Лиса Патрикевна• 17 апреля 2015

покупатель день как зарегистрировался на сайте и просит наложку

цена вопроса 1600
не хочется и неприятностей , но и продать хочу
как поступить?
Бабушка Бетман• 17 апреля 2015
Взять предоплату.

На перекуре• 17 апреля 2015
просите предоплату
автор Лиса Патрикевна • 17 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
просите предоплату
сколько?
Boosik• 17 апреля 2015
предоплату хотя бы на пересылку в оба конца примерную и можно
Разумная Губка• 17 апреля 2015
предоплата в размере пересылки туда-обратно
АБВГДэшница• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
сколько?
обычно берут по стоимости проезда вещи туда и обратно
На перекуре• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
сколько?
ну это на ваше усмотрение, а стандарт стоимость доставки туда-обратно

автор Лиса Патрикевна • 17 апреля 2015
А не было такого что бы была подмена товара или еще что то такое?
Цветочница• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я бы так не рисковала, если у Вас есть рейтинг хороший, отзывы, или предоплату за пересылку туда-сюда, но существует вероятность подмены товара, к сожалению
автор Лиса Патрикевна • 17 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
рейтинг у меня 9.56 99 %.
автор Лиса Патрикевна • 17 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
вот подмена меня и смущает
Цветочница• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
вот подмена меня и смущает
так а что покупатель говорит? И куда высылать просит? Чем меньше город, больше вероятность подмены. И Почему наложка? Хочет померять?
автор Лиса Патрикевна • 17 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
наложкой потому что боится что товар не вышлю. куда отправлять еще не знаю. я не первый раз новичкам продаю но никто не просил наложку.
Цветочница• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну да, а где гарантия, что она также не поступит с Вами))) У меня были такие покупатели, я отказывала))) Это Ваши риски)))) Вы можете мотивировать, что у Вас рейтинг и куча сделок, а у нее - ничего.... Кстати, обратите внимание, что этот пользователь может потом ничего так и не купить, и больше не будет использован аккаунт - у меня так было - регится, просит наложкой дубленку и сапоги, я отказываю - и все - потом этот аккаунт больше никогда не был использован... Возможно мошенники хотели таким образом надурить, не знаю..
Сигарный шланг• 17 апреля 2015
Товар каких размеров? Подменить легко можно только малюсенький товар.
автор Лиса Патрикевна • 17 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
я сама наложкой не раз покупала и на нп не смотрели даже что я возвращала назад. это детский комбез
автор Лиса Патрикевна • 17 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
написала что отправлять в чернигов
Сигарный шланг• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
возьмите предоплату в размере 100-200 грн. если согласится, значит у нее нормальные намерения. по идее
автор Лиса Патрикевна • 17 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
я думала может взять половину стоимости как предоплату. что бы если что то хоть какая то сума у меня была

Сигарный шланг• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
взять то можете, согласится ли :)
Вообще новички часто перепуганные, попробуйте рассказать про рейтинг и репутацию. И что наложка это дорого, может подействует
Чебурастик• 17 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
написала что отправлять в чернигов
я только пару дней назад отправила девочке в чернигов наложкой, все нормально, она маленький рейтинг, но все хорошо (тоже брала предоплату).
автор Лиса Патрикевна • 17 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
это только вчера зарегистрировалась