Меня не звали• 16 апреля 2015
Флемоксин 3 дня? медики, посовеуйте!!!
Девочки, у ребенка был затяжные сопли, начался конъюнктивит и поднялась температруа 39,2. Врач выписала антибиотик, сказала пропить с момента нормализации еще 1 день. У нас получилось 3 дня. В инструкции минимум 5. Кто сталкивался. Может есть медики, посоветуйте. Спасибо
пьЯНА• 16 апреля 2015
Я не медик, но нам педиатр всегда говорит антибиотик минимум 5 дней меньше ни-ни ( понятно есть антибиотики типа сумамед они 3дня пьются)
Британка Варя• 16 апреля 2015
Как для флемоксина, думаю 3 дня маловато. (Суммамед - 3 дня нормально, т.к. он накапливается и еще 2 дня пролонгировано действует). Я не медик, из опыта. Решать Вам.
Меня не звали
• 16 апреля 2015
Девочки. Спасибо всем за ответы, придерживаюсь того же мнения
Басноплетка• 16 апреля 2015
Как минимум 5 дней. По правильному 7 дней. Даже Суммамед ( Азитромицин) нужно по схеме 5 дней пить, но об этом мало кто знает, к сожалению.