Звоночек• 16 апреля 2015
’Смотри, что около двери лежало!’
Начиталась тут всякого в теме "Гости ушли, а я нашла в шкафу сюрприз", а только что дочка с улицы пришла и говорит "Посмотри, что около двери лежало!’ и даёт мне в руки. Похоже на зажим для галстука. Было прикреплено на кусочек картонки, но она выбросила.
Это у меня уже крыша поехала от всех жутких историй или что-то нехорошее может быть?
Год назад нам уже делали пакости (наливали какую-то воду на дверь, на завесы - так бабулька сказала, к которой ходила из-за проблем постоянных). Вымывала святой водой.
Мусик Пусик• 16 апреля 2015
Обычная скобка, которой картонные коробки скрепляют ( типа как для стерлера), так что не бойтесь:)
Мальчун-задирун• 16 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Точно! Только хотела написать. Кто-то что-то покупал
Левый Локоть• 16 апреля 2015
Такими чай ароматизированный запаковывают. Соседи мусор выносили, выпала ваша скобка. Что вы все зашуганные такие? Пукнуть не можете без вопросов и советов?
Щас ухожу• 16 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Повелитель интернета• 16 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
выпейте коньяк.....он снимает всю порчу...лучше бабки
пару бутылок!!!!
Брынза• 16 апреля 2015
Напишу что видела я! Это правда ! Хотите верьте- хотите нет... Я шла домой , а у соседей над дверью висела повешенная собака!!! Это было часов 1-2 ночи, может и позже... Я с клуба возвращалась, вот это реально жесть(((
Радостина• 16 апреля 2015
Не воспринимайте всё так серьёзно! Я вот раз чуть не ’обделалась’, живу в частном доме. Выхожу,а на крыльце куриная голова лежит, я чуть не поседела... А потом прибежал наш уличный котик и с гордым видом восседал возле неё и мяукал, подарок он мне принёс(соседи утром курицу зарубили и он утащил)
Так что всё на много проще чем мы себе выдумываем, не паникуйте!))))
Сердючка• 16 апреля 2015
Ответ дляБрынза
вы потом у них не спрашивали об этом?
палка-копалка• 16 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Девушка Прасковья• 16 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Скоба от степлера
А у меня под дверью коврик - скинуть фотку?
Девушка Прасковья• 16 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
Грушки-яблочки• 16 апреля 2015
Ответ дляРадостина
В нас кіт був давив крис і приносив під поріг все це добро складав, папа шугався завжди як на перекур ходив (боїться навіть мишей
)
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2015
Муж выносил ведро, разсыпал мусор у соседских дверей.И если бы вы были моей соседкой, то пока он ходил за веником, уже б жгли и читали молитвы.
Грушки-яблочки• 16 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Радостина• 16 апреля 2015
Ответ дляГореотума
)
Оооо...на тоже приносит, но только мышей
Звоночек
• 16 апреля 2015
Девочки!все, хватит читать всякое!Пойду тортик печь! Простите,правда!
Менее Более• 16 апреля 2015
Ответ дляРадостина
моей подруге так когда-то гордая собой кошка ночью пинесла свою добычу. А окна тогда еще были не металлопластиковые, а обычные двойные рамы с форточками. Вот подруга утром реально чуть не обделалась, заходит в кухню, все окно в кровище, и между рамами дохлая крыса
Мечты сбываются• 16 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Скоба от степлера
Мечты сбываются• 16 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Вот это дело, правильно, лучше скуховарить чего-нибудь вкусненькое!