Кусочек Сыра• 16 апреля 2015
девочки може кто то здесь есть детский невролог? Или кто сталкивался с таким?
Ребенку 6,5 мес, сегодня заметила что держа ее на руках стала отклонятся на зад и как бы запрокидывать голову, и немного поджимает плечеко, при этом "сердится" и хныкает, за день заметила раза 3 такое было, а так все как обычно, к врачу записались но попадем только на след недели, что это может быть,может кто сталкивался с таким(
еще руки постоянно в о рту, и игрушки тоже все в рот, может скоро зубки прорежутся
Люда Людоедова• 16 апреля 2015
не придирайтесь к ребенку, нормальное дите, моей год- до сих пор руки и игрушки во рту- зубы...
Фима Собак• 16 апреля 2015
у меня тоже так запрокидывает особенно когда капризничает... и когда спать не хочет.. послушаю
Файна цьоця• 16 апреля 2015
моей 8 мес, когда укачиваю спать на руках, тоже пытается выгнуться и назад голову запрокинуть иногда. когда так делает, замечаю, что рассматривает то окно через голову, то тлевизор
Кусочек Сыра
• 16 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
а у меня как бы теряет равновесие, как будто ей 3 мес и надо поддерживать, думаю может это то тонус?