А я на шпагате• 17 апреля 2015

Не могу похудеть

После рождения ребенка, была худее чем до беременности. Но когда бросила кормить (малышу было 10 мес), набрала 8 кг (сейчас 68 кг) за 4 месяца, при чем зная что бросая кормить перешла на более сдержанный рацион, но тем не менее вес откуда-то взялся. Хожу 2 месяца на тренировки, не ем перед сном, много пью.... сидеть на жестких диетах точно не для меня (моментально плохо себя чувствую), была у врача сказала, что год после того как бросаешь кормить возможны гормональные проблемы, но раньше времени при такой прибавки в весе смысла нет проходить обследование, раз ничего не беспокоит кроме веса, который в индексе массы тела в норме. Но жирная задница и живот, жутко угнетают. Посоветуйте кому какие диеты помогали и как выходили из подобной ситуации?
Розавенная• 17 апреля 2015
я уже 4 года с животом и боками борюсь и все ччетно
Тульский пряник• 17 апреля 2015
а эндокринолог подтвердил что щитовидная в норме?
Бабушка Бетман• 17 апреля 2015
Зачем вам худеть при весе 68 кг. Это же как раз нормально, даже красиво.
автор А я на шпагате • 17 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
да, у меня были проблемы с давлением, поэтому и щитовидку в том числе в доль и поперек обследовали.....
Престидижитатор• 17 апреля 2015
Правильное питание + кардионагрузки + бодифлекс + плаванье. Не ешьте сладкого и мучного вообще. Если будете так держаться, все получится.
Мастер Пис• 17 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
у меня та же проблема. набор веса после ГВ. Рацион уменьшила, перестала есть по ночам. Эндокринолог сказал - много не есть, гормоны норма. Фиг нам (((
Снегурочко• 17 апреля 2015
Автор, какой рост и сколько кг? Может преувеличиваете проблему?
Розавенная• 17 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

а я то думала что я делаю, о оказывается вот какими словами все это называется
Анонимушка• 17 апреля 2015
Система питания минус 60. Попробуйте, на ней себя морить голодом не нужно.
Бабушка Бетман• 17 апреля 2015
Чтобы долго жить, нужно есть разные вкусности: лапшу рамэн, тушеную говядину, суши, скумбрию и сладости.
автор А я на шпагате • 17 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
170\68, дело не в преувеличении, а в слои жира на животе....по которым даже пресс почти восстановился.
автор А я на шпагате • 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
спасибо, почитаю и если понравится попробую
Я такое• 17 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Для кого это такой вес норма???
Ленуля227• 17 апреля 2015
я до 2 лет дочку кормила,2 месяца,как свернули.и тоже бока и ляшки полезли(((урезала количество пищи,если раньше гарненько ложила на тарелку,то теперь в половину меньше,грудью не кормлю,а в мозгу еще осталось,надо есть,для молока)))качаю пресс,живот ушел,ходим гулять утром и вечером,сейчас салатики овощные начнутся,Автор,держитесь,похудеем)))побольше двигаться,я сама после зимы пока приведешь себя в порядок.
Снегурочко• 17 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Так нормальный у Вас вес. Проблему Вы сами себе придумали. Ее нет.
Ленуля227• 17 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
68 хороший вес!я 70 вешу(((летом 68,никак эти 2 кг не уйдут!
Анонимушка• 17 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
где ж он нормальный?
автор А я на шпагате • 17 апреля 2015
Ответ дляЛенуля227
очень хочется в это верить... потому что смотреть на фото с лета.... и видеть то что сейчас, хоть сядь и плачь....
Ленуля227• 17 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
может и правда,гормональный сбой?
автор А я на шпагате • 17 апреля 2015
Ответ дляЛенуля227
может и правда,гормональный сбой?
не знаю, возможно, как мне объяснили подобные колебания возможны в течении года после завершения гв. Главное все таки следить за питанием, пить воду и физическая нагрузка, если еще что-то беспокоить начнет, тогда стоит к врачу обратиться, а так все нормально, просто организм в очередной раз перестраивается.
Но что-то мне эти его перестройки очень огорчают
Ленуля227• 17 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
я пока кормила,зимой худела,летом несло меня))))сейчас смотрю наоборот,так что рот свой на я замок))а еще месячные скоро и у меня такой жор начинается((((и сладенького хочется!буду держаться!
автор А я на шпагате • 17 апреля 2015
Ответ дляЛенуля227
месячные у меня восстановились и да перед ними действительно очень есть хочется, но такое и раньше было. если очень хочется съедаю что-то сладкое только маленький кусочек (очень маленький).
Снегурочко• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
где ж он нормальный?
Если Вам нравится девушки модельного типа или близкие к анорексии, это еще не означает, что у Автора ненормальный вес. Дальше продолжать дискуссию с Вами не буду, поэтому можете не комментировать мой пост:)