Пульт от линолеума• 17 апреля 2015

Где взять деньги на ЭКО ? Мне уже за 40 лет,деток нет

Я была уже смирилась,но вижу можно сделать ЭКО, есть еще шанс стать мамой.К кому обратиться,может есть какой-то фонд,который сможет помочь финансово.
Анонимушка• 17 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
Эко детки очень часто рождаются с ДЦП. Знаю такую семью: родилась двойня, один здоровый ребеночек, а второй с ДЦП. Оказалось, что статистика таких паталогий у эко деток очень большая. Автор, вы готовы столкнуться с такими проблемами? Лучше уже усыновить здоворого малыша!
И детки НЕ после ЭКО довольно часто рождаюся с ДЦП и другими заболеваниями.
Не пишите ерунды.

__ButterFly__• 17 апреля 2015
Ответ длямарин75
в Ивано-Франковске это стоит очень дешево, можнопопасть даже в бесплатную программу.
у меня недавно знакомая недавно делала в Ивано-Франковске, приезжали девочки с разных городов Украины.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
ДЦП - плохие роды. ЭКО - оплодотворение ин витро. Если оплодотворение пройдет естественным путем то ребенок тоже будет с ДЦП при плохих родах. Собственно, ничего общего между ЭКО и ДЦП.
Интеллектуальные оладьи• 17 апреля 2015
а в синовити (в дочерити) не хочете
я знаю такого хорошого хлопця прям не віриться що він з дит.будинку (взяли його коли було йому чи то пару місяців чи то рік)
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как рак яичников может быть связан с ЭКО? Не пишите чушь. Рак больше с ухудшением жизни связан.
http://korrespondent.net/lifestyle/health/1508684-...
Девушка, миленькая, я же не врач. Я Вам продаю за то, за что купила. Так говорят врачи.
P.S. Наверное, тот врач, который видит в женщине, пришедшей за ребенком во что бы то ни стало и готовой на все, счет в евровалюте в 4-5 нулями, этого не скажет... но другие скажут...
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня одной ощущение, что Вы сотрудник медцентра, где делают ЭКО?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какие врачи говорят? Во всем мире есть понятие доказательной медицины. И вот она не подтверждает связи.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я - журналист. И адекватно подхожу к информации а не с позиций желтой прессы или агенства ОБС :)
vedana• 17 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
А вот сладкая парочка, год после удочерения!
Ох и сын у вас вырастит красивым. Будите от девушек его отбивать.

Веселая моль• 17 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вот охота же Вам оскорблять незнакомого Вам человека?
Вроде как распрощались, удачи друг другу пожелали - нет, опять).
Да, я считаю себя специалистом, кстати канд.наук, доцент, преподаю. Кроме того, имею несколько других специальностей, в том числе техническую, имею понятие о системном анализе, достаточно глубоко изучала философию, всегда интересовалась и интересуюсь разными религиями. Интерес к эзотерике наверное с рождения), сколько себя помню, и он наследственный.
Теоретики? ’специалисты’? ладно), как-то переживу Ваши ярлики).
моя задача в этой теме быть хоть на зернышко полезной автору. Мои мысли были только для нее и только по ее конкретной ситуации. моя мама не стала бы здесь смущать Вас ’теорией)’, но за ее многодесятилетнюю практику у нее сотни деток, рожденных в ’бездетных’ парах, и не только в Украине. И это для меня показатель эффективности и профессионализма, а не то, что отдельно агрессивно настроенного человека сознательно оставляю при своем мнении)).
Не утруждайтесь отвечать, больше не хочу тратить время на то, что не имеет смысла)
...??? я что с Вами разговариваю (так Вы мне ответили)???...идите мимо...кстати гинеколог обладал практически всеми регалиями что Вы перечислили и кандидат и доцент и зав отделения...мне это не интересно...ни Вы ни Ваша семья..будьте добры перестаньте ко мне ’агрессивной’ обращаться...где Вы видели ’стабильных’ беременных- гормоны гуляют...или Вам специалисту это не ведомо?
ромашка2014• 17 апреля 2015
репродуктивна клиника Надия проводит акции одна подсадка бесплатно, наблюдайте за этой компанией, найдите сайт надии.. и вперед.. они даже кредитують и оч хорошая клиника!!
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Там девушка выше писала: дети из детдома перенимают качества и черты характера своих премных родителей.
Они просто КОПИРУЮТ.
Конечно, есть генетика, родовая память и т.д.
НО, мы меняем нашу судьбу и судьбу нашего рода - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Если мы следим за своим поведением, эмоциями, реакциями, работаем над собой, то ве меняется только к лучшему.
И наш род становится здоровым и процветающим.
Не стоит ставить крест на детях из детдомов
НЕТ родовой памяти. Дети воспитанные собаками лают и задирают ногу.
А генетика - набор генов, ничего более. У всех он не идеален.
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это, наверное, удивительное совпадение, но я - тоже (правда, непрактикующий)... Кроме того, женщина ’в районе 40 лет’, у которой нет и не было детей, и которая весьма и давно и долго изучала вопрос решения этой проблемы...
vidrochka• 17 апреля 2015
мой крестник из эко-беременности. делали ЭКО в Харькове ровно 2 года назад. тогда это стоило под ключ 34 тысячи грвен, деньги одалживали у нас с мужем. Правда ребенок не один, а двойня. Такие классные, и такие разные!!! Поэтому автор, боритесь, собирайте деньги, занимайте, но не сдавайтесь!! Если хотите стать мамой, то будите!!! Это самое большое счастье!!! Есть программы для малообеспеченых, и там цены значительно ниже. поэтому стучите и Вам откроют!!!
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
...а тут я с Вам согласна, коллега...
кураГАЛЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну если так смотреть на мир, тогда все еще проще :).
Тогда у людей должно быть еще меньше сомнений брать ли детей из детдомов.
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Доказательную медицину никто не отменял.
Наблюдения врачей за женщинами, прошедшими эту процедуру, и составляющими свою статистику, наверное, тоже никто не отменял...
Ну как-то так...
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Могу на пальцах объяснить вам процедуру возникновения рака: мутировавшая клетка отключает апоптоз. Т-киллеры ее не убивают тк она ’своя’ почему это происходит - не знает никто. Связать это можно с чем угодно, с ЭКО, с овсянкой на завтрак, с упавшим иммунитетом... но напрямую нет доказанной связи. Нет ее в доказательной медицине. Если рак возникает из за упавшего иммунитета при беременности, он возникнет и от гриппа. Есть предрасположенность. Если нет - не возникнет. Вот как то так.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2015
Ответ дляvidrochka
Так им несколько эмбрионов подсадили. Для ’верняка’
Эх... тоже так хочу, но не с моей ИЦК (

vidrochka• 17 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Эх... тоже так хочу, но не с моей ИЦК (
там всего 3 эмбриона образовалось, два были слабенькие а один крепенький, ну врач на и спросила сколько будем подсаживать.. кумовья думали-думали и сказали всех.. вот и подсадили 3, что бы вероятность была выше, а получилось два шикарных парня!!! Обожаю их!!! Один точная копия папы. светленький крупненький, щекастенький, а второй копия мамы, темненький с мелкими чертами лица...Мы даже поражаемся на сколько они разные
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Девочки ну что за категоричные посты в пользу усыновления , есть женщины которые хотят или своего ребенка выношенного или никого , моя сестра очень хотела сына они с мужем через ад прошли но все же сами родили , никакие др варианты для нее просто е возможны . Я недавно была у матери , а она мне говорит: смотрю я а тебя и вижу себя , мой характер , и он будет жить в тебе . Один из смыслов рождения ребенка - это продолжение себя в нем. А взяла бы моя мама дочь из дет дома-выросла бы наркоманка или размазня слабохарактерная . Все таки если есть стремление родить своего - это намного лучше, имхо.
У меня брат-алкаш и нарик. у отца золотая медаль, красный диплом, полковник милиции. Не из детдома. Родной сын.
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не медик и спорить с Вами не могу. Не стоит тут устраивать выступления и оппонировать мне, как будто я профессор в данной области и делаю это утверждение от своего имени... Хорошо?
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
...и опять я с Вами...
У меня таких примеров - с полсотни...
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2015
Ответ дляvidrochka
Какая прелесть Так люблю двойняшек. И всегда будет напарник для игр.
olchik87• 17 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
История прям про нас.только у нас вышло все с первой попытки.благодаря клинике имплант в харькове и Луцкой Л.И.Самое главное принять решение!я педагог ,муж электрик ,как понимаете наше финансовое положение не фонтан.одолжили и поехали!согласна с вами,что деньги появлялись просто ниоткуда и еще до рождения сынули мы все отдали.со мной в протоколе было еще 5 девочек с которыми я общалась.у 4 получилось все с первой попытки их вовозраст 36-40 лет у 1 беременность наступила после второго криопротокола.у вас тот возраст,когда уже нет времени раздумывать надо принимать решение!желаю вам поскорее стать мамой,каким бы это способом не произошло!
Здравствуйте! Можно с Вами об этом в личке пообщаться? Нас тоже в эту клинику направляют,на ИКСИ.
Юпитерная• 17 апреля 2015
Ответ дляMilka_c
Меня так бесят вот эти ’спецы по беременным ЭКОшницам’!! Ничем ЭКО беременность не отличается от обычной. НИЧЕМ! Я наблюдалась у обычного участкового врача. Не пила витамины. Мне врач запретил Элевит, т.к. это бесполезная отрава (врач из минздрава если что). Ничего дополнительного мне не назначали и не делали.
так тут от притчины бесплодия зависит. Если у меня проблемы гормлнальные, я была под наблюдением всю беременность, плюс с мужем резус-конфликт. Мне дополнительного тоже ничего не назначали, так как в беременности готовилась, все ТОРЧи и т.д были зданы, оычные кровь, мочу и антирезусные антитела.
ЛисАпедная• 17 апреля 2015
автор,вам сказать какая судьба у детей экко и у их родителей?эго огромный грех,огромный.на все воля Бога,и только его.если вы по каким-то приинам не заслужили на ребенка,значит замаливайте грехи.у каждого человека есть миссия в жиэни и ваша миссия может быть в том,чтоб сделать счастливым ребенка,от которого отказались родители.а вобще,в 40 лет демать об экко-это такой абсурд,вам уже носочки вязать и сериал смотреть нужно.видала таких старушенций на детских площадках-смотреть тошно,бабушка с внуками вышла.средняя продолжительность жизни в нашей стране у женщин 60 лет.детям нужна мама
Брыкалка• 17 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
Это неправда.
ДЦП это в 90 процентах ошибка врача в родах.
А то в 95 процентах.
Milka_c• 17 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
и опять же эти наблюдения были бы у вас и при беременности обычным путем.
Milka_c• 17 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
Это неправда.
А то в 95 процентах.
я бы даже сказала в 100%