СирОжино пирОжино• 16 апреля 2015
Запорожье.Есть тут такие девушки-мамочки,,которые могли бы посидеть с малышами?
Милые мамочки,очень хочу выйти на работу,но так как детки маленькие,а садик только осенью,оставить не с кем,может кто то может присматривать за ними пока я немного не стану на ноги и не смогу оплатить ваши услуги?
руки_Крюги• 16 апреля 2015
ничего себе, ну Вы даете!!! Бесплатно может оказаться, что Вашего ребенка увезут/продадут или еще чего хуже... Вы что?????
руки_Крюги• 16 апреля 2015
Ни один нормальный родитель не отдал бы неизвестно кому ребенка, еще и ищте бесплатную помощь ... Отдйте лучше подруге, родственнице....

СирОжино пирОжино
• 16 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
просто интересно, вы пишите ’с малышами’- у вас их много?))
Двое
СирОжино пирОжино
• 16 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги

ь
А как же няни?они ведь тоже неизвестно кто.нет таких подруг или родственников
ИМХОля• 16 апреля 2015
Ответ дляAstrik12
ь
У меня шок! Нет таких знакомых,которые БЕСПЛАТНО будут сидеть с двумя вашими детьми, поэтому вы ищете в инете бесплатную няню,не знакомую? Ну-ну... Удачи.