Масяня Я• 16 апреля 2015

Проституция. Туда берут только красивых?

Вот чисто интересно стало :)
И какая з/п? Кто-то знает?
77kate• 19 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
спасибо.
Некоторые девочки держат салоны в городе. Так что бизнес, думаю, реально.
Бывает противно целоваться. Стараюсь исключить контакт.
По поводу белья, это тоже как говорят на любителя. Но больше нравится мужчинам трусики американки и полу открытый лиф. Пуш-ап не любят мужчины.
Еще у некоторых мужчин есть пунктик,когда просят сопровождать, чтобы под платьем небыло белья.
Спасибо за ответ! А что такое трусики-американки? Какие цвета вы бы выделили по популярности? Кружево в почете? Блин, вот читаю вас, и думаю, что надо избавляться от лифчиков ’на каждый день’
missdominic555• 19 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
вкусы вечны- красивая дама. Любят кровь с молоком, любят длинные ноги, любят грудь 3 размер. Это распространенные стандарты. А там,кому куда.Любят и дам в теле,только тело спортивное должно быть. Худышек любят,только с попой и грудью.
Скажите,пожалуйста,а сколько в среднем вмесяц может заработать женщина лет 35ти средней наружности в салоне?спасибо
Lux Aeterna• 20 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
спасибо.
хехе
а сколько тут вечно дискуссий на эту тему, а когда советчиц одеть пуш-ап спрашивают ’ а что будет, когда вы его снимете перед мужчиной?’ - тишина. я себе полгода назад купила пресловутый Виктория сикрет большой пуш-ап. Дорого, красиво, но я как представила, что приду на работу с грудью 3-го размера вместо 1го - волшебное превращение за 1 день, то решила его продать
сЛАдКОежКА• 20 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
сами понимаете от хорошей жизни не идут чужие письки дергать. самое страшное было переступить барьер и учиться пользоваться разными ’продуктами’ из секс шопа.Девочки,поверьте, вам есть куда стремиться))))))
А можно подробнее?
Какие штучки из секс-шопа чаще всего предпочитают мужчины?
сЛАдКОежКА• 21 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Увидела вас на сайте... Повторю ещё раз вопрос:
А можно подробнее?
Диверсификация• 21 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Девочки, спасибо за беседу. Я думала как только поймете , как я работаю, получу много негатива. Ошиблась и рада.
А что Вы думаете по поводу того,что секс с жонатиками катастрофически разрушает карму женщины и когда она им дает,то сливает в унитаз все свои возможности на что-то лучшее.
Я вообще когда та увела мужика с семьи женатого с ребенком.Так мне воздалось так,что поверьте, была в аду.И мне помогла астролог,которая буквально приказала бежать от женатиков - сколько бы они не листали бабла,но мы им отдаем больше.И это правда!