Ромашка_Бегемотовна• 17 апреля 2015
Возможно ли подать в суд на фирму памперсов и выиграть?
устала покупать крем под памперсы, стоит немало, ребенка подмываю после каждого пописа, стоит одеть памперсы раздражение снова возвращается. фирма памперс( впитывают плохо.
Масяня Я• 17 апреля 2015
Поменяйте на другую фирму или попробуйте покупать в другом месте.У меня малой прокакивал белые памперсы,а зеленые нам были норм))Хотя белые дороже!
Невидимка• 17 апреля 2015
Можно ли подать в суд на маму ребенка и выиграть?
Ведь, если у ребенка сильное раздражение, то зачем над ним издеваться?
Самая СоветЧиваЯ• 17 апреля 2015
Нет.Вас же не заставляют ими пользоваться)А я бы хотела подать на производителей в суд,из аз того что дорого

Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Краля-Галя• 17 апреля 2015
купите хагис ультра комфорт - они всю ночь отлично держат влагу. А если опрелости, то фукарцин хорошо подсушивает, а сверху цинковую мазь... или судокрем или бепантен.
еще можету ребенка аллергия на чтото.. у нас вот на пасту рокс так аллергия показала себе в виде крапивницы на писюшке
Кидстаффовна• 17 апреля 2015
у нас в хагисах высыпало, а в памперсах все гуд)) кремом то зачем каждый раз мазать? я мажу когда вылазит какое то покраснение бепантеном и все))) ну с судом вы загнули конечно)))))
Пьяная вишня• 17 апреля 2015
У дочки в синих памперсах нормально было, а взяла оранжевые, так за пару часов чуть попа не облезла, хотя фирма одна, Памперс, а модели разные
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
во-во!
Пьяная вишня• 17 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
надеюсь троль, а не очередная мамаша ...
у меня тоже есть сомнения, ну нельзя же взаправду так тупить
Подумывающая• 17 апреля 2015
мамаша, что за радикальные идеи - в суд? хотите опозориться на полмира как бестолковая мать? пробуйте другие памперсы, их сейчас с десяток, если не больше
Шопингмонстр• 17 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Четырёхсторонний скотч• 17 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
И у меня
Лгин• 17 апреля 2015
Ответ дляАнютка Д.
И не мойте после каждого пописа, Вы же кожу пересушиваете. Пользуйтесь детскими салфетками. Подмывайте водой утром после сна, вечером перед сном и когда покакает. Попробуйте бепантен,хорошо помогает, если раздражение. И еще раз - меняйте срочно памперсы.
а детские салфетки, что лучше воды?,
Масяня Я• 17 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И у меня
О значит мы не они такие закакухи))Всегда хвалили,мол натуральные эти белые,а на деле нас только зеленые и спасали,так мы их и не меняли больше.
Нафаня Маня• 17 апреля 2015
У моего ребенка на все подгузники, кроме японцев аллергия.
На всех в суд подать, что ли? )))
ИзЮмрудная• 17 апреля 2015
Автор, у меня вот на металл аллергия! На кудой мне в суд подать, подскажите, а? Я бы озолотилась! Даже с джинсами проблема - от пуговички железячка эта (не знаю, как называется, которая внутри находится и к коже прилегает, когда застегиваешь) тааакую реакцию дает, что даже пара мелких шрамов осталась! Это ж на скольких производителей можно в суд подать и требовать компенсаций!
А бижутерия? А производители медсплавов? А еще куча всего разного? Автор, делитесь, куда обращаться! Стану миллиардершей - куплю Вашему ребенку подгузники, которые ему подойдут!
Ленивица-красавица• 17 апреля 2015
Автор вы вообще как????а поменять фирму не пробовали???боед!!!