Ромашка_Бегемотовна• 17 апреля 2015

Возможно ли подать в суд на фирму памперсов и выиграть?

устала покупать крем под памперсы, стоит немало, ребенка подмываю после каждого пописа, стоит одеть памперсы раздражение снова возвращается. фирма памперс( впитывают плохо.
Я не на долго• 17 апреля 2015
Вам они не подходят,пробуйте другие

А с судом Вы маханули,конечно

Невидимка• 17 апреля 2015
нет :)
это собенность Вашего ребенка, пользуйтесь др. подгузниками
Масяня Я• 17 апреля 2015
Поменяйте на другую фирму или попробуйте покупать в другом месте.У меня малой прокакивал белые памперсы,а зеленые нам были норм))Хотя белые дороже!
Быстровочка• 17 апреля 2015
У нас так было. Перешли на Хагессы (даже самые дешевые) - прошло.
landysh7@• 17 апреля 2015
Не поняла. Устали покупать крем,но сменить подгузники не хотите?
Невидимка• 17 апреля 2015
Можно ли подать в суд на маму ребенка и выиграть?
Ведь, если у ребенка сильное раздражение, то зачем над ним издеваться?
Самая СоветЧиваЯ• 17 апреля 2015
Нет.Вас же не заставляют ими пользоваться)А я бы хотела подать на производителей в суд,из аз того что дорого

Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
ШКОДА 99• 17 апреля 2015
подмываете после каждого пописа??? зачем?
меняйте фирму!
Краля-Галя• 17 апреля 2015
купите хагис ультра комфорт - они всю ночь отлично держат влагу. А если опрелости, то фукарцин хорошо подсушивает, а сверху цинковую мазь... или судокрем или бепантен.
еще можету ребенка аллергия на чтото.. у нас вот на пасту рокс так аллергия показала себе в виде крапивницы на писюшке
Кидстаффовна• 17 апреля 2015
у нас в хагисах высыпало, а в памперсах все гуд)) кремом то зачем каждый раз мазать? я мажу когда вылазит какое то покраснение бепантеном и все))) ну с судом вы загнули конечно)))))
Пьяная вишня• 17 апреля 2015
У дочки в синих памперсах нормально было, а взяла оранжевые, так за пару часов чуть попа не облезла, хотя фирма одна, Памперс, а модели разные
Сиренькая• 17 апреля 2015
надеюсь троль, а не очередная мамаша ...
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
во-во!
Анютка Д.• 17 апреля 2015
А почему Вы не поменяли памперсы? Сейчас выбор огромный.
Пьяная вишня• 17 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
у меня тоже есть сомнения, ну нельзя же взаправду так тупить
Анютка Д.• 17 апреля 2015
И не мойте после каждого пописа, Вы же кожу пересушиваете. Пользуйтесь детскими салфетками. Подмывайте водой утром после сна, вечером перед сном и когда покакает. Попробуйте бепантен,хорошо помогает, если раздражение. И еще раз - меняйте срочно памперсы.
Подумывающая• 17 апреля 2015
мамаша, что за радикальные идеи - в суд? хотите опозориться на полмира как бестолковая мать? пробуйте другие памперсы, их сейчас с десяток, если не больше
Шопингмонстр• 17 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Четырёхсторонний скотч• 17 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
И у меня
Лгин• 17 апреля 2015
Ответ дляАнютка Д.
а детские салфетки, что лучше воды?,
Масяня Я• 17 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И у меня
О значит мы не они такие закакухи))Всегда хвалили,мол натуральные эти белые,а на деле нас только зеленые и спасали,так мы их и не меняли больше.
Пез Году Неделя• 17 апреля 2015
мамаша задала вопрос и сбежала-ТРОЛЬ !!!!!!!!!!!!!!
Нафаня Маня• 17 апреля 2015
У моего ребенка на все подгузники, кроме японцев аллергия.
На всех в суд подать, что ли? )))
ИзЮмрудная• 17 апреля 2015
Автор, у меня вот на металл аллергия! На кудой мне в суд подать, подскажите, а? Я бы озолотилась! Даже с джинсами проблема - от пуговички железячка эта (не знаю, как называется, которая внутри находится и к коже прилегает, когда застегиваешь) тааакую реакцию дает, что даже пара мелких шрамов осталась! Это ж на скольких производителей можно в суд подать и требовать компенсаций! А бижутерия? А производители медсплавов? А еще куча всего разного? Автор, делитесь, куда обращаться! Стану миллиардершей - куплю Вашему ребенку подгузники, которые ему подойдут!
yukio• 17 апреля 2015
так проблемы скорее от частых подмываний
Ленивица-красавица• 17 апреля 2015
Автор вы вообще как????а поменять фирму не пробовали???боед!!!