Своего не предлагать• 17 апреля 2015
Это модная футболка??? Так написано в объявлении...
Я наверное отстала от жизни.
Ход конём• 17 апреля 2015
У каждого понятие моды и стиля свое. У таких футболок есть своя армия поклонников. А у нас с Вами просто другой вкус :)
АсобеннАя• 17 апреля 2015
Маркером сиськи дорисовали, чтоль?
Прикид наверное модный, но стремный.....аля, бомж
Цветочница• 17 апреля 2015
Ответ дляdglu
Девочки, мода модой, но вы представляете в ЭТОЙ ФУТБОЛКЕ , к примеру, ВИКТОРИЮ БЕКХЕМ , которая является обще признанной иконой стиля?! Вот и я -нет. Поэтому, скорее безвкусно.
у нее без сисек, своиж имеются)
Цветочница• 17 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
нету сисей-не беда, нарисуем))
Могл бы какие то 3-д нарисовать)
Дую ветер• 17 апреля 2015
Девочки! ну сейчас сколько направлений в моде! Молодеж тусуется в парках ( моя мама говорит - роба) пальто бойфренд и т.п. - что ой как далеко до подчеркивания женственности,
А мы тридцатилетнии тетки, нам уже шелка подавай, норку, блузы шелковые.
Я уверенна что эта футболка не 100 грн стоит