Солнечный день• 16 апреля 2015
ввела неверный пин-как разблокировать?
телефон сенсорный, в сумочке видимо разблокировался, и в итоге карта сим заблокирована, Пак код утерян-какой выход?
Носки на подтяжках• 16 апреля 2015
звонить или писать оператору сети Указать номер телефона и последние звонки. я так разлочила свою старую карту, написала в киевстар онлайн консультанту и через минуту мне написали PUK карты
Солнечный день
• 16 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо болшое, сейчас попробую