Голуб• 17 апреля 2015

Кто сталкивался с такой работай? Подскажите.

Ищу работу, нашла такое объявление, никогда не занималась подобным. Подскажите может кто знает, сталкивался. Не развод ли это? Спасибо.
PAБОТА НA ДОМAШНЕМ КOМПЬЮТЕРЕ, РАБOТА НЕ CЛОЖНАЯ И CИСТЕМАТИЧЕСКАЯ.

Описание вакансии

Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: Microsoft Office word
Пишите на емайл!
Линда• 17 апреля 2015
Странная работа...
ее можно сделать за 2 секунды на онлайн конвертаторе
Ната Лия• 17 апреля 2015
а про задаток не пишут?:) в более подробном описании работы они просят некую сумму для страховки, если вы не выполните задание
я уже как-то узнавала
присылают картинку с текстом, ее нужно перепечатать за установленные сроки
valentinka2011• 17 апреля 2015
Развод
автор Голуб • 17 апреля 2015
Нет ничего не требуют объявление скопировала полностью. Вот и мне кажется каким то разводом, слишком все просто и мало информации для связи.
http://www.0564.ua/job/vacancy/full/138592
автор Голуб • 17 апреля 2015
Ната Лия• 17 апреля 2015
Ответ дляГолуб
в объявлении они не пишут такого
уже потом, когда примеры скидывают что нужно сделать
автор Голуб • 17 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
в объявлении они не пишут такого
Спасибо большое за просвещение, а то бы вляпалась.
Annazel• 17 апреля 2015
Ответ дляГолуб
Ошибка 404 Страница не найдена