Армейская• 17 апреля 2015
Девочки из Запорожья, подскажите цены в Вулкане (City Mall), кто был недавно
Планируем на выходных сходить, хотелось бы понимать стоимость. Спасибо!!!
Цветик-семицветик• 17 апреля 2015
детская площадка 50 грн час,свыше полутора-безлимит 90 грн,каждый автомат-своя цена,машинки малышачьи по 6 грн и выше.в среднем 10 грн.кафе по ценам не скажу,кроме кофе-10 грн стандартно американо и латте или 13 или 14 грн
Армейская
• 17 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо!!!