Коробка с карандашандрами• 17 апреля 2015

Нужно ли пить в такой ситуации Постинор?

Девочки, возможно немного глупый и странный вопрос, но начинаю переживать, нужна помощь. Сегодня ночью был ПА с мужем. В презике. Муж первый закончил, руки помыл, но БЕЗ мыла, и приступил ко мне, так сказать))) В общем подозреваю, что на его пальцах могли остаться сперматозоиды, и могли попасть ко мне через пальцы во влагалище. Месячные были с 6-го по 10-е апреля, подскажите, есть ли высокие шансы забеременеть? ЗЫ. Есть уже 2-е деток, третего не потянем, да и Постинором просто так не хочется травится..
Рекламама• 17 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Честно, мне вовсе не смешно. Два раза забеременела от прерванного ПА (малолетка была, дура, не предохранялись), причем муж утверждал, что все нормально, третий раз от спирали (в последствии аборт). Но это или я как говорится гостеприимна к сперматозоидам, или они у него очень шустрые)) Теперь только презики, и то парюсь перед каждыми месячными, грешить очень не хочется, я и так уже расплачиваюсь за это(( Муж говорит, что я уже какая-то сумашедшая, но не могу ничего с собой поделать, уже какая-то паническая боязнь беременности Скоро будет презерватив+свечи+ок По этому и спрашиваю на полном серёзе. Всем спасибо.
обсудите с гинекологом принятие противозачаточных таблеток?
а вообще радуйтесь))) у вас с мужем отличный контакт)))
очень редко при таких обстоятельствах детки получаются)))
Вам прям повышать населенние надо)))
а по теме -шансы в данном случае забеременнеть отсутсвуют)
так, что зря переживаете.