Пульт от линолеума• 17 апреля 2015

Где взять деньги на ЭКО ? Мне уже за 40 лет,деток нет

Я была уже смирилась,но вижу можно сделать ЭКО, есть еще шанс стать мамой.К кому обратиться,может есть какой-то фонд,который сможет помочь финансово.
Фиктивная• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Да какие годы в 48?!Даже и не думайте.
В 70 еще сексом огого как упражняются.
Не слушайте бред тролляк.
меня этот вопрос все-таки немного смущал и я прямо спросила у сына, мол, ты видишь, что твоя мама старше мам твоих друзей и что думаешь? Глаза полные удивления, да, вижу, ну и что ты ж моя мама, я тебя люблю, а Максим любит свою маму, а ты видела какая она толстая?)))

Анонимушка• 17 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Даже и не думайте.
Вполне зрелые личности по уму не обращают на это внимание.
Не видитесь на поводу молодости,сегодня она есть,завтра ее нет.
И живите счатливо!
автор Пульт от линолеума • 17 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дорогой Автор! Я вас поддерживаю и от всего сердца желаю,что бы вы стали МАМОЧКОЙ. Я ждала свою доченьку 9лет и тоже многие предлагали усыновить, но я очень верила,что сама смогу выносить и родить. Да, было не легко, лежала 4 месяца без вылазно на сохранение,и потом дома лежала, до 36 недель принимала утрожестан, прогестерон у меня низкий.И в 37,5 родила здоровую доченьку, а до этого куча обследований и 4 выкидыша.
Моя подружка 6 раз делала ЭКО и пролет, но зато сейчас ей 42 и вот уже скоро рожать-ДВОЙНЮ-МАЛЬЧИК и ДЕВОЧКА! Так,что все РЕАЛЬНО! Пусть Бог наградит вас радостью материнства.

А по поводу финансов, я случайно нашла сайт, где один очень богатый бизнесмен, хотел сделать доброе дело и дать денег, тому кто обоснует конкретно для чего нужны деньги. Вы знаете и одна женщина написала для чего и он дал, просто так. Я понимаю,что просить стыдно и не удобно,но думаю, ради такой цели, можно попробовать))) Удачи Вам!!!!!
Спасибо
Ответ дляB i r u z a
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-935823
Я видела!!!!!
Фиктивная• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Даже и не думайте.
И живите счатливо!
Вы думаете молодость проходит? жаль, я думала что всегда буду такой молодой)))
Анонимушка• 17 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Молодость в сердцах.

я это имела ввиду))
ЛисАпедная• 17 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я не заслужила детей, потому что я вместо того чтобы замуж выскочить в 20 лет ,3 года поступала в институт и 6 лет училась.И в Чернобыль я из города не уехала,потому-что работала на закрытом предприятии и было строго с дисциплиной.А потом не могла сесть на шею маме,потому-что папе зарплату не платили,а у нее сидел на шее брат с женой.Продолжать дальше?Почему я не заслужила?
автор,будучи с первым ребенком на руках грудничком и будучи беременной,я в интернатуре ещё училась.и сейчас,имея 1 и 3 лет ребенка,работаю на четверть ставки.так что не нужно оправдания искать
Кофр для ноги• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
автор,вам сказать какая судьба у детей экко и у их родителей?эго огромный грех,огромный.на все воля Бога,и только его.если вы по каким-то приинам не заслужили на ребенка,значит замаливайте грехи.у каждого человека есть миссия в жиэни и ваша миссия может быть в том,чтоб сделать счастливым ребенка,от которого отказались родители.а вобще,в 40 лет демать об экко-это такой абсурд,вам уже носочки вязать и сериал смотреть нужно.видала таких старушенций на детских площадках-смотреть тошно,бабушка с внуками вышла.средняя продолжительность жизни в нашей стране у женщин 60 лет.детям нужна мама
’ЭГО огромный грех’.
Девушка, эта Ваша оговорочка не случайна, подумайте об этом.
и Вы, наверное, очень юны, если так рассуждаете о сорокалетних. Ближе к этому возрасту есть шанс понять, как Вы сейчас заблуждаетесь))
После шести ни-ни• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная

Умничка,
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
почему? это разные вещи совершенно, я бы точно не усыновляла,
это же не мои гены будут, не моя кровь, не моя копия.
конечно, если автор хочет детей, нужно пытаться своего родить, вместе с мужем пережить беременность-тоже очень значимое событие в жизни, зачем себя этого лишать?
ответ на вопрос где взять денег для меня очевиден-их должен заработать муж, где же еще?
автор не может сама забеременеть, с точки зрения природы её гены уже выбракованы, никакой ценности не представляют.
Ответ дляЛисАпедная
Да,да но от счастья крылья за спиной вырастают и энергия появляется.Справимся.
После шести ни-ни• 17 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
автор, желания всегда сбываются! всегда! запомните это! Дети, они родителей выбирают. Поговорите мысленно со своим будущим ребенком, не загадывайте, как он появится, просто позовите его к себе, расскажите, как уже любите его и как заждались и как будете счастливы с ним. Поверьте, это работает. Вы никогда не знаете, какой тропой идете к своей мечте, но вы придете к ней и точка!
Кофр для ноги• 17 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, это не тролль обыкновенный, или очень злой, или не очень далекий, не тратьте свою энергию на оправдание))
Вы уже ступили на путь решения проблемы, и Вы ее обязательно решите, каким путем - это вопрос второстепенный, но Вы обязательно станете мамочкой, и Вы обязательно будете счастливы! и всему свое время, Ваше время пришло сейчас.
Если Вы этого хотите - это будет! не сомневайтесь
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Но этот ребенок будет ВАШ, Вы понимаете? Он не чужой!!! Это не малыш с площадки со своей мамой. Когда я знакомилась со своими детьми, поверьте, не было у меня любви, но что радовало, не было и отвращения. Да-да-да, именно так, не удивляйтесь. Первым делом, что я делала, я обнюхивала, как самка детёныша, потом прижала к себе и закрыла глаза. Все, ОК, не противно, значит мой! А потом бессонные ночи, зубки, плач, радости, первые достижения. Всё, как у всех))) Если кто не знает нашу историю, говорят, надо же как мальчик на папу, а девочка на маму похожи)))) А кто знает тот вообще в шоке))) У сына все повадки мои, интонация, манеры, так смешно. Пусть кто скажет, что он чужой ребенок, пасть порву-моргала выколю! Он мой, желанный, выстраданный, роднее-родных, вот так. А Вы говорите.... А наши мужья, они ведь тоже чужие дети)))) Как мы их полюбили!? Нужно ХОТЕТЬ ЛЮБИТЬ, вот главное условие. А если ребенка ’заводят’, чтобы как у всех...вот тут нужно очень хорошо подумать, а может и не нужно вовсе. Сколько семей, женщин живут без детей (и не хотят их) полноценной, радостной жизнью и чувствуют себя замечательно. Так что каждому своё.
позвольте Вами немного повосхищаться вы с мужем огромные молодцы!
Ответ дляАнгел-предохранитель
не читала все. Выскажусь по теме и конкретно: ЭКО дает шанс, но смотря какой анамнез. Не всегда получается с первого раза, как правило получается у тех, у кого нет явных показаний для ЭКО -трубы проходимы, обе в наличии. ЭКО подрывает женский организм- гиперстимуляция яичников, вероятность многоплодной беременности. Государственная программа есть , если у вас нет одной трубы, они непроходимы, оплачивают только одну попытку, лекарства тянете сами, обследование перед ЭКО тоже.Попробуйте попасть к Быстрову Брак и семья в медгородке, надеюсь, он еще работает, он может направить в гос.программу. Если решитесь лекарства попросите купить знакомых в Египте -в разы дешевле чем у нас.
Спасибо за информацию!
Тётя Хрюша• 17 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Вам повезло, или выглядите прекрасно. У меня коллега родила в 42, в 48 получается в первый класс сыну, так он ей сказал чтобы не приходила больше такая старая, т.к. у других молодые мамы и красивые. печально... тоже переживаю, т.к. мне 40 будет как в первый класс поведу.
Mila Dar• 17 апреля 2015
Автор, ого Вам тут понаписывали..
Принимайте решение вдвоем с мужем и слушайте свое сердце
Если решились - пусть все получится ( и в финансовом, и в моральном)
Пусть Господь поможет Вашей семье
Удачи
Фиктивная• 17 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо, но на самом деле, не чувствую, что сделали что-то супер-пупер героическое, для нас это очень естественно, как родить двоих детей)))

vasi4kina• 17 апреля 2015
Ответ дляMilka_c
вы чекнутый фанатик.
поддерживаю
Фиктивная• 17 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
+10000000 и еще много. У каждого своя дорога, всему своё время и цена
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Вы здраво мыслите, без всякой чуши о ’продолжении рода’ (сплошные князья вокруг, можно подумать’) и особо ценных генах. Вы дали брошенным детям тепло и семью, так что смиритесь, я буду вами восхищаться!
Фиктивная• 17 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Всё - смирилась и получаю удовольствие)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Чижик Пижик• 17 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я видела!!!!!
Там только поговорить со специалистами ЭКО они не делают.
Ответ дляMila Dar
Автор, ого Вам тут понаписывали..
Пусть Господь поможет Вашей семье
Удачи
Спасибо
Ответ дляЧижик Пижик
Вы узнавали?
Голубая фишка• 17 апреля 2015
Не дочитала до конца. Автор, одного не понимаю: Если у вас уже климакс, то чем для вас лично будет отличаться ребенок с донорской яйцеклетки и усыновленный? Ничем, а разница в усилиях на выходе огромна.
Чижик Пижик• 17 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Вы узнавали?
Да, там набирают пар оплачивают жильё если не в Киеве живете, и туда входит только консультация специалистов.
Ответ дляvidrochka
мой крестник из эко-беременности. делали ЭКО в Харькове ровно 2 года назад. тогда это стоило под ключ 34 тысячи грвен, деньги одалживали у нас с мужем. Правда ребенок не один, а двойня. Такие классные, и такие разные!!! Поэтому автор, боритесь, собирайте деньги, занимайте, но не сдавайтесь!! Если хотите стать мамой, то будите!!! Это самое большое счастье!!! Есть программы для малообеспеченых, и там цены значительно ниже. поэтому стучите и Вам откроют!!!
Спасибо