Играюся• 17 апреля 2015

на почту пришло странное письмо??? что Вы думаете по этому поводу???

сегодня на почту пришло письмо... что это может быть?? письмо на фото..
Результат:
вже голосів: 178
171 (96.07%) думаю что кидалово
6 (3.37%) похоже на правду
1 (0.56%) свой вариант
Зина с магазина• 17 апреля 2015
Кидалово. Мне такой спам постоянно приходит

сЛАдКОежКА• 17 апреля 2015
Автор вы по приколу выставили или действительно допускаете мысль что выиграли?
Бурундучиха• 17 апреля 2015
Поздравляю! Мне тоже приходило, теперь пишу вам с Малибу с собственной виллы)))
Чебуратор• 17 апреля 2015
Кидалово + может быть при открытии письма вирусняк
Проверьте комп
Мейк-ап форева• 17 апреля 2015
Вот интересно, сколько лет тем, кто проголосовал ’похоже на правду’?
Этот развод старый, как мир.
Оно само купилось• 17 апреля 2015
Конечно правда,автор! и пока есть такие наивные люди-этот бизнес будет процветать))
автор Играюся • 17 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
не быть мне миллионершей..
Мусик Пусик• 17 апреля 2015
я такое даже не читаю. сразу в топку
Гопница-Советчица• 17 апреля 2015
Вы что, только недавно начали инетом пользоваться?! Подобные письма ходят уже лет 10))
Развод

автор Играюся • 17 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Проверьте комп
уже проверила... все ок..
автор Играюся • 17 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
еду к Вам... пишите телефон...!!!
автор Играюся • 17 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
даже не подумала об этом....просто раньше такого не получала... стало интересно что это такое...
Чебурастик• 17 апреля 2015
копия паспорта.... ))))
Бурундучиха• 17 апреля 2015
Ответ дляИграюся
еду к Вам... пишите телефон...!!!
Тю, у меня на телефон личный секретарь отвечает. Охрана, все дела. Я вам по секрету расскажу адрес.
Три локтя по карте!
И могу номер личной карты скинуть, вы мне отправите тыщу долларов, я все за вас решу, подготовлю почву и вы прилетите, а тут ваши миллионы и уже вилла куплена рядом со мной)
Бармалеина• 17 апреля 2015
А Вы как думаете, что это? Неужели в голове закралась мысль что это правда???
Такой спам постоянно приходит,даже не открываю.