долой_лама• 16 апреля 2015
Имея в наличии 15000 у.е. можно претендовать на жилье в Киеве?
Новострой или покупка в рассрочку в Киеве или пригороде?Или прекратить мечтать?
всемВсёИмного• 16 апреля 2015
Боже мой, только что посмотрела какие дешёвые квартиры трёшки с шикарным ремонтом в Харькове!!! капец((( Реально можно продать мою в Киеве и купить две в Харькове))
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
в Киеве можно купить за такие деньги гостинку убитую или комнату в переделанном общежитии или что-то в таком духе или в социальном новострое маленькую квартирку проинвестировать
Вообще не факт• 16 апреля 2015
В Ирпене много новостроек. 3 года назад купила здесь за 25 тыс.у.е. 1 к 33 кв.м. (15 минут маршруткой до метро Академгородок, ходят часто). Дом был на этапе фундамента, без центрального отопления (надо было котел устанавливать), коммуникации только до квартиры (разводка труб и проводов по квартире - все сами), т.е. ремонт еще стоил денег прилично. Маршрутки здесь дороже в 2 раза, чем в Киеве, но коммуналка сейчас выходит намного дешевле из-за автономного газового отопления.
В этом же доме тогда были квартиры и по 15 тыс. - на цокольном этаже без балкона (там нельзя было прописаться и провести газовое отопление, а электрическое дорого), и по 21 тыс. - в мансарде (их разобрали быстрее всего).
Есть ли сейчас такие предложения - не знаю, да и связываться с недостроенными объектами стало намного страшнее, чем раньше, но поискать обязательно стоит.
Обнемашечка• 16 апреля 2015
100500 тема, и уже вроде всем рассказали, что нет таких цен в Киеве.
или вы продавцов за лохов держите?