должен быть запас в см летней обуви? Спасибо)))
Ангелиночка31• 16 апреля 2015
Якщо на початку літа купити з запасом приблизно 0.7-1см.вистачить на літо.Якщо з запасом 0.5см,можуть до серпня бути замаленькі.
Ресничный червь• 16 апреля 2015
я беру с запасом 0.5см, потому что если брать 1см - ребенку ходить не удобно. Беру одну пару в мае + 1 в конце июля