Гуру троллинга• 16 апреля 2015

Переводить в 10 класс или в колледж ??? как быть? ваши дети приняли решение ?

Девочки
стою перед выбором
все равно сын сейчас об этом не думает
ему все равно или в 10 или в колледж
как вы считаете что лучше ?
поделитесь своим опытом.
Еще на родительском собрании сегодня что в колледже заканчиваю также 10 и 11 класс и дают аттестат. но не готовят к сдаче ЗНО. это правда ??
Просто Филя• 16 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
девочки, я вам всем благодарна за ответы и советы. но я немного по другому рассуждаю. я хочу чтобы он пошел в колледж и я выучу его. затем пусть ищет работу . когда он осознает что ему нужен институт тогда пусть на заочно учится и платить будем пополам
Не знаю, мой наоборот опять будет писать зно и на второе высшее смежное заочно. Если есть цель у ребенка-то лучше сразу высшее, зачем терять время.