Лыжи со вспышкой• 16 апреля 2015

Чем убрать следы от прыщей?

Подскажите ,пожалуйста,чем убрать темные следы от прыщей!Зимой была аллергия ,я естественно расчесала это все и теперь никак не избавлюсь от пятен после прыщей!
Ресничный червь• 16 апреля 2015
Послушаю

РозаФиалковна• 16 апреля 2015
послушаю
Быстровочка• 16 апреля 2015
послушаю))
Быстровочка• 16 апреля 2015
все слушают))))
Звоночек• 16 апреля 2015
Контрактубекс
Телочка• 16 апреля 2015
В салон идите на гликолиевый пилинг. Или сами сойдут через пару лет)))
EcoGarmoniya• 16 апреля 2015
Можем предложить Крем для борьбы с куперозом, акне, постакне. Постакне - это как раз следы от прыщей. Косметика 100% натуральная, мастер готовит под заказ. Можете выбрать запах и определить состав.
Коробка с карандашандрами• 16 апреля 2015
И я послушаю
Раньше пробовала бодягой, вроде неплохо рассовывает. Сейчас опять хочу начать делать маски с этой штукой.
anfisapetrowna• 16 апреля 2015
Курс энзимного пилинга(его можно весной и летом), маски рассасывающие, заходите

рассасывает имела ввиду.
Железобетон• 16 апреля 2015
Идите в салон и делайте пилинг.
Если нет возможности закупите пилинг на iherb и пройдите курс сами. Посмотрите здесь была где-то темка об этом сайте. Только курс нужен 10 раз - делать 1 раз в неделю.
PS у меня постоянно пятна после высыпаний, благодаря пилингам лицо светлое.
Аноним Секретарь• 16 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И я послушаю
а я нашла у себя в аптечке чудным образом гель Бодяга форте! Особых надежд не пытала. но решила применить, так у меня красные прыщи (розациа) пошла по одной щеке, и аллергия. Короче за один день рассосало мне бордовые пятна, я прибываю в легком шоке ))) Теперь не знаю где это гель купить себе на будущее! порошок бодяги не рискну, так как начиталась, что кожа 3 дня потом облазит как у змеи, а мне ребенка в садик водить ))))
Ответ дляАноним Секретарь
Согласна, штука стремная. Я брала гель бодяга и в нем еще разводила порошка немного, да пару дней было покраснения лица, но и эффект положительный также был.
Ответ дляЖелезобетон
Идите в салон и делайте пилинг.
А можно посмотреть как он выглядит, этот пилинг с iherb. Можно во время беременности?
Железобетон• 16 апреля 2015
Где-то в советчмце девочки плотно обсуждают этот сайт, и пилинги тоже обсуждают, посмотрите. Во время беременности НЕЛЬЗЯ пилинги вообще, по крайней мере так говорит моя косметолог.
Аноним Секретарь• 16 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а где брали гель? меня как-то гель вполне устраивает, не печет и рассовывает хорошо.
Я еще купила себе лосьон Стоп демодекс на основе календулы, лаванды и мочивины Он идет от угревой сыпи, постакне и прочего. Тоже достаточно не плохая штука. Чередую вместе с этим гелем сейчас. И параллельно пью энтерос гель курсом до 7 дней что бы предупредить появление новых высыпаний!
Ответ дляАноним Секретарь
в аптеке покупала.
dub923• 16 апреля 2015
Есть коллекция Биоклиник от пятен постакне. Есть противопаказания: если есть какие-то родинки, новообразования на лице. И эту коолекцию применять до активного солнца 30 дней. Апрель - это уже активное солнце. Пилинг поэтому тоже нерекомендую делать.