Масяня Я• 16 апреля 2015
Проституция. Туда берут только красивых?
Вот чисто интересно стало :)
И какая з/п? Кто-то знает?
Тушь для2го класса• 17 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ох и чушь!!! Успешные,счасливые проститутки,вдумайтесь!мне смешно и жалко.....
это наверно девочки содержанки..которые имеют постоянных 4-5 клиентов и с ними весело и регулярно проводят время...у меня в группе в институте была одна такая мадам,все соседку мою подбивала с ней за компанию отдохнуть...не знаю чем закончилось..я на заочное перешла
да выглядела,всегда хорошо..’умно’ разговаривала,был свой хороший автомобиль...почти не училась-так показывалась время от времени,это было лет 7 назад...
Плюшевая дыба• 17 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
А вам известны такое качество, как уважение к собеседнику?
Человек рассказал о своих знакомых, поделился наблюдением. Ваше право - верить или нет, но с...ть - ’ересь’, ’чушь’, ’смешно и жалко’... вы какая-то нервная, честно)) Вы всегда, все то что выпадает из вашего кругозора и понимания ересью обзываете и смеетесь и плачете одновременно?))))
Из моего кругозора? Самоуважение либо есть,либо нет,это не только моё качество,есть еще моральные качества у людей....Собеседника не оскорбляла,так что ваши замечания не уместны,всегда говорю на белое-белое,в моем понимании другого быть не может,если для вас разврат тела и души нормально,ваше право,говорите на белое-черное,ваше право,живите как хотите....к чему ваши,бредовые замечания?
Плюшевая дыба• 17 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Как думаете,она сейчас счаслива?после того как её ’в лицо’ знает весь город,и скорей всего узнали и её родители,а насчет подбивания молодых,не созревших девушек говорит все о её личности.
Наверняка• 17 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
’Бредовые замечания’...барышня, идите учитесь нормальному общению, потом свои суждения двигайте))) Откуда вас выпустили вообще?)))
Фима Собак• 17 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
не, я с работы поздно иногда еду по этой самой окружной - там ну прям не первой свежести барышни стоят)))видимо спрос есть
там зарплаты маленькие, идут работать (на окружную) только очень нуждающиеся и не востребованные на крещатике;))
осень_осень_харашо• 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Пешеходик• 17 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
адекватно спрашиваете,жизни не учите-почему не поговорить)
Автор, я тоже хочу поблагодарить вас за интересные рассказы,вы заглядывайте к нам, откуда мы еще узнаем почему мужчины изменяют, что мы в браке не так делаем...Я когда была маленькой к моей маме приходила какая то знакомая. Они часами говорили на кухне, а я тихо игралась и многое слышала, хоть и не все понимала еще. Она как то расказывала что к ней мужчина ходит часто для удовольствия и представте поговорить. Жена не слушает его, часто кричит ничего. Ну это я вам уже взрослым языком рассказываю.
Не все здесь язвы и учат жизни, захотите поговорить - обязательно пишите сюда. я надеюсь автор не закроет тему.
Я живу рядом с Окружной пресловутой, часто вижу очень молодых девочек, ну школьниц точно еще. У вас к ним как относятся?
Я-ваш шанс• 17 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Берут любых абсолютно, знакомая с института, подруга можно сказать поехала в Киев года 4 тому назад работать проституткой. Там какая-то иерархия, поселяют на квартиру ’для самых страшны’ и дешевых, ты работаешь, приводишь себя в порядок (волосы, ногти, дорогие вещи), тебя переводят на лучшую квартиру и так пока не дойдешь до ВИП. Карьерный рост) Знаю что вип платили 1200 грн за час (это было 4года тому назад) и с этого девушки получали 40 проц.
А, простите, к пику карьерного роста какие риски поизноситься? :-)
Мексиканочка• 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Вам по мед показаниям много чего нельзя . вы только себе оправдания ищите, кто такие врачи, чтоб они не разрешали беременеть и рожать . много их будете слушать и без ушей останитесь . по мед показаниям пить и курить нельзя .
Отвечаю всем• 17 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Киев. Но там никогда не езжу.
Сильно страшные? Интересно,кто же с ними спит.....
Ахаха, в связи со спецификой моей работы приходилось видеть таких ’девушек’, так вот Вам описание - есть более 40 лет, зубы через один и колятся много лет. Есть просто молодые, потасканные и не очень. Пользуются спросом все. Элитных проституток не приходилось видеть
Мексиканочка• 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
ну да одного ребёнка нормально поэтому народ украины вымирает от алкоголизма и наркомании . да вы каждая по 6-7 детей можете родить . да вы просто себе утруждать не хотите и высокомерием болеете . такую жену надо наказывать за то, что сидит глупостями страдает в интернете .
я смотрю вас уже накали? умом обделили .....п.с. а 6-7 моим детям вы квартиры купите и обеспечите? или как всегда, на тарелку супа найдется? так вот, я и мои дети, не хотят есть суп и жить в коммуналке, так что, если кто-то продает тело, а другой мозг, то ничего постыдного в этом не вижу.....но у вас только первое есть судя по всему
Lux Aeterna• 17 апреля 2015
а у меня 2 однокурсницы не из Киева нашли себе мужиков с квартирами, чтобы за аренду не платить, любви там конечно нет, и у них как взаимный договор - она предоставляет ему секс.услуги, и не платит за жилье. при этом в одном случае была нанята домработница, т.е. девочка ничего не делала по дому, а в другом случае девочка еще и по дому что-то делала. при этом еще одна из девочек любит ’погулять на стороне’, и всегда говорит лицам мужского пола при знакомстве, что живет с сестрой, а не с мужиком
как вы оцениваете, это больше похоже на семейную жизнь или товарно-денежные отношения?
Автор, спасибо за тему! читаю/многое заставило задуматься... ( в хорошем смысле слова))
Хачапури, а Вам за откровенность!!!, и излагаете Вы очень грамотно/,,человечно,,, мудро... (2 ВО видны 100%!))), очень хочется Вам пожелать всего самого доброго!!!, пусть встречаются хорошие люди по жизни! и сбудется мечта! (семья)))
...я бы даже хотела иметь такую подругу...))
Масяня Я
• 17 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
а вы в селе когда-то видели какие мужики бывают? Страшно посмотреть, не то, что представить как они это делают... фу
ой,видела..... тех,кто пьет день и ночь и не моется
В 30 выглядят на целых 50
Lux Aeterna• 17 апреля 2015
кстати, 2 другие однокурсницы высокого роста и модельной фигуры в студенчестве подрабатывали стриптизом в клубах. ее застукали посетители с нашего же факультета. этот факт не помешал одной из них выйти замуж, и у нее уже 2 детей
Масяня Я
• 17 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Может посмотреть работу в другом направлении.
Или пойти учится для начала.
Или выйти замуж.
Рановато или поздновато думать об данной профессии.
Вы у мамы спросите .
Или пойти учится для начала.
Или выйти замуж.
Вы у мамы спросите .
не смешите меня и внимательно тему читайте,перед тем как отвечать.
Я замужем и работать в этой сфере не собираюсь.
Масяня Я
• 17 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Я в 23 думала о карьере а не .....
Автор неужели мозгов совсем нет чтоб пасть так низко
У вас их,наверное,нет.
читайте внимательно.
у меня чисто интерес. и всё.
читайте внимательно.
у меня чисто интерес. и всё.
Масяня Я
• 17 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
при чем тут пасть???? я вот не пойму какие все таки есть быстрые на вывод девушки.....автор всего лишь спросила так из любопытства....
злые женщины просто :)
не читают толком,но уже лезут всех обвинять )))
Lux Aeterna• 17 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ой ну не надо только про жизнь тяжелую заливать...
СБ сейчас вакансий хватает..
Ну а если, кроме как письки дергать, ни на что не способна, то дергай молча и не жалуйся.
И не смешите продуктами из сексшопа, я вас умоляю
СБ сейчас вакансий хватает..
письку тоже надо дергать умеючи. если бы все жены умели ’правильно дергать’, то и мужья для разнообразия к проституткам бы не ходили, чтобы им там подергали как-то по-особенному.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля 2015
Автор, не отвечайте на хамство, они подпитываются Вашей энергетикой.
В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
- Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
- Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников.
- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
Старый самурай ответил:
Масяня Я
• 17 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Старый самурай ответил:
Масяня Я
• 17 апреля 2015
Ответ дляAnna_2007
та не за что :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Нужно их просто игнорировать, по началу трудно, потом привыкаешь. Они придут, побухтят, постараются уколоть, и уходят в другие темы искать жертв.
Указка• 17 апреля 2015
Я иногда ловлю себя на мысли, что могла бы заняться проституцией
. На лицо в одежде супер красавица, на улице мужики шею сворачивают, а вот в голом варианте не фонтан. Грудь никогда красивой не была, а после родов вообще капец(. Наверное в прошлой жизни промышляла)))) теперь наказана.
Твердая валюта• 17 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
какой процент хочет в попу?
да почти все мужчины хотят, некоторые боятся, что вымажутся( при неправильной подготовке или вообще отсутствии оной к анальному сексу),некоторые хотят попробовать первый раз с профессионалкой,возможно был плачевный опыт ранее, а есть такие которым жены,подруги не дают- вот и ищут на стороне.Есть как мужчины ,так и женщины для которых этот вид секса аналогичен обычному сексу.По своему опыту скажу- у меня с мужем анал раз-два в месяц, он не фанат этого вида секса
,с его слов -да немного туже и плотнее,но чего-то феерического там нет, мне как-то тоже...ну никак, со стимуляцией клитора чуток интересней,но кайфа нет,муж хочет чтоб мне было хорошо- я ему честно сказала- мне не больно,нет неприятных ощущений,но не ’распробовала’ я этот вид секса.
у знакомой,по ее расказам есть клиент, который любит анал и глубокий минет,член у него ого-го. пятый раз женат,все жены сбегали от него ,так как он гиперактивный, последняя жена пока на месте, но тем не менее он ходит к знакомой раз-два в неделю, встреча в ресторане и потом продолжение( 5-6 часов) он 10 раз может кончить,всегда щедро оплачивает эту встречу,так как понимает, что далеко не каждая сможет выдержать такой марафон,тут уж каждому свое. Но то что практически каждый хочет почувствовать себя героем порнофильма( возможно не с женой в главной роли) -то это точно
,с его слов -да немного туже и плотнее,но чего-то феерического там нет, мне как-то тоже...ну никак, со стимуляцией клитора чуток интересней,но кайфа нет,муж хочет чтоб мне было хорошо- я ему честно сказала- мне не больно,нет неприятных ощущений,но не ’распробовала’ я этот вид секса. у знакомой,по ее расказам есть клиент, который любит анал и глубокий минет,член у него ого-го. пятый раз женат,все жены сбегали от него ,так как он гиперактивный, последняя жена пока на месте, но тем не менее он ходит к знакомой раз-два в неделю, встреча в ресторане и потом продолжение( 5-6 часов) он 10 раз может кончить,всегда щедро оплачивает эту встречу,так как понимает, что далеко не каждая сможет выдержать такой марафон,тут уж каждому свое. Но то что практически каждый хочет почувствовать себя героем порнофильма( возможно не с женой в главной роли) -то это точно