Пульт от линолеума• 17 апреля 2015
Где взять деньги на ЭКО ? Мне уже за 40 лет,деток нет
Я была уже смирилась,но вижу можно сделать ЭКО, есть еще шанс стать мамой.К кому обратиться,может есть какой-то фонд,который сможет помочь финансово.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
А С РЕБЕНОЧКОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?
Да ! Но они СТРАХУЮТСЯ!!!!!! Так что иногда это пугает- в сад если не хочет возвращались с полдороги и в школу почти в 8 лет и нельзя уставать девочке- ОЧЕНЬ ИЗБАЛОВАННАЯ девочка- мама ее сразу ушла на пенсию- чтобы растить ’золотую’ внучку.... Я очень люблю дочь но раз в 5 меньше трушусь.
Проработник• 17 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Моего близкого друга мама родила в 45 - прекрасный и самостоятельный парень. НО! Там и папа любящий был, у ребенка была полноценная семья. Но осознанно беременеть не имея рядом мужчины, своей половинки... Простите меня автор, но для меня это аморально. Осознанно беременеть, зная что у малыша не будет папы... эгоизм, который не приемлю и не понимаю... простите если грубо...
Вам девочки советовали взять детку из приюта - очень хороший совет. Обязательно найдется малыш, к которому Вы прикипите всем сердцем! Также советую пойти в церковь и там возле икон попросить для себя совета. Мне это помогает, ответ приходит всегда. В любом случае я желаю Вам сил, терпения, женского счастья и полноценной семьи)
На первой страничке темы Автор еще была замужем.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Участковый бывает разный -знакомые договорились в платном центре наблюдались у врача который спец по беременным ЭКО-шницам- так что не надо про участкового врача...
Меня так бесят вот эти ’спецы по беременным ЭКОшницам’!! Ничем ЭКО беременность не отличается от обычной. НИЧЕМ! Я наблюдалась у обычного участкового врача. Не пила витамины. Мне врач запретил Элевит, т.к. это бесполезная отрава (врач из минздрава если что). Ничего дополнительного мне не назначали и не делали.
60 метров сметаны• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Ну где-то же они живут и чем-то же питаются?
Живут в частном доме не бедствуют-очень даже приличная семья)
P.S
ЭКО делали в Харькове
Я просто вела к тому что бы автор хваталась за любую и даже последнюю волосинку,и если реально нет финансовой возможности и есть такой шанс-пусть пробует,ведь за это ее бить никто не будет.
P.S
ЭКО делали в Харькове
Наивная Хо• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ? КАК НЕ КУЛЬТУРНО. НЕДАВНО ТЕМА БЫЛА ПРО БЕРЕМЕННУЮ МАМУ В 48 И ЧТО? У НАС НА УЧАСТКУ У ВРАЧА 5 МАМОЧЕК, КОТОРЫЕ РОДИЛИ ПОСЛЕ 40. И НОРМАЛЬНО ВСЕ. АВТОР ВАШ ПОЕЗД НЕ УШЕЛ. НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Сейчас можно выбирать любого врача.Даже участкового поменять на другого участкового в том же отделении.
Писать заявление и все.
Да но у нас ЖК в обычной поликлинике а ТАМ ОЧЕРЕДИ не совсем здоровых людей а в платной пришла в назначенное время и ушла и ничего не подхватила и рядом с домом. Кстати и дочь у них в платной хотя мой ребенок в обычной. Знаете если все хорошо то хорошо а ЕСЛИ НЕТ!!!!!! Где срочно брать деньги
Анонимушка• 17 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
как мамы относятся к своим детям, видно тоже, и на площадках, и по детдомам. всё индивидуально.
если у автора нет возможности оплатить ЭКО, ей надо не мечтать о несбыточном, а работать с реальными вариантами.
Так вот представьте КАК родные мамы относятся к своим чадам,а брать чужого ребенка??Это надо пройти психолога,чтобы он сказал готова ли она воспитывать чужого.
Юпитерная• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Перегибают палку, Эко дети такие же как все остальные, недоношенными многие рождаются.
язззззь!!!• 17 апреля 2015
Ответ дляПроработник
Действительно, увидела.
Автор, приношу извинения, всю тему не читала, а на первой не заметила, что Вы писали что замужем
Мира всем• 17 апреля 2015
Знаете как я вам скажу. И многим здесь. Ради детей вам надо будет выкинуть свою жизнь на помойку. Свои хочу-не хочу. Вам надо будет делать МАССУ ТОГО что вы не хотите!!!!))))))
Поэтому если сейчас Вы не можете забить на свою пусть лёбимую профессию. И пойти работать туда где платят хорошо.вырывать себе зубами место под солнцем, то реально с ребенком легко не будет это 100%
и мужу тоже объясните.ближайшие ДВАТЦАТЬ лет пусть 15 вы будете обязанны обеспечивать его, если не всем, то многим и если вам с мужем нормально и достаточно, то не факт, что будет достаточно малышу
Проработник• 17 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Автор, как я Вас понимаю. У меня та же история. Мне 37 и тоже направили на ЭКО, а денег нет и не знаю где можно взять.
В том-то и дело, что Автор не писала, что на ЭКО ее направил врач. Похоже, что это ее собственная идея.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Да страхуются- могут себе позволить!!!!!! Ничего плохого в этом НЕТ!!!!! На дону внучку 2 бабушки и 2 дедушки и 2 прабабушки и тети и дяди и очень переживали за детей .
Кто крайний?• 17 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
У автора есть муж!!! Вы вообще читали что писал автор?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
зачем представлять? как много мамаш-идиоток, я могу наблюдать регулярно. с другой стороны, моя родная тётка взяла ребёнка из приюта, и у них всё прекрасно.
автор сама должна решать, хочет ли она этого, ни один психолог ей этого не скажет, это неэтично.
всё просто, на самом деле. или беременеть самой, или искать деньги на ЭКО, или приют. ну, и четвертый вариант - жить без детей. выбор за автором.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
За недоношенных за ЭКО не платили и еще не так задерганы!
Анонимушка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я ходила в ЖК поликлинику свою,пару раз подождала по минут 20.Это ж не сарай,что там куча больных.Зашла и пошла на этаж ЖК,а там Б-ые или те кому просто на прием.Б идут без очереди,если видно что живот есть.
язззззь!!!• 17 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Вы видимо тоже мало читаете))) Пост 279
Ответ дляАнонимушка
А я меньше 20 мин не ждала а то и 2 часа- и 2-й этаж проходной и есть еще и 3-й . У мен беспроблемная беременность- не врите минимум 1 раз в месяц надо посещать участкогово и анализы то те то те. Так что не все так замечательно. Если можно купить комфорт то почему бы и воспользоваться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
У автора ранний климакс- знаете что это ???
Анонимушка• 17 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как раз нужен совет со стороны и обязательно психолога.Она может быть не готова и даже не знает что ее ожидает а специалисты ей должны разьяснить.
Счастливые хеппиэнды с чужими детками также бывают.Как и ЭКО пробы)))
Анонимушка• 17 апреля 2015
Ответ дляludavlod
Я ходила к участковому за всю Б 3 раза.
Хотите ходите раз в месяц.
Меня насильно туда никто не тянул.
Хотите ходите раз в месяц.
Меня насильно туда никто не тянул.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
психологи не дают советов, они подталкивают к пониманию своих желаний и принятию решений клиентом самостоятельно. это действительно может быть полезно автору, но есть ли у неё деньги на консультации? не факт, что там одной консультацией можно обойтись.
Анонимушка• 17 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В Киеве есть Центр где психолог принимает бесплатно.Где-то на Пугачева.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Я ходила к участковому за всю Б 3 раза.
Хотите ходите раз в месяц.
Меня насильно туда никто не тянул.
Хотите ходите раз в месяц.
Меня насильно туда никто не тянул.
Есть правила ! И узнать анализы и т.д. А у автора проблемы по-гинекологии...
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
да многие психологи консультируют бесплатно. нужно поискать специалиста в семейных вопросах. более того, к нему надо с мужем идти.
Проработник• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Я ходила к участковому за всю Б 3 раза.
Хотите ходите раз в месяц.
Меня насильно туда никто не тянул.
Хотите ходите раз в месяц.
Меня насильно туда никто не тянул.
Можно было бы и только на роды придти.))) У каждого своя мера ответственности за будущего ребенка.
РозаЛюксен• 17 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Перед тем как опусы писать....вы хоть читайте или что
у автора есть муж , просто замуж позднее вышла.
Анонимушка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну так пусть ходит каждый месяц.
Я не против.Главное -было бы желания туда ходить.
Они меряют давление,слушают сердце плода.Если надо-анализы.И все.
60 метров сметаны• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Что-то очень много.За границей делали что-ли.Или в Исиде?
Хотя какая еще стоимость квартиры и машины.
это Луганская обл.точно не знаю,лгать не буду за сколько продали!!!-Но помню как они хотели ребенка и главное что у них получилось!!!