Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2015
Реально ли за месяц сделать рельеф на животике ?)
Алгонавт• 16 апреля 2015
ДА!Только зависит от того в каком состоянии Ваш животик сейчас,если нету сверху много жирка, то упражнения и правильное питание делают чудеса.
Четырёхсторонний скотч
• 16 апреля 2015
Сам себе Петросян• 16 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сек, фотки не загрузились
реально 120 раз пресс 3 раза в неделю
Майданщица• 16 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сек, фотки не загрузились
Белки и интенсив на пресс. Но разные упражнения с повышением количества повторений
Фантазерша• 16 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сек, фотки не загрузились
Вот это Вы втянули на первой фотке
Апрель Ивановна• 16 апреля 2015
Был бы у меня такой животик, я бы вообще не заморачивалась. Мои лишние 8кг в основном на животе и боках.
Шумелка Мышь• 16 апреля 2015
Так вам только массы мышечной не хватает по всему телу, бегом в тренажерный зал
Четырёхсторонний скотч
• 16 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Вот это Вы втянули на первой фотке
ахахахаха...) сделать еще фото с другого ракурса?) ниче там не втянуто
Шумелка Мышь• 16 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
https://
Бусурманша• 16 апреля 2015
Вам бы лучше про попу подумать, зачем вам тот рельеф, если выпуклостей нет. А вообще за месяц, если физической подготовки нет - нереально.
Шумелка Мышь• 16 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
Согласна! Как раз за месяц все разбухнет, а там потихоньку все прийдет)
Майданщица• 16 апреля 2015
Если вы есть в инстаграме посмотрите demivika, но она добилась месяцев за 6
Четырёхсторонний скотч
• 16 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
нету меня там(
Фантазерша• 16 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
та не)не надо)Раз не втянуто, то тогда Вам только пресс. По 60 подходов 2 раза в день.
Майданщица• 16 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нету меня там(
У нее открыта страница вроде вы должны видеть видео
Кудряшка Сью• 16 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
не только у Вас((
Апрель Ивановна• 16 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
не только у Вас((
Поздно метаться, будем брать обаянием
Раньше 3 дня диеты и минус 3 кг навсегда, а сейчас каждый грамм еды в пользу идет.
Четырёхсторонний скотч
• 16 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
оооо класс