Аноним_Галя• 17 апреля 2015

Просто поддержите......

Боже пишу слезы катятся...Ребенок долгожданный, рожденный с помощью ЭКО, сейчас ему 8 месяцев. С начала колики..теперь зубы..ор стоит целыми днями и ночами..Муж на работе вкалывает с утра до вечера. Сын с рук не слазит вообще. В туалет под детские крики хожу.Помочь не кому, бабушек дедушек нет.Я забыла когда спала два часа подряд, уже курить начала, хотя бросила и не курила три года.Сегодня орет с трех ночи, под утро поспал немного и опять по кругу.Я взяла его подняла и начала трусить и просить что б он закрыл рот хоть на ненадолго...от этого он еще начал больше кричать..Что ж я так...плачу..Девочки как взять себя в руки?Я уже как привидение, еле хожу. Няня не вариант, мы не потянем....
Оксюша7• 17 апреля 2015
Седофитон хороший, и в сон не клонит. А вы ребеночка покрестили? Мне известны примеры кардинальных изменений после крещения, даже смертельные диагнозы снимались, Бог творит чудеса. А потерпеть все-равно нужно пока ребеночек маленький. Крепитесь, пусть вам Матерь Божья помогает.
Тумба-юмба• 17 апреля 2015
Купите ребёнку эспумизан и давайте пить укропную воду, если он у вас на грудном вскармливании - сами тоже можете пить укропную воду. У ребёнка колики могут быть до 6 месяцев, а вы его застрясёте до того времени. У меня тоже никого не было в помощь и муж сутра до вечера на работе. мне хватило одной безсонной ночи и это было стимулом заваривать укропную воду каждый день сутра. и правильно распределять время на уборки-готовки.
e.motytskaya• 17 апреля 2015
У меня первый год жизни был очень веселый, потерпите, чу-чуть осталось, начнет ходить будет легче. Но вообще, когда мне совсем не по себе была, просто вечером оставляла мужу ребенка и уходила куда глаза глядят, хотя бы на два часа, возвращалась и уже даже скучала за ребенком.
Tasha.Kasya• 17 апреля 2015
Неврология в порядке? Ребенок просто так плакать не будет.
Тумба-юмба• 17 апреля 2015
Сорри до 12 месяцев
Olga.Skad• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Наверно действительно начну пить успокоительное..
Правильное решение. И забейте на время на желание быть супер-хозяйкой. Пусть лучше в доме хаос (а он все равно будет, пока ребенок маленький), чем вы в истерике.
КтоЕслиНеЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
если все проверено и ребенок здоров, а это реакция на зубки, то есть много вариантов как унять боль малышу, тем более у вас частное мед обслуживание, обратитесь к ним. как ведет себя малыш на улице пока с папой?
Домашка• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
У него один выходной-воскресенье и он всегда берет ребенка и идет с ним гулять на долго. А я за это время, генералю, стираю и кушать готовлю....какой там отдых нафиг
убирать, стирать и готовить кушать можно и в другое время и делать это вместе с мужем. А время, когда вы одна посвятите сну и отдыху.
Усатая полосатая• 17 апреля 2015
и больше и чаще мужа просите о помощи ....ничего что работает. ошибка всех нас женщин раз работает надо оградить а потом оп у мужа на стороне кто-то он выспавшийся сытый времени хватает . почему бы и нет...
IQ 80• 17 апреля 2015
У моих малышей все зубы лезли с темпой под 40 по 3 дня,нам в больнице десну продавливал доктор,помогал только нурофен,ходила тоже как зомби. Все пройдет!
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2015
Неврология нормально, По УЗИ все хорошо и у врачей нет замечаний.Ойй девочки, проснулся мо й Царь! Пойду пятки целовать и прощение вымаливать..
5782955• 17 апреля 2015
Милая девочка! Прошла через это , сейчас моему малышу почти 22, после него на свет появились еще три мужичка, спокойные, как удавы. Если есть подружки - не стесняйтесь, просите погулять с малышом, в это время НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ домашними делами, а побудьте на едине с собой, порадуйте себя хорошей музыкой и чем-то вкусненьким или просто потанцуйте! Мы обошли много специалистов, но ответ так и не нашли, если у Вас кесарево, то как вариант, проверте внутречерепное давление. И самое главное, не корите себя, если Вы не сдержались и повели себя не так , как подобает правильной маме. Вы - хорошая мама и обязательно справитесь! Желаю Вам терпения, оптимизма и взаимопонимания с самым замечательным на свете малышом!
Таня Ляшенко• 17 апреля 2015
Пускай Ваш муж останется дома в его выходной:готовит,убирает,постирает,а ВЫ идите погуляйте с малышом.Вам это будет полезно.
Единая страна!• 17 апреля 2015
Автор, я вас понимаю, нам скоро 1,8 года, она орет каждую ночь((((, обследовали ее полностью, то зубы, то живот на зубы, очень медленно лезут!
Еще погода меняется и тогда она орет по 5 часов, но с 3 часов это для меня время страшное
Я не знаю, когда это прекратится, просто не знаю... Помочь некому, бабушки есть, но не ходят, как увидели, что ребенок очень беспокойный след простыл, приходили на др только, а теперь не хочу их и на др видеть

Еще мы истерим на улице! Падаем на асфальт, бъем меня за то что домой забираю
И каждый день по кругу...5 суток вообще накрывает ее, спала по 2 часа в сутки, пью валерьяновна и магникум, уже не берет, кофе варю постоянно, вот опять орет, не даю шкодить лезть на стол, одним детям раз скажут нельзя, а моя будет орать 20 мин
Девочки, кто не видел таких детей не поймет никогда...
Автор легче не станет, а когда полезут жевательные, как у нас, я думала повешусь, сознание теряла каждый день и кровь с носа лилась от усталости, 3 мес я почти не спала, и гулять с ней. Выходила не часто, чтоб не упасть по средине улицы
Печальки.нет• 17 апреля 2015
Девочки, трусить ребенка сильно нельзя!!!! Он еще маленький.
ленакобзева• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
плюньте на уборку,здоровье дороже!лягте поспите!
cool_sun• 17 апреля 2015
а вы грудью кормите? у меня день-ночь на груди был, но я зато хоть высыпалась столько его кормить то:) и с грудью почти не плакал, а вот без груди не легко было сделать так что-бы ему хорошо было
и ваша нервозность таки только усиливает состояние ребенка
cool_sun• 17 апреля 2015
Ответ дляленакобзева
и поддержу, плюнуть на все таки лучше на такой период
Братья Капли• 17 апреля 2015
Менi б ваше ’горе’, 3 эко невдалих. Та я згiдна на все лиш би родити i не спати i не icти
автор Аноним_Галя • 17 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
Меняйте клинику если все три неудачные.
Скромняшка• 17 апреля 2015
девушка, держитесь. попейте магне в6. и стараться выспаться,хоть ночью немного. днем старайтесь ложиться с ребенком. к черту уборки,глажки. Все через это прошли. У кого более спокойные дети, у кого -менее. у меня дети до 6 мес на мне висели,плакали очень от коликов до 4х мес включительно. оба крупные были (больше 4 кг родились,вес набирали по 1кг и больше каждый месяц). я пока их выносила на руках до 6мес спину себе угробила. сейчас уже школьник и дошкольник, а спина моя вся в протрузиях.Держитеь. после года станет легче, после 1,5года еще легче. детки -это счастье,хоть и нелегко с ними, особенно,когда болеют
Скромняшка• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
зачем уборкой заниматься? надо выспаться и побыть наедине с собой!
Скромняшка• 17 апреля 2015
Ответ для5782955
у вас 4 мальчика:)) ничего себе:) у меня 2 и мне кажется,что третий ребенок должен быть девочкой:)))))))))))
Я Главная• 17 апреля 2015
Не слушайте тех, кто пишет, что детям орать ненормально, и они должны только спасть, кушать и улыбаться. Дети никому ничего не должны.
У меня двое:
сын спокойный удавчик, который спит, кушает и улыбается, а доооочка......
Как вспомню, вздрогну. Я её до 9 месяцев вообще вообще вообще с рук не спускала. Всё с ней на руках - готовка, в туалет ходила, пылесосила... Душ по праздникам, в смысле когда муж вечером домой приходил. На улице гулять было нереально больше 30 минут - сразу поднимался ор и крик. И то эти 30 минут надо было быстро ходить с коляской. Я мечтала посидеть в парке с книжечкой возле спящего в коляске ребенка (Получилось только с сыном). Невропатологи ничего плохого не находили. В кабинете у них она почему-то не орала)))
Переросли. Но характер сейчас очень сложный (6 лет). Чуть что - сразу в слёзы.
Я выдержала, и Вы выдержете!
Это ненадолго. Дальше будут совсем другие кризисы и капризы))) Почитайте о развитии ребёнка в разном возрасте. И Вам будет понятнее его крик.
Методы которые помогали нам бороться с криком в возрасте до года:
- белый шум (пылесос, фен, тв с шумом). Дети от него почему-то успокаиваются.
- слинг (вам уже можно эрго-рюкзак)
- колыбелька дома по типу гамака. Можно просто в одеялко положить ребёнка и так покатать само.
- Качельки на улице
- Дентокинд от зубов - очень хорошее средство, моя аж тряслась за ним. Он её реально успокаивал и боль унимал при зубах
- ГВ, но вы не кормите грудью, да?
- развитие мелкой моторики (глина, пластилин, тесто, пальчиковые краски, песок, крупы
/фасольки всякие). Детей это успокаивает.
- массаж
- вода (бассейн, ванная, игры с игрушками для воды в ванной)...